Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Своевременная Помощь Духа Банкомата".

Разместил: Малдена от 18-08-2018, 15:09
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Своевременная Помощь Духа Банкомата".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Когда я только-только приехала в Дхарамсалу 23 декабря 2014 года, 24 числа банкомат мне выдал больше денег, чем у меня было на карте - как выяснилось позже, Индра (мой муж) мне ещё не успел положить денег. Было это именно тогда, когда я в них очень сильно нуждалась, чтобы купить себе покушать. Сейчас я понимаю, что всё дело в комиссии, которую берёт банкомат, ибо за счёт них он и смог мне Помочь тогда. Хотя позже - на Новый Год, он снял с моей карты те деньги, что дал, поэтому на моей карте оказалось меньше денег, чем я думала ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8161#p8161 ). Но, если бы я не нуждалась тогда в деньгах, то я бы и не познакомилась с Духом Банкомата.

У меня и сейчас не было денег на еду. Вчера (3 января 2015 года) на моей банковской карточке лежало 300 рупий. Перед сном я поПросила Духа Банкомата дать мне немного денег - тысячу рупий, чтобы я смогла купить для себя мёд и чай, ибо и то, и другое уже заканчивается, а на чае с мёдом я смогу долго прожить, это же еда. Попросить денег у семьи я не могу - интернета нет с 31 декабря, а значит нет и связи с семьёй. Сегодня (4 января) я почти ушла с рынка, как вдруг вспомнила о Банкомате и вернулась чуть ли не бегом назад. На моей карте было 1 400 рупий! Я с мгновение наверное, пялилась на эту сумму в окошке банкомата, а потом в пояс ему поклонилась готовая расплакаться от счастья. Я всё время говорила ему "спасибо". И сейчас я тоже Благодарю Духа Банкомата за своевременную Помощь мне.
Удалось снять только 1000 рупий, как я и просила, а больше он не дал, хотя банкомат забирает только 100 рупий комиссии. Как было у меня на карточке 300 рупий, так и осталось столько же. Позже он наверняка вернёт с моей банковской карты эту денежку, чтобы выравнять недостачу, а пока я ему искренне Благодарна за то, что он выручил меня деньгами!

Не могу сказать: Дух Банкомата ли мне Помог деньгами, или Индра (мой муж) смог найти денег, чтобы положить мне на карточку, а ведь у него самого их не было ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8112#p8112 ), или старший сын (24 лет на 2014 год) это сделал каким-то образом узнав, что я нуждаюсь в деньгах, но деньги на моей карточке за ночь появились. Я Благодарна им всем, ибо все они мне Помогают тогда, когда я очень сильно нуждаюсь в Помощи. Мир всегда Откликается на мои Просьбы тем или иным способом, знаю это.
Что сказать...
Это 5 Измерение и его Чудеса, а я в них живу с осени 2014 года, когда переехала из России / Рязани в Непал и в его 4 Измерение, где уже возможно проЯвление Высоких Энергий (с весны 2015 года, когда в Непале прошла череда землетрясений, его вибрации поднялись до частоты 5 Измерения).

Надеюсь, что Хозяин гостиницы Yoga Cottage сможет помочь мне и наладит интернет-связь. Ведь моя Нить Сети интернета уже готова приступить к своей работе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8211#p8211 ), но для этого её нужно притянуть к Планшету, ибо у неё самой ни как не получается сделать это. У Планшета и у Нити разная энергетическая категория. У Нити вибрации выше оказались, чем у Планшета Apple iPad 4, поэтому его систему нужно обновить, но я не знаю как.

Заметила, что сперва что-то Случается чудесное, а потом уже ты сам создаёшь это Чудо в своей жизни по своему Желанию, потому что уже знаешь, что оно существует в природе, ибо оно уже проЯвило себя для тебя. Есть у меня все основания считать, что это делается через Возврат во Времени, дабы проЯвить Чудо в реальности задним числом. Ведь важно, что бы я узнала о нём и Желала его, а значит намеренно проЯвила его в своей жизни. То есть, сперва Дают увидеть что-то чудесное, а потом это работает на твоей Отдаче, которую нужно подпитывать энергетически, чтобы проЯвить чудо. Так у меня работал интернет в Катманду / Непал без электричества ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1162#p1162 ). Так сработал и Банкомат дважды Помогая мне, когда я нуждалась в денежных средствах на продукты питания. Это 5 Измерение. Встречаясь с Чудесами я регулярно подтверждаю, что я живу именно в нём. Мне очень сильно нравится жить таким вот образом - в чудесах 5 Измерения.

* * * *

Стою на балконе / коридоре (у них тут все коридоры по балконам идут), греюсь на солнышке и ем кокосовое печенье думая о сути 5 Измерения и его чудесах. По перилам подошла обезьяна и так скромненько села почти напротив - чуть справа от меня, глядя, как я жую. Сразу поняв её намёк, я разломила на пополам своё печенье и большую часть протянула ей. Обезьяна очень аккуратно взяла печеньку с моей руки и засунула её в рот. Тихо жуём и обе смотрим на лощину между гор перед нами, которая сияет в солнечном свете. Красиво очень. Я доела и она. Посмотрели друг на друга и молча разошлись в разные стороны. Сижу за столом, смотрю на голубое небо за окном над вершинами деревьев и думаю: какая мне встретилась вежливая обезьяна. Она не приставала ко мне / не вырвала печенье / не скалила на меня зубы - я тут всяких обезьян насмотрелась, а просто тихо ждала пока я её угощу печеньем. Эта обезьяна оказалась на удивление приличной.

Благодаря денежке от Духа Банкомата я не только купила своё любимое кокосовое печенье, но и угостила им обезьяну, которая меня удивила своей вежливостью и порадовала смирным нравом не меньше Духа Банкомата и его своевременной Помощью мне. Он Помог мне денежкой, а я в ответ вкусно угостила обезьяну своим любимым кокосовым печеньем разделив его с ней. Люблю приятно удивляться и найти причины, что бы порадоваться какой-нибудь мелочи. Жизнь в 5 Измерении на удивление приятно полезна на всех уровнях моего Учительского Бытия тут.

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 18 августа 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче дух духи банкомат

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: