Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Повышение вибраций Тела из-за моих Духовных Изменений"

Разместил: Малдена от 14-07-2018, 10:42
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Повышение вибраций Тела из-за моих Духовных Изменений"


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Заметила, что как только я начинаю Работать с Информацией по 5 Измерению повышая свои вибрации, сразу же мой зуб с флюсом даёт о себе знать ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ), потому что в нём начинаются процессы разрушения из-за несоответствия вибрационных кодов. Это обстоятельство натолкнуло меня на Мысль о разности частоты вибрирования внутри моего физического тела, где более высокие вибрации разрушают те места в организме, которые находятся ниже через один волновой диапазон.
Высокие Энергии 5 Измерения разрушают всё, что вибрирует в биоритме 3 Измерения и имеет противоположную полярность. Мой зуб стопроцентно имеет тёмную сторону, которая разрушается в Высоких Энергиях Дхарамсалы, ведь я годами своего прошлого кушала химическую еду Иллюминатов. Это тёмные энергии низких вибраций, с какой стороны на них не смотри.

Осенью 2014 года на нашу планету пришло много Высоких Энергий. Четвёртая Волна Трансформации была самой долгой - почти 3 месяца, потому что много Новых Кодов нужно было Дать на Изменения: людям в индивидуальном порядке и в общем, для мира / природы / планеты ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4610#p4610 ). Очень много Солнечной Энергии получила наша планета прошедшей осенью, чтобы повсеместно началась Весна и вся природа устремилась в рост и рождение с Новыми Кодами: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836
На Энергиях Света обязаны быть и разрушения того, что вибрирует в самом низком диапазоне частот и имеет Тёмные Энергии, от духовного до материального. Например, повсеместная поломка оборудования старого образца, которое создавалось в прошлом веке по Тёмным инопланетным технологиям Серых и Драконийцев, а она точно не выдержит Высоких Вибраций планетарного вознесения. Вот тогда люди и заметят, что мир Изменился, где уже нет места Старому и его устаревшему Тёмному прошлому.

Древность построек от природы, это Высокие Вибрации, которые не зависят от времени. Но то, что имеет Тёмную основу низких вибраций, которые исчерпали время своего существования в нашем Меняющемся мире, начнёт разрушаться в Высоких Вибрациях планетарного вознесения. Я это Проверяла на себе всю осень 2014 года, когда Чистились от Старых Кодов все клеточки моего Тела. Всё низковибрационное в моём организме шло на выход - понос у меня был ещё тот по осени 2014 года. А всё Энергии 4 Измерения Непала. Именно в них и возможна Очистка от низковибрационных Энергий 3 Тёмного Мира замещение энергетического состава Тела на более высокий. Спасибо, Непал, за Помощь в моей Очистке!
Пусть по всей планете установится 4 Измерение, чтобы все люди смогли войти в своё Вознесение! Да будет так, как сказано мною. Ибо таково моё Желание, дабы Новый Мир Света Вошёл в жизнь наших людей в Своё Лучшее Время.

* * * *

В первые дни января (2015 года) я заметила, что насыщаюсь пищей с утра и до обеда, а после мне уже не требуется еда. Может, чай попить, да яичко вкрутую съесть перед сном. Моё физическое тело наконец-то адаптировалось к Месту - к Дхарамсале, поэтому моё питание начало сокращаться, и этому я сильно рада.
Сегодня ночью (2 января 2015 года) в моём физическом теле проходили полномасштабные работы по замещению одних Энергий на Другие, более высокого качества. Значит начались новые Процессы Вознесения в моём Теле. Новость явно отрадная. Ведь Новые Энергии для Тела, что "новая метла, которая всегда метёт по новому". Так и в моём случае - Новые Энергии устанавливают и новые порядки внутри моего организма, а это означает и новые Процессы моего физического Вознесения.

Новые Энергии притянулись ко мне из-за моих духовных изменений, ибо с переездом в Дхарамсалу / Индию в декабре 2014 года я заметила, что начала по новому мыслить и Работать с Информацией. У меня Изменился Взгляд, что повлияло на существующую Связь между моей Личностью и Душой - она упрочнилась. Надеюсь, что началась подготовка к их энергетическому слиянию в Высшее Я, где они прекрасно дополнят друг друга при совмещении Чувствования Души с Логикой / Мудростью моей Личности (Слияние Души и Личности в Высшее Я произошло на Алтае в Усть-Коксе в августе 2015 года). Останется лишь Потом приобрести опыт совместного творчества по Созданию чего-то Нового.
Желания Личности всегда соизмеримы с творческим потенциалом Души. Ведь по сути, Душе нечего Творить, если нет Желания Личности Создать что-то проЯвляя это в мире, где живут они обе. По одиночке Душа и Личность "хромы на ногу", и только вместе они совершенное существо - Человек. Где лишь в единстве своего Высшего Я он Силён во всех сферах своего Бытия.

Я рада, что смогу объединиться со своей Душой и стать Единой с ней, чтобы быть Совершенной по всем аспектам своих тел - физического и духовных, а к этому всё и идёт с тех самых пор, как я прибыла в Непал 1 августа 2014 года и в Индию. В одном месте процессы Совершенствования начались, в другом месте они продолжатся, ну а в третьем завершатся - пока не известно, где это будет (я переехала на Алтай / Усть-Коксу 1 июня 2015 года). Ведь в моём Сосуде находится ТриЕдинство Души, Личности и Тела.
Спасибо Непалу и Индии за то, что они помогают мне Совершенствовать моё физическое и духовные Тела! Без их Высоких Энергий мне бы было куда сложнее проходить Процессы своего Вознесения, ведь 3 Тёмный Мир не приспособлен для Вознесения, а на то, чтобы на планете сделать 4 Измерение, потребуется время. Мне нельзя терять время дожидаясь, когда 3 Тёмный Мир начнёт Меняться. Индра (мой первый Сподвижник) может себе позволить подобную роскошь и зависнуть во времени радуясь тем Крохам по процессам Очищения, что в нём проходят. У меня нет на это времени, как и желания его терять, ибо за мной Идут другие Вознесённые, которым необходимо дать ориентиры на Пути к 5 Измерению через жизнь в 4 информационном Мире. Я Первопроходец в Вознесении, поэтому тем, кто идёт за мной следом, повезёт больше, ибо они будут Знать, куда Ступать на Пути в 5 Измерение, а значит все Процессы Вознесения у них пройдут гораздо быстрее, чем это было у меня.

* * * *

Я адаптируюсь к более Высоким Вибрациям Места Дхарамсалы рубежа 4 - 5 Измерения, чтобы Потом пойти дальше в 5, ибо я уже туда стартанула ещё живя в Непале осенью 2014 года. Главное для меня Сейчас, зафиксировать своё физическое тело в Новых Вибрациях и наполниться Новыми Энергиями рубежа 4 - 5 Измерения, чтобы найти для себя Точку Отправки в 5 Измерение. Со вчерашнего дня (1 января 2015 года) я Работаю в Энергиях 5 Измерения. Было очень много Интересной Информации отТуда ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8298#p8298 ). Я даже заметила, что качество Высоких Энергий 5 Измерения несколько Изменилось, потому что улучшился коэффициент моих мыслей. Изменился аспект моих мыслительных процессов, потому что Изменилось моё Восприятие мира. Заметила я это по некоторым нюансам хода моих мыслей, которые исходят от моих размышлений. На этом я и смогла уловить разницу между тем, что было раньше, когда я только училась мыслить пятимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888 ), и тем, как это происходит у меня сейчас после моего переезда в Дхарамсалу / Индию 22 декабря 2014 года.

Эквивалент моих мыслительных процессов заметно изменился, а с ним поменялось и качество моих мыслей. Где я стала мыслить иначе, словно первичная ставка Мысли стала много выше. Ибо первичная мысль, от чего отталкиваются начальные размышления, повысила свой уровень на более высокую волновую частоту, а от этого зависит весь мыслительный процесс. Он идёт по нарастающей, но отталкивается от того, что было заложено на последнем мыслительном цикле той точки излучения моего мозга, на которой ему удалось утвердиться.

Это похоже на то, как прежняя Личность Души влияет на жизнь её настоящей Личности. Вот почему так важно, чтобы уровень последней Личности был высоким, ибо именно от него и будет отталкиваться Новая Личность в своём Развитии, дабы получить качественно новый опыт / духовное развитие / более высокий духовный уровень в Новой Жизни Души. У меня Новая Личность начала развиваться после моего переезда в Непал 1 августа 2014 года, но её зарождение началось с моего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года. Вот почему я Ожидаю Слияние Души и Личности в одно Высшее Я, ибо я Приняла Имя и Будущее моей Души став Падмапани Нарада Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738
Именно это сподвигло меня к Новым Духовным Изменениям, где уровень моего мышления переходит выше, дабы стать шестимерным, ибо предполагается мыслить в паре с моей Душой: http://narada-budda.ru/ezoterika/3326-narada-intuitivnoe-myshlenie-shestaya-mernost-razvitiya-soznaniya.html

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 14 июля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче вибрации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: