Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Духовный Облик и физический, к которому идут Вознесенцы".

Разместил: Малдена от 4-08-2018, 09:57
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Духовный Облик и физический, к которому идут Вознесенцы".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Во время Вознесения в 5 Измерение, когда происходит энергетическое единение Души с Личностью в Высшее Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3342#p3342 ), начинается Слияние и их Обликов. В конце Вознесения предпочтение отдаётся Облику Души, как более стабильной части Человека, но нижний аспект Высшего Я - Личность, которая подвержена настроениям - НЕ эмоциям, а НАСТРОЕНИЯМ, делает физический образ Вознесенца Индивидуальным с духовной стороны и с физической. Это как радость отличается от веселья, а улыбка от смеха. Грань тонкая, но она есть.

Настроение всегда меняет Облик Тела придавая ему лоск - это, как аксессуар на одежде, который становится её изюминкой. Настроение Личности надевается на Облик Души, под который подгоняется и физическое тело Вознесенца, чтобы ему соответствовать. Это происходит при завершающей Трансформации Четвёртого Процесса Вознесения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2910#p2910 ), во время которого физическое тело перестраивается под Облик Души, чтобы Человек стал Совершенным Существом. Будучи Личностью он не может быть совершенным, поэтому человек часто бывает не доволен формой своего физического тела, ведь интуитивно он понимает, что оно не соответствует его духовному облику.
С началом моего физического Вознесения в августе 2014 года, моё Тело начало перестраиваться под Облик моей Души Ринпоче, чтобы в Процессе его Трансформации он уже завершился. На это ориентированы все мои Надежды. Мне ОЧЕНЬ Нравится Облик моей Души Ринпоче, он красивый и совершенный.

К Чакре Духовного Образа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=630#p630 ) Духовный Облик никак не относится, ибо активация его Творения обоюдная: и Души, и Личности. Он нужен для Работы в более Высоких Вибрациях, а значит он будет совершенно отличным от Облика Души. К примеру, я в первой фазе активности своего Духовного Облика Крылата, а в более сильном активном режиме Высоких Энергий у меня проЯвляются не только Крылья, но и Тело меняется на птичье, и я Вхожу в Образ Феникса / Жар Птицы - Белые Энергии с голубым цветовым отливом. Например, Хаку из мультфильма "Унесённые призраками" становился Водным Драконом, а Хоул из "Ходячего Замка" имел Облик Птицы с человеческим лицом.

Духовные Облики идут с человеком от каждого его Рождения к следующему, где от Новой Личности не зависит: как именно она будет выглядеть при активации вокруг Тела её Высоких Энергий. Душа сама Наденет на Тело тот Облик. который соответствует её Личности, но Человек сможет откорректировать его детально, если на это будет его желание. Духовные Облики в Гардеробе Души никогда не бывают единичными, их много. Ведь все они пришли к ней от каждой её Личности с Нового Рождения в Материальном Мире. Чем больше человек ведёт Направлений своего Развития, тем разнообразнее у него Духовные Облики, которыми он пользуется во время активной Работы. Но всегда среди них будет один, который активируется автоматически, поэтому является основным Духовным Обликом человека.

К примеру Дамарка (мой Второй Сподвижник) в своём Прошлом, в активном режиме Высоких Энергий, становилась Женщиной Змеёй. В мифах говорится, что на первой стадии у неё вместо волос проявляются змеи, но на самом деле волосы разделяются на пряди и начинают жить своей жизнью под воздействием излучаемых ею Высоких Энергий. Если режим Вибраций усиливался, то она становилась на половину женщиной, а на половину змеёй. Но, как всё это начнёт проЯвляться у неё после завершения её Вознесения, когда она перейдёт жить в Мир 5 Изменения, Сейчас сложно сказать.

Точно также происходит и со мной. В активном режиме у меня появляются Крылья, а когда я в супер активной фазе своей Работы Там, то становлюсь Птицей с женской головой - Сфинксом, а далее, при ещё большей активации Высоких Энергий во мне, я превращаюсь в птицу Феникс или Жар Птицу. У Тота Атланта например, в малом активном режиме поЯвляется голова волка, а в более активной фазе он сам им становится, и тогда его глаза горят зелёным цветом. Но в самой высшей фазе своей активации он становится Драконом с несколькими головами - Видела духовно однажды, но головы посчитать забыла, потому что сильно удивилась.

Что-то вспомнилась сказка "Серый Волк и молодильные яблоки". Ивану-Дураку - Индре, даже посчастливилось прокатиться на Тоте в образе Волка! Счастливчик. Смешно, ведь рвение Тота в его Служении выглядит весьма забавным. Но мне оно понравилось. Во всех сказках я проходила, как Елена Прекрасная, ведь моё физическое тело всегда соответствовало Облику моей Души Ринпоче в совокупности с качествами моих Личностей. Какими разными бы они не были, но основа у них всегда одна и та же, потому что она идёт по характерной особенности моей Души. Она так усилена ею, что Отображается на каждой её Личности во всех Рождении. Это и является Индивидуальностью человека, которая характерна для него во всех Жизнях его Души. По этим Особенностям и можно узнать Человека во всех его Жизнях не зависимо от того, какой физический облик он имеет по данному моменту времени / Рождения своей Души. Физический сосуд может быть любым в зависимости от условий жизни Души в Материальном Мире, но её Индивидуальность всегда найдёт способ проЯвить себя.

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 4 августа 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Духовный Облик

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: