Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ожидание перемен / Трансформация органов чувств".

Разместил: Малдена от 24-10-2018, 13:18
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ожидание перемен / Трансформация органов чувств".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

С 5 января 2015 года я постоянно смотрю мультфильм "Граф и Фейри" в 12 сериях, но за раз посмотреть его полностью мне не удаётся, дня 2-3 на это уходит. Сегодня начала его просматривать в 3 раз и каждый раз я нахожу в нём что-то новое. А самое интересное, что после повышения моего духовного уровня через шестимерное мышление ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ) и перехода моей Личности в Вибрации 6 Измерения, мне понадобилась Информация именно с этого мультфильма, где по сюжету идёт противостояние между Светом и Тьмой. С тех пор, как я переехала из Непала в Дхарамсалу, я его смотрю в силу своей потребности именно в этих Энергиях Противостояния, но она не однозначная...

Энергия мультфильма "Граф и Фейри" весенняя. Это я поЧувствовала сразу. Ещё в нём сильно проЯвлена Энергия Юности, когда всё только-только Начинается и вся жизнь впереди. Есть там и Энергия Начала, которая приведёт к Развязке - это то, что началось в нашем мире ещё осенью 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6628#p6628
Нашему миру тоже придётся вести Борьбу со Злом, которое Пришло в Европу в 4 веке с Меровингами и Перерождалось за века несколько раз, поэтому Сейчас наш мир имеет Иллюминатов / Кабалу. По мультфильму Зло родилось в 1749 году - как раз перед судьбоносной Французской Революции, из-за которой и появилось ложное общество Масонов Правой Ложи, породившей Иллюминатов лет эдак через сто, может меньше. После чего Зло переРождалось ещё несколько раз и всегда с ним кто-то боролся...
В нашем мире скоро начнётся общее Противостояние Злу, ибо наступило Время Последней Битвы Рагнарёка на Земле, а она проЯвится уже скоро (Россия продемонстрировало своё Уникальное Оружие в октябре 2015 года в Сирии, после чего мировая политика начала быстро меняться).

В мультфильме "Граф и Фейри" магия переплелась с закулисной жизнью того мира, с чем и столкнулись его герои. Также будет происходить и в нашем мире, когда магия переплетётся с жизнью тех людей, кто захочет участвовать в Противостоянии между Светом и Тьмой. Но она будет основана на новейших технологиях, а по большей части они инопланетные, о чём простые смертные могут только догадываться. Обе Стороны ими будут пользоваться. А пока и те, и другие мобилизуют резервы для участия в Противостоянии, потому что Последняя Битва приближается к своему открытому началу. Время Пришло, и это стимулирует всех её участников к Подготовке, которая уже началась. Я сильно Чувствую Энергии Ожидания перед Столкновением, как преддверие Битвы. Думаю, что пока обе Стороны не готовы что-то Начать Первыми, поэтому и застыли в лихорадочном напряжении Ожидания.

Я тоже живу Ожиданием того, что мне приготовил февраль, ибо знаю, что именно в следующем месяце будет что-то такое Интересное для меня, что и определит мою дальнейшую судьбу и Работу на Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9418#p9418 ). Предпосылки к этому уже есть - я много комментирую политических / экономических статей, но этого всё же мало для моего полноценного участия в Раскрытии, поэтому я сильно Желаю чего-то бОльшего. Февраль 2015 года решит всё, а март определит параметры работ / жизни на моё будущее. Ведь всё началось в новом цикле моего Вознесения с осени 2014 года и подтверждается здесь в Дхарамсале зимой 2015 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9578#p9578 ). Всему и для Всего есть Своё время и место, поэтому мне останется лишь отслеживать и замечать Изменения, которые происходят внутри меня и вокруг.

Изменения во мне начались с 7 января 2015 года, когда я на Рождество сфотографировалась на рассвете и отправила всем в подарок своё фото ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9299#p9299 ). Отёчные глаза у меня были ещё те. Правда, на следующее утро веки моих глаз были в ещё более худшем состоянии, а нижняя часть лица опухшая до неузнаваемости ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9479#p9479 ). Хорошо, что я сфотографировалась тем утром 7 января 2015 года, а то сейчас я бы не смогла это сделать. Мои внешние Изменения согласно Процессам моего Вознесения, проходят отлично, а благодаря энергиям сырых яиц, которые я пью по 6 штук в день, у меня имеются приятные сдвиги: Моё верхнее веко на обоих глазах с внешнего края стало выглядеть иначе, потому что там разгладились морщины. Это я заметила сегодня, а вчера увидела, что морщины под глазами разгладились от внешнего края нижнего века и до уголков глаз, чему я и порадовалась. Кожа у меня очень нежная по всему телу, а на веках глаз это сильно заметно.

Процесс омоложения распространяется по всему телу, хоть и медленно, но верно. Кожа мягкая, эластичная и как бы усиленная изнутри, а не тонкая и обесточенная, как раньше. Моё тело сильно Изменилось с августа 2014 года, когда я только переехала в Непал из Дома ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2137#p2137 ). Теперь наступило время для наполнения клеток Энергиями более Высокой Вибрации по 5 Измерению, в каких я перебываю, когда Работаю со своими эзотерическими статьями. Хорошо, что я начала думать шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725 ), потому что моя Личность находится в Энергиях 6 Измерения. Именно Энергии по 5 и 6 Измерениям и наполняют клетки моего Тела омолаживая его за счёт стволовых клеток и Энергий Исцеления из сырых яиц. Также в этом процессе помогает мне и чай на травах (ромашка и сбор трав, где присутствует мята). Он вымывает из организма более низкие энергии, которые уже устарели.

Смена энергетического эквивалента моей Чакровой Системы Изменяет и мои органы чувств. Это проявляется в том, что они как бы Усилили свои качественные стороны и перешли на новый уровень чувствования.
Например, этой ночью я поЧувствовала запах свечей - я живу вечером при свечах, но гашу их, когда ложусь спать, а щели тут такие большие, что всё быстро выветривается, но запах свечей ночью я точно чувствовала. Их запах стоял в комнате до самого утра, а к нему примешивался ещё и ... ладан. Всю ночь в моей комнате пахло ладаном, которому и взяться-то было не от куда, он тут не продаётся. Моё обоняние явно стало пятимерным. Зрение тоже трансформируется, потому что я всё время что-то вижу краем глаза. Например, недавно увидела боковым зрением, что что-то быстро мелькнуло в стороне, как длинная, широкая светящаяся черта, но не ровная, а прерывистая. Кто-то мимо проскочил, хотя я и не увидела кто это, но я ведь его заметила, что само по себе приятно, ибо это говорит о пятимерности моего зрения. Так происходит уже несколько дней. Слух и осязание проверить пока не было возможности.
Трансформация головы в первую очередь затрагивает органы чувств, поэтому главное, заметить Изменения в своём физическом восприятии мира / пространства вокруг себя, чтобы утвердить их в своём физическом Вознесении.

* * * *

Глаза "болят" спать наверное, надо, а ведь нет ещё и 6 часов вечера. Должно быть моё Тело уже готово к каким-то внутренним Процессам Вознесения, раз меня спать Отправляют. Должно быть в нём уже есть нужное количество Энергий для следующих Процессов его Трансформации согласно Плану моего Вознесения. Лягу пораньше, чем обычно, хотя я и так к 8 часам спать укладываюсь. Один раз легла чуть ли не в 7 или около того, а сегодня и свечи зажечь не успею, так спать хочется... Наверное, получу какую-нибудь Полезную Информацию во сне, раз так настойчиво меня Укладывают спать. Что ж, Доброй мне Ночи до самого утра.

Нарада Ринпоче,
10 января 2015 года.
Опубликовано 24 октября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Трансформация органов чувств

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: