Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нарада Ринпоче: Заземление Восьмой Чакры Вознесения в Эфирном Канале

Разместил: DAMARA от 5-11-2019, 07:36
Нарада Ринпоче: Заземление Восьмой Чакры Вознесения в Эфирном Канале


Во время физического Вознесения, но после Первого Процесса Очистки, Восьмая Чакра Вознесения, которая была установлена над головой всех людей нашей планеты 12 Декабря 2012 года, начинает опускаться через темя вниз в Седьмую Чакру Души. Ибо Душа её почти освободила в попытках своего энергетического слияния со своей Личностью в её Шестой Чакре. Потому что жизнь человека в 5 Измерении требует активную Работу Третьего Глаза в объединённой совокупности Души и Личности в одно целое Я - Высшее Я.
Сам факт заземление Восьмой Чакры Вознесения в Седьмой Чакре доказывает наличие слияния Души с Личностью для формирования Высшего Я в Шестой Чакре.

Энергетическое слияние Души и Личности в Шестой Чакре может начаться уже во время активной работы Второго основного Процесса физического Вознесения - Восстановления. Или после него в любом из других основных Процессов физического Вознесения. Ибо для этого Важно, чтобы физическое тело Возносящегося было чистым не только в туловище, но и в голове, где чистый мозг в Энергиях Света и есть залог притяжения к Седьмой Чакре, располагающейся в темени, Восьмой Чакры Вознесения.
Помимо этого Важно, чтобы у Души и её Личности было очень много точек обоюдного Желания в Энергиях Света Души, где у них должны быть одни Желания на двоих.

Важно помнить, что бытовые или личностные желания человека не интересны его Душе в принципе, ибо она по своей Природе уже является Высшим Созданием своего Родителя Бога. По этой причине энергетическое слияние Души с её Личностью может происходить годами не имея возможности полного их Слияния из-за отсутствия у Личности человека Высоких Целей / Желаний в жизни. Не говоря уже о том, что сам человек должен стать Большим, чем он есть по факту его жизни в данном моменте времени Здесь и Сейчас.
То есть, человек должен Стремиться к Большему в своих Мыслях, чтобы его Душа сама заХотела энергетически слиться со своей Личностью освободив Седьмую Чакру для Восьмой Чакры Вознесения. Ибо человек имеет Желание "поймать журавля в небе" кардинальным образом Изменив всю свою трёхмерную жизнь в Бытие на что-то Другое, Близкое к Желаниям своей Души.

Формирование Высшего Я после Слияния Души и Личности в Шестой Чакре, тоже является долгим процессом. Где в развитии Высшего Я посильную Помощь оказывает Восьмая Чакра Вознесения заземлённая в Седьмой Чакре. Ибо основа существования Высшего Я - это Энергии 5 Измерения, в которых постоянно живёт Вознесённый в своей повседневной жизни. А высокая частота вибрирования Чакры Вознесения помогает ему слиться физически с Пространством 5 Измерения посредством Третьего Глаза, который работает исключительно в частотах Высоких Энергий. Потому что в человеке активировалось его шестое чувство - чувствование на физическом уровне пространства вокруг себя и тех, кто в нём находится с помощью Третьего Глаза.

Энергетическое слияние Души и Личности в одно единое Я в Шестой Чакре уже открывает Вознесённому новые физические Ощущения Пространства вокруг него, и его Энергии, которые меняются в зависимости от концентрации в нём тех или иных приходящих Энергий. А также активирует в Вознесенце Чувствование людей на физическом уровне, которые находятся в его Пространстве не зависимо от расстояния, ибо их истинное отношение к нему по факту времени он Чувствует, как своё собственное в большей степени или в меньшей.
Всё это Чувствование пространства и людей даёт человеку Восьмая Чакра Вознесения, когда она заземляется в Эфирном Канале и распространяет свои Высокие Энергии 5 Измерения по всей Чакровой Системе Изменяя все органы чувств человека. Ибо их энергетическое усиление в полной мере зависит от Энергий 5 Измерения, которые имеет Чакра Вознесения.

Нарада Ринпоче,
10 августа 2016 года.



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче чакры чакра Высшее Я восьмая чакра третий глаз вознесение трансформация чакр

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: