Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Изменения в питании / Ощущение Нового в жизни и Работе".

Разместил: Малдена от 16-01-2019, 13:09
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Изменения в питании / Ощущение Нового в жизни и Работе".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (20 января 2015 года) я отлично поработала, как Рагнарёк на сайте "Наша Планета". Люди под одной статьёй высказывались по политике России, поэтому мне осталось лишь дополнить их слова в нескольких комментариях, чтобы чуть изменить вектор их мысли с негативного на позитивный, а то, они сосредоточили своё внимание не на тех аспектах. Как Нарада, я тоже оставила Интересный комментарий под статьёй о землетрясениях в тех местах, где их раньше никогда не было. Планета ведь расширяется в своём Вознесении, вот и происходят землетрясения, оползни, извержения вулканов, и даже там, где их отродясь не было (в 2016 году я написала экологическое эссе по теме Вознесения планетарных плит: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2895#p2895 ). Меня эта Информация порадовала, ведь она означает планетарную эволюцию - Вознесение Всех и Вся. Значит и Природа нашего мира скоро обНовится в своём Вознесении, а как правило это бывает весной. У нас тут в Дхарамсале / Индии, уже весна началась!..

Макаки - я их называю бандерлогами, который уж день играются на солнце, первый признак весны. Природа обновляется и я вместе с ней. С моим новым питанием - чай на травах с мёдом, вода с мёдом, фрукты, Изменения не заставят себя ждать и обязательно проявятся на физическом уровне. Ведь не зря же энергиями сырых яиц я насыщалась 2 недели. Во мне Сейчас много Энергий Зарождения и стволовых клеток. Они своими Высокими Вибрациями принесли Обновление всем клеткам организма. Это означает Улучшение физиологии моего Тела в его Трансформации! Какое счастье, что во мне нет тяжёлых энергий низкого уровня по 3 Тёмному химическому Миру. Уходят из моего тела даже Энергии 4 природного Измерения, которые зависят от еды. Это меня особо радует, потому что останутся со мной лишь Высокие Энергии 5 Измерения, а также Энергии рубежа 5 и 6 Измерений, ведь мыслю я шестимерно по Опыту Души ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ). Всё это Лёгкие Энергии, от присутствия которых моё Тело заметно облегчается, ведь вес ему даёт Еда!

Уже задаюсь Вопросом: сможет ли Воздух 4 Измерения удержать моё физическое тело, если оно будет в Вибрациях 5 Измерения?..
Часто вспоминаю о том сне в декабре (2014 года), когда мне приснилось, что моё Тело это капля золотого масла, которая зависла над Водой 3 Измерения, потому что принадлежала Воздуху 4 Измерения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833 ). Хочу идти дальше в своём Вознесении и Трансформации Тела, чтобы оторваться от Воды, Взлететь в Воздух и Летать в 5 Измерении! Это моя заветная мечта, которая обязательно исполнится после моего Вознесения в 5 Измерение (моё Вознесение завершилось в 2016 году, но пока я кушаю Еду, мне не взлететь в Воздух 4 Измерения - оно установилось на планете с 2015 / 2017 годов).

Искренне верю, что к этому всё и идёт в моём Вознесении. Ведь если подумать, то с моим минимальным питанием это вполне возможно. Чай на травах с мёдом и вода с мёдом весьма высоковибрационные продукты 5 Измерения. Хотя фрукты - яблоко и банан, идут по 4 Измерению. От яиц я недавно отказалась, потому что варёными они стали слишком плотными для меня, тяжеловатыми. Я их вчера (19 января 2015 года) чувствовала до самой ночи, хотя поела в обед, пришлось отказываться, бананы поем пока. Можно сказать, что у меня закончилась Пасха с Новыми Кодами Зарождения Нового в моей жизни, которое началось, когда я ввела в рацион своего питания яйца ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3700#p3700 ). Мне с детства нравятся яйца, а значит вернусь к ним снова.

Я очень Благодарна яйцам и курам, которые их снесли. Ведь я 4 месяца (с октября 2014 года) получала отличные Энергии Зарождения и Коды Нового, которые вошли в мою жизнь и ознаменовали собой начало моей Новой Учительской Жизни / Работы на Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4113#p4113 ). Приехав в Дхарамсалу / Индию я Привезла с собой сюда и Новые Коды Зарождения. Привезла Весну - начало Новой жизни для всех, кто здесь живёт, и тех, кто сюда приехал / приедет в будущем. Все местные Изменятся и изменят свою жизнь в лучшую сторону, потому что эволюция подразумевает Улучшение жизни / среды обитания. Это и есть Перемены, а также Переход от одного Бытия к другому во много раз улучшенному Вознесением. Всё Сейчас меняется к Лучшему - Светлому / Доброму / Здоровому, где Благо дарует жизнь в Свете Солнца / Творца Сурьи. А люди Великой Тартарии в Прошлом так и жили - в Свете Бога Солнца - Сурьи, Ярило. Мы в своём Вознесении всем миром Сейчас возвращаемся к Истокам - к Свету Солнца / Творца / Богов.

* * * *

Сегодня (20 января 2015 года) я хорошо пообщалась по скайпу с Индрой и Дамаркой (мои Сподвижники). Лёгкий был разговор и весьма содержательный. Он погасил вчерашний (19 января 2015 года) пустой разговор с Индрой ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10395#p10395 ). Всё это прошло одним днём - замкнулось во времени, как один день. Пожалуй не важно, что он растянулся на 2 дня, потому что важен результат, а это обязательно даст свои плоды в будущем. Сегодня очень продуктивный день выдался. Речь идёт не только об общении в скайпе с Индрой и Дамарой, но и о моей работе на сайте "Наша Планета" по комментированию статей. Вроде ничего особенного, но я чувствую внутри Тепло и Радость, как только подумаю обо всём этом, значит моя Работа везде удалась на славу и есть чему радоваться!

Ощущение складывается, что Работа на сайте на обоих моих Никах - Нарады и Рагнарёка, перешла на новый уровень, словно пройден какой-то рубеж. Думаю, что меня Ожидает новый уровень Работы на сайте (в марте 2015 года Водолей подарил мне сайт "Сам себе Целитель", на котором я полноценно раскрылась в комментировании статей под тремя своими Никами: NARADA, Рагнарёк, Narada_Maat: http://sam-celitel.ru ). Наверное, дело не в моих статьях по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ) и комментариях, а в отношении людей ко мне. По Ощущениям, они словно Взглянули на меня иначе, с другого угла обзора. Не удивлена, потому что моё политическое комментирование под Ником Рагнарёк, всем пришлось по душе. Хотя есть те, кто не понимает, почему я - эзотерик, ввязалась в политику. Объясняю, что развиваться надо со всех сторон, иначе не Вознестись. Однобокого Вознесения ведь не бывает. Но это людям трудно понять, потому что духовное развитие у них прочно связано только с духовными аспектами человека.
Уверена в одном: у меня теперь есть новые поклонники, как у Нарады, и отдельно, как у Рагнарёка. Это дало мне Новый энергоПриток, который я Ощущаю физически.

Занятное Начало моего Нового Учительского Пути... Интересно узнать, к чему приведёт новый уровень моей Работы с людьми под обоими Никами Нарады и Рагнарёка. Уверена, что вскоре - с февраля (2015 года), проЯвится моя Новая Работа, Семена которой посеяны мною ещё осенью 2014 года (начала публиковать политические / экологические Эссе, как Рагнарёк, с лета 2015 года, когда жила в Усть-Коксе / Горный Алтай). Думаю, что Ростки Нового будут сильными и дадут хороший урожай следующей осенью 2015 года (публикации моих Эссе успешно прошли с лета 2015 и по осень 2018 года). А пока меня интересуют Цветочки этого зарождающегося Нового в моей Учительской Жизни и в Работе.

Нарада Ринпоче,
20 января 2015 года.
Опубликовано 16 января 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче изменения в питании

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: