Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Существуют ли подводные города Гипербореи?

Разместил: МирРа от 3-03-2020, 07:23
Существуют ли подводные города Гипербореи?


Свидетельством тому, что эти подводные древние города существуют, является следующий случай, на который ссылаются такие известные исследователи древнерусской истории как Н.Павлищева и Г.Сидоров. Вот, например, как его описывает Н.Павлищева в своей книге "Арийская Гиперборея":

"Летом 2000 года караван судов следовал из Мурманска в Певек. Обычный рейс, не из самых легких, поскольку Арктика, но и не самый трудный. Ледовая обстановка нормальная, ход хороший, и вдруг... Чуть в стороне от курса в полной тишине из-подо льда начал всплывать остров! Не скалы, не холм, а... город, вернее какая-то часть с полуразрушенными постройками из огромных блоков.

Моряки схватились за бинокли. Нет, глаза их не обманывали, это действительно была часть городского квартала с развалинами циклопического размера. Остров невелик, навскидку метров двести в длину... Не обмерить, ни даже решить, что делать, не успели: показавшись, остров так же медленно и бесшумно под водой исчез. Когда все подошли ближе, море уже затянуло шугой (но не льдом).

Тысячу раз дотошно опрошенные члены команды рассказывали ученым одно и то же. Отдельно, но не сбиваясь даже в мелких деталях. Остров Был! Значит, там под водой есть остатки огромного города! Правда ли это? Не знаю, возможно, журналистская "утка", но о видении островов, которые потом неизвестно куда девались, рассказывали многие моряки и летчики. Северяне убеждены: "Земля Санникова" не фантазия автора, а описание реальности. Была такая земля, был остров, опустившийся в океан."


Источник: https://alterversions.livejournal.com/75805.html

Теги: подводные города

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 3 марта 2020 07:41
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Цитата: " Чуть в стороне от курса в полной тишине из-подо льда начал всплывать остров! Не скалы, не холм, а... город, вернее какая-то часть с полуразрушенными постройками из огромных блоков."

    Если современным людям строительные блоки показались огромными, значит, это создали Лемурийцы (рост 9-12 метров). Постройки Атлантов (рост 5-7 м) людям знакомы по пирамидам на плато Гизы в Египте - они огромны, но строительные блоки не назовёшь циклопическими.

    То, что моряки увидели было... Видением другого пространства-времени, то есть в реальном времени остров не поднимался и не опускался. Подобные Видения Прошлого бывают в местах концентрации высоковибрационных энергий, например, в Местах Силы или рядом с Полюсами Земли - места входа / выхода Высоких Энергий. Подобное описано в статье "Феномен духов-хранителей ритуальных мест" http://narada-budda.ru/neopoznannoe/9412-fenomen-duhov-hraniteley-ritualnyh-mest.html
    Правда иногда наложение Пространств происходит даже в черте города, когда люди видят животных других Измерений: "Неопознанное крупное животное снова засняли в реке Темза" http://narada-budda.ru/neopoznannoe/9474-neopoznannoe-krupnoe-zhivotnoe-snova-zasnyali-v-reke-temza.html

    --------------------
    • 0