Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Трансформация слуха - Вибрации Пространства".

Разместил: Малдена от 21-11-2018, 18:39
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Трансформация слуха - Вибрации Пространства".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Не смогла заснуть - сильно ноги мёрзли словно в них не было Энергий. При замене одних Энергий на Новые внутренний холод тела нормальное явление. Мне ведь недавно много Новых Энергий с Солнца привалило - голова трещала несколько дней ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9666#p9666 ), поэтому Энергии Тела и поменялись. С холодными ногами я никак не могла согреться под двумя одеялами, а значит и заснуть, пришлось вставать и идти под горячий душ. Согрелась сразу. Сна ни в одном глазу. Разгулялась от радости, вот и решила "по горячим следам" Запись в Дневнике сделать...

Стояла сейчас у окна - темнота густая, ничего не видно, хотя ещё вечер, и похлопывала пальцами по лицу - делала лёгкий массаж кожи. После горячего душа это хорошо бодрит. И вдруг услышала лёгкий вибрационный резонанс от моих постукиваний. Словно кожа под пальцами легонько так вибрировала. Стою. Постукиваю. Слушаю. Удивляюсь. Решила хлопнуть в ладоши, как это делал в мультфильме "Акварион" Командующий Фудо (Во все времена в Мире бывают только одни герои - Учителя Света и Тьмы, поэтому мы друг друга узнаём под любым Обликом, даже если это простое аниме. В данном случае речь идёт о Сергее-Целителе, который был в моей Команде до Индры и Дамары - она как раз и заменила в ней своего покойного мужа. Вот он мне и пришёл на Ум при упоминании об этом моменте в том мультфильме).
Я сильно перед собой хлопнула в ладоши и обмерла. Вот это была Вибрация Пространства. Обалденный резонанс. Первой мыслью было: "Вибрация Сфер".

Долго я ходила по комнате хлопая в ладоши и слушая Вибрацию пространства, которая распространялась от меня, как спираль на грампластинке. На неё и моё Тело отзывалось, ведь Вибрации хлопка расходились волнами от ладоней проходя и через меня тоже. Это было что-то необычно чудесное, как будто бы я оказалась внутри волшебства - такой приятный был вибрационный резонанс, который сгармонизировал все мои внутренние Энергии. В этот момент у меня были ясные Ощущения внутреннего равновесия. Радость и счастье так сильно переполняли меня, что захотелось даже летать.

Вибрации Пространства я хорошо слышала обоими ушами, то есть одинаково по тональности и звуку не зависимо от того, что правое ухо у меня ещё слабо слышит ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=941#p941 ). Это порадовало меня ещё сильнее, ведь правое ухо так же хорошо слышало эти Вибрации, как и левое! Я проверила это хлопая в ладоши, то у одного уха, то у другого. Мне нравилось слушать / слышать Вибрации Пространства, как колебания звука на энергетическом уровне - гул от трансформаторной будки ничто по сравнению с колебаниями пространства, вибрации которого удаляясь от меня, тихо затухали где-то там за пределами комнаты. Прекрасный звук Вибраций Пространства.

Это было похоже на вибрации музыкальной вилки, которая есть у музыкантов для проверки инструмента. На языке вертится, а как называется забыла - ха-ха-ха. Посмотрела в интернете - камертон. Но его звучание - относительный пример, хотя и близкий к тому, что я слышала в пространстве и внутри себя. Вибрации Пространства нельзя описать, а можно только услышать самому и поЧувствовать на материальном уровне их волновые колебания. Потрясающие Ощущения.

Это означает, что мой слуховой нерв стал вибрировать с большей частотой, поэтому и слух утончился на Пришедших ко мне Новых Высоких Энергий с Солнца 11 января 2015 года. Моя искренняя Благодарность солнечной вспышке и Творцу Сурье, ибо я испытала безграничное счастье от звука Вибраций Пространства и от того, что мой слух стал более чутким / чувствительным. Ведь перепонка внутри ушей стала вибрировать с большей частотой, ибо она подняла свои вибрации на новый энергетический уровень. Это сильно Бодрит и Радует. Но это только Начало, потому что у меня идёт лишь очередная Трансформация следующего Витка Изменений моего физического Вознесения, а это и есть Восстановление.

Не удивительны во мне такие кардинальные Изменения, ведь ранее у меня 4 дня голова болела с 8 января (2015 года). Значит 4 дня моё Тело накапливало в себе необходимые Высокие Энергии для очередного этапа Процессов Трансформации, потому что предыдущий был завершён. Хорошо я тогда поЧистилась...
Чистка у меня знатная была со дня моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года. 13 дней она была и закончилась только после нового года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). Ведь Энергии Дхарамсалы по рубежным Энергиям 4-5 Измерения выше, чем они были в Непале, поэтому и Чистка Тела вновь началась. А потом я на новый духовный уровень перешла ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401 ), тем самым повысив вибрационный уровень не только Личности, но и Тела. После двухнедельной Чистки во мне и начались энергетические накопления. Около 7 дней ушло на накопление и замещения Энергий в Теле. И только последние дня 2 во мне идут процессы трансформации - глаза изнутри сильно горели недавно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9644#p9644 ), а сейчас и слух трансформировался, поэтому я услышала на физическом уровне Вибрации Пространства.

Что сказать...
Это моё Вознесение в 5 Измерение, которое становится ко мне всё ближе и ближе уже на материальном уровне, раз я слышу Вибрации Пространства хлопая в ладоши.

Нарада Ринпоче,
14 января 2015 года.
Опубликовано 21 ноября 2018 года.



Теги: ]Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Трансформация слуха Вибрации Пространства

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: