Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Учительское Паломничество"

Разместил: Малдена от 15-12-2018, 13:57
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Учительское Паломничество"


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Часть Первая - будущее Учительское Паломничество Индры...

Отлично пообщалась с Индрой (мой Первый Сподвижник) по скайпу по поводу его будущего Паломничества. Он сказал, что хочет поехать в Шри-Ланку, потому что это место его всё время притягивает. По моим Ощущениям он там жил в Прошлом, а значит само Место может восстановить его Память, как это было у меня, когда я первый раз приехала в Непал в марте 2006 года. После Шри-Ланки он хотел бы поехать в Дхарамсалу и приобщиться к её Высоким Энергиям - Индра впечатлён трансформацией моего слуха, когда я услышала Вибрации Сфер ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ). Я и сама в восторге от этого, поэтому часто Хлопаю в ладоши, чтобы просто послушать, как вибрирует вокруг меня пространство...

Индре теперь осталось Малое - решиться на этот Шаг, а по сути Стать готовым к своему Учительскому Паломничеству и физическому Вознесению. Сейчас он больше Осведомлён о том, что его Ожидает в будущем, и это радует. Я-то Уезжала 31 июля 2014 года в Паломничество вообще ничего не зная о нём. Да и Намерения у меня были связаны с Учительской Работой в Непале, а не с моим физическим Вознесением. На деле оказалось, что НЕЛЬЗЯ отвлекаться от Процессов Трансформации, чтобы не вредить организму, иначе Энергии были бы растрачены... на пустое - на Учительскую Прихоть поРаботать с туристами Отвечая им на их Духовные Вопросы. Докатилась и до такой постановки Вопроса в моей Учительской Работе, сама в шоке. Моё Вознесение оказалось Важнее Учительской Работы!.. И такое Сейчас случается, уж я-то знаю это на практике своей жизни в Вознесении - иной раз ни до чего дела нет, когда ты внутри его Процесса оказываешься.

Я Рада, что мы с Индрой поговорили о его будущем Учительском Паломничестве. Пусть заранее начнёт Думать об этом и строить Планы, чтобы загодя получить необходимую информацию по нему. И что бы уже Сейчас События в его жизни начали складываться таким образом, чтобы подвести его к Паломничеству и физическому Вознесению. Время само ему Подскажет, когда наступит тот Благоприятный Момент для его Паломничества. А пока его больше заботит финансовая сторона этого дела: Кто будет оплачивать его Паломничество?.. Я, наверное... сама в шоке. Значит, точно не в ближайшие годы ему в нём быть!

Не известно, сколько времени я в своём Паломничестве пробуду. Хотя нет, как раз это-то и Известно. Согласно циклам моей Учительской Жизни ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679 ), оно у меня будет длиться 4 года плюс итоговый год, а он приходится на 2018 год, плюс весна 2019 года для подведения итогов моего Паломничества (сдача в Архив вещей моего Учительского Паломничества для музея Будды, ибо я Уехала в него, чтобы Стать Майтреей Буддой / Пятым Буддой Мира). Значит Учительское Паломничество Индры может начаться с 2020 года примерно! Замечательно. Сейчас Индра может Спать Спокойно в той своей жизни, в какой он Желает жить, а у него Сейчас одна материальная работа на уме - говорит, что проекты Интересные намечаются. И так Оживлён при этом, что я непроизвольно радоваться за него начинаю.

Хорошо поРаботала в Дневнике, улыбаюсь. Он мне всегда помогает ясно мыслить и продвигаться в своих размышлениях дальше. Засмеялась. Я не в курсе, где буду жить после Индии весной 2015 года, но зато знаю, что в 2019 году мне придётся Возвращаться Домой (вернулась Домой 21 декабря 2016 года и окончательно Возвращаюсь Домой 21 декабря 2018 года, ибо моё Учительское Паломничество завершается)! Хоть это уже Известно. Проняло неожиданно: я Удивилась своему долгому Учительскому Паломничеству. А оно точно будет связано с моим Вознесением или всё же и с Работой тоже?.. Надеюсь, что Индра (мой муж) сможет и дальше хорошо финансировать моё Паломничество. Мы ведь с ним отлично доРаботали с Духом Денег ни так давно (9 января 2015 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9537#p9537

Помню, что меня мало волновала финансовая сторона дела, когда я собиралась в своё Учительское Паломничество весной и летом 2014 года. Мне так сильно приспичило Ехать, что я была готова: взять билет в один конец, оставить свою банковскую карту дома и без денег Уехать из Дома. Главное Уехать в Учительство, так сильно меня поглотила тогда эта Идея - полгода "на чемоданах" сидела внутри Зова Дороги. Мне реально сильно ХОТЕЛОСЬ Уехать из Дома, что Душа Болела. Но всё сложилось иначе...

Сын (24 года на 2014 год, женат, имеет сына) настоял на том, чтобы я взяла с собой банковскую карточку и денег, поэтому я взяла на 5 лет кредит в сберБанке - он на Учительское Паломничество. С этих денег Индра купил мне Планшет Apple iPad 4, крутую клавиатуру Logitech к нему (классно на ней печатать, она большая и удобная), и мышку Apple - приятная. Мой сын от всего этого расслабился и Спокойно отпустил меня в Непал.
Знаково я взяла кредит на своё Паломничество, потому что мне сильно помогли эти деньги после приезда в Непал (осенью 2014 года). С помощью Планшета я теперь могу Работать в интернете: писать статьи, комментарии, общаться с семьёй. Спасибо сыну и Индре! Удачно они меня подготовили к моему Паломничеству, поэтому я им обоим очень сильно Благодарна, за Помощь в Сборах.

* * * *

Всё сложилось наилучшим образом для меня, когда мне нужно было Уезжать в моё Паломничество 31 июля 2014 года. Моё будущее ведь было Известно не только моей Душе Падмапани, но и Людям с 5 Измерения. Ведь это они Ведут меня в нём. Об этом говорит и Приезд ко мне моего домового эльфа Хозяина Нота ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ). Значит я иду верным Путём, который уготовлен мне Судьбой по моему Предназначению. И делаю я это по самому Благоприятному варианту развития моей Учительской жизни и Работы, а также Вознесения. Всё ведь зависит не от физического времени, а от свершившихся Событий в моей жизни, а раз всё это известно Там, то уже существует в Природе.

Думаю, что Сейчас я иду по тому Пути, который уже как бы был пройден мною Ранее, только я об этом не помню, но вспоминаю в Эффекте Де-Жа-Вю. Часто со мной такое происходит в моём Паломничестве. Когда я приехала в Дхарамсалу, тоже было Де-Жа-Вю ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7968#p7968 ). Значит я правильно сделала, что приехала сюда именно на зиму 2015 года и остановилась именно в этой гостинице Yoga Cottage. Приятно Осознавать правильность моего Пути. Мне известны основные его Вехи, но не известны детали. Как не известны мне и места моего будущего проживания в Паломничестве. Например, когда закончится моя индийская виза и мне придётся уезжать из Индии - не знаю, куда ехать, не Думала ещё над этим Вопросом (решилось всё в конце февраля 2015 года - я переехала в Казахстан / АлмаАту, где прожила у ЧеЛове всю весну 2015 года, а потом переехала в Усть-Коксу / Алтай для прохождения Второго Процесса Вознесения - Восстановление клеток. Там я много публиковалась в эзотерических статьях и в политических Эссе, а также жила внутри 2 реальности по Работе на Рагнарёк, как Стратег-Консультант)...

Сложно это объяснить, но я уверена в том, что вся моя жизнь / Работа Здесь и Сейчас, уже давно Известна в 5 Измерении, словно она уже Пройдена мной, и я повторяю этот Путь заново. Не только я это делаю, но и наш мир находится в таком же положении. Иногда я даже думаю, а не балуется ли кто со временем? Или дело в Параллельных Мирах Земли?.. Но я точно знаю, что мы все лишь следуем тому Плану Развития, что уже Есть, ибо в 5 Измерении время едино, а значит мы все живём Событиями, на которые ориентируется Духовное Время, но не наше линейное. В 5 Измерении никто не живёт по физическому времени, потому что оно ограничивает Свободу. Зачем отсчитывать то, что не важно, если главным является Время свершившегося События, а всё остальное лишь сроки его свершения по физическому времени, как прелюдия к нему в своей подготовке. Именно в ней я Сейчас и живу, ибо моё Вознесение и является подготовкой к моей будущей Мировой Учительской Работе. Я это давно Чувствую.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
16 января 2015 года.
Опубликовано 15 декабря 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Учительское Паломничество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: