Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аштар Шеран через Шарон Стюарт: Психологическая война.

Разместил: МирРа от 6-07-2020, 07:04
Аштар Шеран через Шарон Стюарт: Психологическая война.


27 июня 2020 года

Я — Аштар Шеран, с посланием для всех Работников Света.

Ваши советы направляют вас.

Что я имею в виду? Увы, многие из вас не осознают того значения, которое вы имеете, находясь на Земле прямо сейчас. Иво объяснил кое-что из этого в видео и книгах, а Шарон передала сообщения, так что я сейчас добавлю свою роль в этом деле.

Вы все представляете мир, или миры, или измерение, или измерения в своей работе здесь, на Земле. Как я уже сказал, вы можете этого не осознавать. Вы многомерны, и временами ваша духовная работа тоже многомерна.

Если ваша последняя прошлая жизнь была в Плеядах, то вам будут назначены гиды Плеядеан, иногда Близнецовое пламя, иногда члены семьи из той жизни, а иногда и Советники, которые хотят снова наполнить Землю знанием этого Совета, через вас. Члены Совета всегда наблюдают за вами, так как вы являетесь представителем их миров, представляя их на Земле. Ваша жизнь важна для всех нас.

Иногда вы можете видеть незнакомых вам существ, видеть тени, проходящие по вашему дому, видеть сны о незнакомцах, которые кажутся вам чужими… это часто члены Совета, которые обучают вас, отвечают на ваши вопросы и работают над вашим Пробуждением.

Если у вас преобладает духовная жизнь в какой-либо конкретной области галактики, такой как Вега и Сириус, как, например, у Шарона, то вас посетят члены Совета обоих этих миров. Они также могут иметь разные частоты, если у вас были жизни разной частоты в их мирах.

Если у вас были прошлые жизни во многих разных созвездиях или во многих различных измерениях, тогда поздравляю, — вы играете роль в распространении знания Единого на вашу планету. Вы — полное существо с информацией, доверенной вам многими мирами и самим Богом.

Если вы Мастер, то и говорить с другими Мастерами тоже будет для вас возможно.

Если ваше физическое тело имеет другие родословные, чем те, с которыми ваша душа преобладает, то эти Советы будут интересны вам. ДНК — это ключ к вашему Новому будущему.

Вы являетесь приемником, вы получаете энергию от этих созвездий, их звезд и от людей на этих планетах, и это вливается в вашу ДНК и передается во внутреннее ядро Земли. Гайя обогащается за счет таких ваших энергетических передач. Это происходит всегда, но особенно в пиковые моменты открытых порталов, галактических выравниваний, а также при ваших духовных посещениях других миров.

Многие из вас понятия не имеют об уникальной роли, которую вы играете Сейчас, чтобы воссоздать Землю как Банк знаний, чтобы вернуть ее в чудесное царство совершенства, которым она когда-то была.

Свет проникает на вашу планету многими способами, и, делая это, вы повышаете ее частоту и частоту людей на ней. Вы возвращаете их к их великолепию, как олимпийцев, которыми они когда-то были, Атласов, Афродит, богов, которые ходили по этой планете в древности, чудесных любящих сильных существ, которыми когда-то были земляне.

Ваш вклад так высоко ценится, что вы даже не представляете, как вас любят.

Мы с вами.

Адонай,
Аштар.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/06/psychological-warfare-ashtar-sheran-via.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12730

Теги: послание послание Аштара Аштар Шеран

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: