Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майкл Лав: Майкл Лав: Событие 2020 года - многомерные звёздные врата 1221 года.

Разместил: МирРа от 23-12-2020, 07:07
Майкл Лав: Майкл Лав: Событие 2020 года - многомерные звёздные врата 1221 года.


Специальное сообщение звездным семенам новой земли для немедленного планетарного вещания…

Вступление:

Следующая информация получена из прямых, декодированных эфирных передач от доброжелательных сил света, пришвартованных в Солнечной системе Земли, и некоторые данные поступают непосредственно от некоторых членов Земного Альянса, известных как Белые Шляпы, и великого Белого Братства, стратегически размещенного на ключевых позициях власти галактики на поверхности планеты Земля! Данные здесь принимаются и передаются с уровня 5d! Это послание предназначено только для звездных семян земли!

Великие, Мы говорили о событии 2020 года весь этот (2020) земной год, поскольку вся информация плеядеанского и Земного Альянса действительно показывает, что крупное космическое событие произойдет всего через 3 земных дня (21 декабря 2020 года)!

21 декабря 2020 года в небесах откроются великолепные небесные Звездные врата, которые ознаменуют рассвет нового золотого века Водолея и 1-й день сатья-юги Центрального солнечного света! В утренние часы зимнего солнцестояния наконец-то наступит долгожданная новая эра света и родится новая 5d земля! Космические врата будут полностью открыты 21 декабря 2020 года, позволяя мощным потокам космического света войти в атмосферу Земли, обновляя всю разумную жизнь в Солнечной системе Земли до более божественного порядка!

В то время как мощное, великое соединение Юпитера и Сатурна происходит в этот великолепный день Земли, то, о чем мы говорим, гораздо глубже и имеет некоторые поразительные последствия! Несколько крупных космических циклов завершаются и начинаются заново в этот исторический момент, и после эонов существования во тьме Земля, наконец, вернется в славный свет Центрального Солнца! Этот свет не присутствовал на Земле со времен Атлантиды, и все звездные семена земли терпели и жаждали, чтобы этот свет вернулся на планету Земля на то, что кажется вечностью! Это свет, из которого мы пришли,и это свет, который мы теперь возвращаем!

Плеядеанское фоновое учение о событии 21 декабря

Если хотите, представьте себе, что Царство Гайи — это не круглый шар, а на самом деле геоцентрическая, электромагнитная, самодостаточная вселенная, состоящая из четырех концентрических плоских колец физической земли, начинающихся и спирально уходящих от оси нулевой точки в центре плоскости! Самый средний центр этой огромной земной концентрической плоскости — это то, что известно как ось нулевой точки и то, что мы называем магнитным Северным полюсом Земли! За пределами всех полей трехмерной энергии, в наших северных и южных оконечностях, находятся другие внеземные земли, населенные другими внеземными цивилизациями, которые очень реальны и очень присутствуют! Эти сосуществующие земные царства — это то, что мы могли бы назвать внеземным, внешним и внутренним пространством или внеземной внешней и Внутренней Землей!

Каждая из этих областей Земли имеет свою собственную экосистему, Солнечную систему и Времена года, которые резонируют на более высоких частотах. Каждый земной домен имеет свое собственное солнце и Луны, которые были бы нашими нынешними семью блуждающими звездами! Вид изнутри каждого из этих земных царств таков, как если бы это был весь и единственный существующий мир! Каждый земной домен отделен электромагнитным полем Тора, которое работает как пространственный барьер и держит каждый мир в себе!

Есть четыре физические гуманоидные коренные расы, которые населяют эти четыре кольца земли и которые связаны с созданием каждого из них! Эти четыре коренные расы — гиперборейцы, лемурийцы, Атланты и арийцы. Нынешняя земная цивилизация-это представители 5-й коренной расы, арийцы.

Существует еще одна коренная раса, называемая полярийцами (плеядеанцами), которые живут в центре земного кольца, расположенного внутри планеты на магнитном Северном полюсе! Полярники — главная коренная раса, которая посеяла все другие коренные Расы Земли, полу-эфирные, имеют прозрачную голубоватую кожу и являются очень реальными пятимерными существами Света, которые населяют эту планету!

Движение вперед к 21 декабря 2020 года


Если бы вы могли наложить все древние космические календари, созданные и оставленные этими коренными расами, которые включают в себя календари ацтеков и Майя, египетский календарь, камень Дендра, различные китайские и индийские колеса Дхармы, а также другие древние космологические и универсальные часы и календари, вы заметите, что основной цикл Земли составляет 24 000 лет! Вы также заметите, что каждая из коренных рас просуществовала ровно 24 000 лет, или один космический день!

Этот 24000-летний цикл называется одной эпохой! 24000-летняя эпоха разбивается на восемь юг, поэтому каждая юга длится 3000 лет! На данный момент, в декабре 2020 года, у нас уже было четыре цикла эпох, и в настоящее время мы находимся в четверти пятой!

Не только все эти древние космические календари показывают, где мы находимся и что произойдет, но и вся информация, представленная Земному Альянсу непосредственно силами Света, показывает, где мы находимся и что должно произойти на Земле!

Великие,

Через три земных дня (21 декабря 2020 года) заканчивается тяжелая Кали-Юга тьмы и начинается новая Сат-Юга света, свободы и вознесения! 12/21 — это также конец сурового века Рыб и первый день нового золотого века Водолея по космическим часам! Это время, предсказанное в древности, когда планета снова войдет в период просветления! 21 декабря 2020 года планета перейдет в совершенно новый галактический цикл!

Великий галактический сдвиг 21 декабря


Циклы сдвига, которые произойдут за три земных дня (с 21 по 25 декабря 2020 года), называются кардинальным сдвигом, который происходит каждые 6000 лет! 21 декабря 2020 года мы не только переживаем зодиакальный энергетический сдвиг, но и одновременно испытаем физический солнечный сдвиг, чтобы отметить все изменения, происходящие в этот самый момент!

Одновременный двойной переходный сдвиг 12/21 известен как космическое или галактическое выравнивание! Галактическое выравнивание 12/21 — это великое космическое солнечное событие, которое увидит и переживет каждое сознательное существо в нашей Вселенной. Это то, что обычно описывается как событие! Это впечатляющее и редкое солнечное событие 21 декабря 2020 года предназначено для перестройки космической энергии и сознания в различных земных областях. Когда эти мощные космические сдвиги произошли в предыстории земли, они вызвали крупные изменения планетарного сознания, такие как возникновение Лемурии и Атлантиды!

В течение года Солнце сворачивается кольцом вокруг купола, который заключает в себе нашу Землю на лето, и сворачивается к концу нашего солнечного года до самого южного положения Тропика Козерога. На 21 декабря солнце перестанет двигаться по этому пути и будет оставаться в нулевой точке в течение 3 дней (с 21 по 25 декабря 2020 года)! Солнце останавливается таким образом каждый год 21-го числа, однако впервые за 6000 лет все Солнца всех остальных четырех земных доменов также остановятся, в то же самое время, и все выстроятся по прямой линии в течение того же 3-дневного периода во всех земных доменах!

Это историческое кардинальное солнечное событие произведет огромное количество космической энергии, которую испытают все существа в этом космосе! Это многомерное солнечное выравнивание займет три дня (с 21 по 25 декабря 2020 года), чтобы полностью выровняться, начиная с 21 декабря и заканчивая 25 декабря. После этого 3-дневного периода, когда Солнце начнет свой обратный транзит вверх по галактической плоскости, открытие многомерных порталов между высшими вибрационными царствами произойдет в течение 7 дней с 25 по 31 декабря 2020 года!

Электромагнитные торовые поля между всеми четырьмя земными царствами либо исчезнут, либо откроются, либо ослабеют в последние 7 дней 2020 года Земли (с 25 декабря 2020 года и по 1 января 2021 года)! Когда золотые века накладываются друг на друга в разных земных мирах, а все они начнутся в ближайшие несколько дней (с 21 по 25 декабря 2020 года), нет никаких магнитных торовых полей (пространственных барьеров), и все высшие вибрационные земные миры, которые накладываются, полностью открыты и могут быть пересечены свободно и без ограничений!

Это потому, что во время этого галактического выравнивания все земные царства колеблются в одном и том же золотом соотношении частоты и резонанса! Вы сможете войти в любую из этих высших сфер, но только если будете готовы! Имейте в виду, что когда вы пересекаете эти другие миры Земли, вы также путешествуете во времени! Вы отправитесь либо на тысячи лет в будущее, либо на тысячи лет в прошлое! В великий момент, когда эти Порталы будут открыты, каждый на Земле также сможет ясно видеть все различные блуждающие солнечные системы, все области в небе.

Это космическое солнечное событие испустит энергетический взрыв, который начнется в центре Земли (на севере) и будет спирально выходить наружу к краю и отскакивать назад к центру в течение очень короткого периода времени. Этот космический взрыв солнечной энергии вызовет электромагнитный плазменный разряд и выпустит заметные световые ауры по всей планете в течение этого периода (с 21 декабря 2020 года и по 1 января 2021 года)! Эта вспышка высоковибрационной энергии активирует дремлющую ДНК, когда она излучается наружу, потенциально давая вам сверхъестественные способности и значительное увеличение сознательного осознания!

Что я замечу или почувствую после 21 декабря?

Многие звездные семена земли уже сообщили о серьезном скачке в своих уровнях сознания с сильным осознанием более глубоких знаний и способностей! Мы можем сказать вам, что это грандиозное событие сначала будет переживаться как сильный сдвиг в сознании, который вы почувствуете и заметите!

А как насчет остального 3d-человечества?

Старая 3d-матрица уже рушится, однако после этого события 21 Декабря начнется полная деконструкция старой вредной 3d-матричной конструкции. По мере того, как уровни сознания начнут расти по всей планете, старые системы больше не будут нужны и будут полностью заменены!

Существа Земли уже готовы сделать поворот на 180 градусов против своих прошлых хозяев, и этот глубокий подъем сознания является переломным моментом! Все технологии, предназначенные для отключения человеческого сознания, будут полностью нейтрализованы после этого события!

Что еще я испытаю после 2020 года?

Первый эффект, который вы почувствуете, — это вспышка энергии солнечного выравнивания, и это будет становиться все более заметным и заметным через несколько дней после 21 Декабря (2020 года)!

Осязаемый 5d, центральный солнечный свет будет ощущаться на поверхности Земли, которая начнет полностью реформировать внешний физический мир! Будет множество заметных энергетических эффектов, испытываемых на физическом плане после 12/21, и наиболее чувствительные световые существа почувствуют этот сдвиг больше всего!

Сильные, позитивные энергии начнут течь по всей планете и проявятся в каждой части человеческой цивилизации! Это тот момент, когда вы начинаете свое путешествие Домой, чтобы снова стать полным божественным существом, которым вы являетесь!

Все секреты будут раскрыты вам снова, и теперь все изменится глубоким и позитивным образом! Как мы уже говорили, на этом история заканчивается!

Великие,

В то время как золотой Новый век Водолея готовится к рассвету, силы света с неба на землю делают последние приготовления к крупнейшей сверх глобальной массовой медитации в истории человечества! Очень важно, чтобы вы присоединились!

Плеядеанцы говорят, что во время этой глобальной медитации будет достигнут очень высокий уровень планетарного сознания, полностью изменивший судьбу планеты Земля мощным и позитивным образом!

Видите ли, хотя ваша судьба записана в звездах и упоминается в древних текстах и календарях, вы, как обычно, играете свою роль в том, чтобы все это произошло! Ждите самого удивительного момента в истории Земли!

Спасибо Вам за то, что вы пришли на Землю и за ваше великое служение всему человечеству!

Бог-скорость,
Майкл Лав и плеядеанцы


Источник: http://rainboway.info/2020/12/sobytie-2020-goda-mnogomernye-zvezdnye-vrata-1221-goda/#more-37249

Теги: послание Майкл Лав 21 декабря.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 23 декабря 2020 12:19
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    С 21 по 25 декабря на планету идут мощные коды Изменения Сознания, а в последующие 7 дней - до 1 января 2021 года, они будут устанавливаться / притягиваться к людям сливаясь с их Жизненной Силой, чтобы Потом - в течении 2021 года, все эти Коды Вознесения смоли развернуться.

    Акцент планетарного вознесения сделан на Души, то есть Коды Вознесения принимают они. Это означает, что за 2021 год произойдёт так много Важных Событий меняющих Сознание, что эти Коды при любом раскладе развернутся и Личность начнёт меняться.

    Если же с 21 по 25 декабря 2020 года и в последующие дни до нового года, Коды Вознесения принимает не только Душа, но и её Личность, то это означает, что Вознесение у человека начнётся прямо сейчас - в эти последние дни 2020 года. Первичное Вознесение зависит от того, к каким внутренним Изменениям готов человек, такие изменения в нём и произойдут.

    Коды Вознесения принимаются уже тогда, когда человек слышит / читает о том, что с 21 декабря 2020 года на Земле началось планетарное вознесение и у всего человечества будет меняться Сознание и усиливаться ДНК, о чём сказано в этой статье.

    --------------------
    • 1