Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Шестимерное мышление опытом".

Разместил: Малдена от 17-10-2018, 14:19
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Шестимерное мышление опытом".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Отправила Индре (мой Первый Сподвижник) свою первую статью из 7 по Чакрам. Начала я эти публикации с Чакры Стабилизации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ). Сначала опишу материальные чакры, а потом про духовные писать буду, Энергии ведь в Эфирном Канале так и ходят снизу вверх - от материальности к духовности. Хотелось бы эту статью запустить в эфир на Энергиях Старого Нового Года. Он будет в ночь на 13 января 2015 года. Как только отработаем с Индрой в Проверке эту статью, сразу примусь за следующую. Информация о Чакре Питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=563#p563 ) более всего понравится людям, потому что все любят поесть. Но не вся еда полезна для организма, как и её Энергия может не подходить Чакре Питания, поэтому она может находиться в латентном состоянии и активироваться только для вывода шлаков наружу. Использование Энергии Второй Чакры Питания таким образом, большое энергетическое расточительство!

Полезная пища с хорошими энергиями хорошо питает физическое тело заземляя его в Вибрациях того места, где человек живёт, а значит его уже могут энергоПитать Кристаллы Кристаллической Сети, которые курируют данный регион. Они помогают человеку поддерживать тот вибрационный уровень Тела и Энергий Личности, который он имеет: от своей мыслительной деятельности, питания, условий существования и места проживания. Я заземлилась за Кристаллы Дхарамсалы лишь в начале января 2015 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), ибо сперва мне пришлось чуть ли не 2 недели адаптироваться к Месту после моего приезда сюда 22 декабря 2014 года. Одна Очистка чего мне стоила в первые дни после моего приезда в Дхарамсалу / Индию: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7974#p7974

Сегодня (10 января 2015 года) я впервые почувствовала себя сытой к полудню. Удивительно быстро насытилась едой. Думается, что так произошло из-за того, что я утром статью писала по Чакре Стабилизации, которую уже отправила Индре на Проверку, а Информация по ней шла по 5 Измерению, если не выше. Написала я её на одном дыхании и мало что исправляла в тексте. Хорошо поработала, очень довольна собой. Я ещё в Непале заметила, что я кушаю меньше, когда Работаю над статьями, и когда они пишутся за раз - как мысль идёт, так и пишу, пока всю Информацию на солью в текст. Это наверное, и называется Мыслить по Опыту 6 Измерения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8308#p8308

Вот уж во Истину не угадаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Нравится мне так писать: быстро, качественно, практически без исправлений и дополнений. Раньше на это больше времени уходило, но я и жила до 2014 года в низких вибрациях 3 Тёмного Мира, а не в Высоких, которые есть близ Кайласа. Что в Непале и его 4 Измерении, что здесь в Дхарамсале / Индия и её рубежных Энергиях 4-5 Измерения, пишется одинаково легко и быстро! Хочу всегда жить в Высоких Вибрациях, чтобы иметь возможность публиковать свою эзотерическую информацию.
"Опыт - путь ошибок трудных", но я бы сказала по другому: "Опыт - путь трудной практики", что ближе к Истине, ибо я это познала в сравнении. Как напрактикуешься, такой Опыт и получишь.

Думать шестимерно мне нравится ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725 ). Такое мышление идёт по факту того, что есть по существу опыта каким бы он не был - личным или ... из мультфильмов, которые я смотрю, или из книг, которые я читаю. В пятимерном мышлении ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8274#p8274 ) приходится пользоваться вариантами своего логического мышления исходя из Подсказок Души, где на практике и сталкиваешься с различными вариантами исходя из той Информации, которую получаешь от неё. Главное, чтобы они подходили под ситуацию, а там уж можно решить Быть этому или нет, чтобы не пожалеть об упущенной возможности. В шестимерном мышлении всего этого нет, а есть только один путь, который подсказал твой Опыт. Ибо Душа за счёт своей Подсказки именно его и предложила, чтобы дать человеку Понять, чем всё может закончится. Проще жить имея шестимерное мышление, потому что не надо задумываться пятимерно. Хотя я и осенью 2014 года не особо это делала, значит ещё в Непале я училась шестимерному мышлению!.. Интересно получилось, оказывается я заранее начала касаться более высокого уровня мышления, когда утвердилась в пятимерном, ибо была готова к этому. Впечатлило меня это. Когда сталкиваешься с таким Откровением и Понимаешь его последствия, то складывается уже совершенно другая картинка того, чему ты становишься свидетелем. Например, Осознание своего нового духовного уровня, на который я взошла совсем недавно: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401

* * * *

Со мной вот уже несколько дней здороваются те, с кем я вообще ни разу не общалась. Хотя в Катманду на это у меня ушло 4 месяца моей жизни там, а здесь чуть больше половины месяца прошло с 22 декабря 2014 года (сегодня 10 января 2015 года). Видать, молва обо мне уже разнеслась по всей нашей улице.
Сегодня по дороге к супермаркету местный парнишка работающий в каком-то из магазинчиков рядом, увидев меня поздоровался по-русски и спросил "как дела?" Не останавливаясь я сказала ему "хорошо" и показала большой палец. Он был очень доволен. Местные уже знают, что я русская и говорю только по-русски. Значит они интересуются моей жизнью и знают, что я делаю, а также что ем каждый день. Продукты ведь чуть ли не ежедневно приходится покупать.
Базарчик находится в конце нашей улицы на площади, но его нельзя так назвать. Приходят люди с чем-то и садятся прямо на булыжники вначале всех улиц, которые туда выходят. На самой площади мест нет для этого, потому что одни выходы с улиц, а их по кругу 6. Очень мало продавцов, а ещё меньше того, что они продают. После непальского базара я в первые дни находилась в большом унынии из-за этого.

Молва о том, что я Духовный Учитель распространяется не зависимо от моих Открыток-Визиток, которые я никак не могу начать раздавать. Начну наверное, раз я такой откровенный Знак на это получила. Дхарамсала - маленький городок, хотя и занимает много места вдоль холмов и дорог. Главной его достопримечательностью является Темпле - Резиденция Далай Ламы, а ещё Центр Тибетской Медицины. Его филиал находится чуть выше по нашей улице от места, где я живу - в 100 метрах примерно. Монахов-буддистов тут много встречается, а большинство из них там и учатся. Те, кто живёт ниже моей гостиницы Yoga Cottage, поднимают глаза на мой балкон проходя мимо. Это я замечаю второй день. Раньше такого не было. Они знают, что я Духовный Учитель и живу здесь. Жаль, что они не в курсе, что я Будда, надо исправить эту оплошность...

Надеюсь, что Хозяину подобное Внимание к его Дому окажется в радость. Ведь многие намерено проходят мимо ... поглазеть на меня - местная достопримечательность не иначе. Акаши наверное, и приложил к этому руку, ведь его туристический офис на нашей улице находится в 50 метрах от дома, где мы соседи. Спасибо ему за это. Пусть Акаши, а его имя Тензин, повезёт и Счастье придёт к нему в дом! Все дни его станут удачными, а дела успешными! Жизнь - Благословенной, а здоровье - отменным! Хочу так для него, Хороший он человек, а мне на таких людей всегда везёт.

Нарада Ринпоче,
10 января 2015 года.
Опубликовано 17 октября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче шестимерное мышление мышление

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: