Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Садхгуру: Правильный рацион питания (видео)

Разместил: МирРа от 11-04-2021, 14:22


Садхгуру рассказывает о правильном питании, которое используется в йогических практиках. Даже совершенно здоровым людям время от времени необходимы разгрузочные дни. Наверное многие назовут это диетой. В любом случае, на ваше здоровье это окажет только положительное влияние.

Существует много вариантов правильного питания, но по словам Садхгуру, он ест всего лишь один раз в день. Многие в ашраме кушают 2 раза в день, и этого вполне хватает. Он утверждает, что при таких интервалах риск заболеть раком крайне ничтожен.

Многие люди хотят похудеть, и пробуют самые разные диеты. Но лучше всего не делать это время от времени, а перейти на постоянное употребление правильной пищи, и встать на путь здорового образа жизни. Конечно же, питание играет огромную роль в здоровье, настроении и энергиях любого человека.

Садхгуру (Садгуру Джагги Васудев) — йогин и мистик. Он основал некоммерческий фонд «Иша», благотворительную организацию, насчитывающую более 7 миллионов человек в 250 центрах по всему земному шару.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=cwtxKSjr4oU

Теги: Садхгуру о питании рацион питания здоровье Садхгуру

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: