Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кто контролирует науку?

Разместил: МирРа от 24-03-2018, 14:59
Кто контролирует науку?


Ватикан, являющийся религиозно-идеологическим центром т..н. "мирового правительства", по сути и является европейской резиденцией верховных жрецов Сета, служащих паразитическому сатанинскому темному эгрегору. В сферу влияния этой структуры входит не только создание экуменистской церкви Сатаны под предлогом сближения и объединения аврамических религий "библейского проекта", но и контроль за знаниями, доступными для простых людей.

Именно верховные жрецы сатанинского эгрегора через систему контролируемых тайных оккультных обществ создали и современную "официальную науку", инквизиция которой тщательно следит за тем, чтобы "запретные знания" были доступны только "избранным", но не простым людям. И именно с этой целью во многих странах мира созданы аналоги нашей Комиссии "по борьбе с лженаукой" РАН, главная задача которых - это сокрытие и дискредитация этих самых "запретных знаний" и прорывных технологий, увод человечества с пути эволюции сознания к полной деградации и самоуничтожению.

Именно об этом рассказал один из сибирских отшельников российскому путешественнику, биологу, антропологу Г.Сидорову во время его путешествия по северо-востоку Сибири. Вот как описывает их диалог Г.Сидоров в своей книге "Сияние Высших Богов и крамешники":

"— Теперь ты знаешь, что такое Ватикан, и что он внутри себя скрывает. По сути, фиванский храм Амона, только на территории Европы. Как видишь, ничего сверхъестественного. Если эгрегор Амона-Сета властвует на планете, то должен быть и его храм. И не важно, что Ватикан считают обителью католического христианства. Надо судить не по словам, а по делам...

А между тем специалист по прислужникам Сета продолжил:
— Ты хорошо знаешь, что гибриды ящероголовых долгое время использовали институт церкви для сдерживания, получения и накопления научных знаний на Земле. Как это делалось, тебе тоже известно: через процедуру аутодафе и поджаривание на огне, технология, как всегда, верна. С одной стороны, умников убивали, с другой — энергией страдания пополняли своего куратора — эгрегор Амона. Но до бесконечности так продолжаться не могло, поэтому и был взят курс на официальное создание науки. Только особой: полностью управляемой жрецами Сета-Амона и теми, кто за ним притаился. Вся суть в этом. А теперь подумай: может такая вот управляемая и, со всех сторон контролируемая, наука отражать истину? С истины я начал сегодняшнюю лекцию. И опять к ней вернулся.

Я снова промолчал.
«Светозар говорит ужасные вещи, как теперь с таким знанием жить?» — думал я. — Получается, что всё, чему меня учили в школе, не что иное, как беспардонная ложь? — посмотрел я на всезнайку.

— Не всё, например, география и арифметика вполне реальны, но алгебра со своим числом «нуль» уже под сомнением. То же самое с физикой, механика там вполне нормальная, но в остальном — вопрос. Почему? Потому что отрицается субстанция эфира. К пониманию его подошёл Никола Тесла. Что с ним и его изобретениями произошло, ты хорошо знаешь. После опытов гениального серба была срочно выдумана теория относительности, посредством её, нам вбили в голову, что пространство и время — одно и то же, и что эфира не существует. Кроме этого была создана, заметь, во всём мире и у нас в СССР тоже, комиссия, которая должна была отслеживать и нейтрализовать всех изобретателей вечного двигателя. Дело в том, что теория эфира позволяет его создать. И без труда. Такая комиссия работает и сейчас. Мы с тобой рассуждаем, а она продолжает действовать. Попробуй заявить, что ты изобрёл перпетум-мобиле! Тебя примут за сумасшедшего. А между тем, вечный двигатель может изобрести даже ребёнок. Только он не осознаёт этого изобретения.

— Что-то я тебя не понимаю? — удивился я.

— А ты возьми сосуд с резиновой трубкой, подвесь его на штативе, наполни водой и потяни губами эту воду через трубку обратно в сосуд.

— И что будет?

— А ты как думаешь? — взглянул на меня, улыбаясь, Светозар.

— То, что вода начнёт циркулировать, я понимаю, а дальше что?

— Так этот процесс и будет идти. И час, и два, и десять часов, столько, сколько потребуется. Поставь на пути водяной струи турбину, она будет крутиться, пока не развалится.

То, что я услышал — не входило в рамки моего понимания. Сознание цеплялось за привычное, но опоры в нём не находило. Я понимал, что волхв абсолютно прав. Опыт с водой, который он мне только что описал, я и сам несколько раз делал. Но мне и в голову не приходило, что передо мной, по сути, вечный двигатель.

— Что притих? Не знаешь, что сказать?

— А что тут скажешь? — развёл я руками. — Очевидные вещи, которые знает каждый, и вдруг их никто не видит?!

— Пример с водой не самый лучший, — вздохнул челдон. — Знаешь, сколько придумано вечных двигателей? Сотни! И все они работают. Только выдуманы они не учёными-академиками, а простыми смекалистыми людьми, которые не знают теории относительности и не подозревают об отсутствии эфира. Но мы с тобой, как всегда, отвлеклись от главного.

— Теперь я представляю, что они натворили с историей, если такое проделано с математикой, физикой, биологией…

— И многими другими науками, — закончил за меня Светозар. — То, что я сказал выше — только полбеды, беда в другом.
Челдон нервно заходил по чуму.

— В чём же?

— В том, что современные иезуиты, которые, по сути, руководят всеми спецслужбами мира, физически, устраняют сотни гениальных учёных. Тех, которые подходят к рубежу того или иного открытия. Неважно где: в области физики, математики, биологии или истории. Это не имеет никакого значения. Кругом загадочные смерти. То одного, то другого. В Америке был убит Тесла, у нас, умница Филиппов, во Франции — гениальный Пуанкаре, всех не перечтёшь. Пока Тур Хейердал занимался полинезийцами и индейцами, для иезуитов он был не интересен, но он был обречён. Последнее его открытие ему не простили. Великий норвежец объявил, что население Скандинавии имеет русские корни, что предки норвежцев, шведов и датчан в первых веках новой эры переселились на Скандинавию с северного Кавказа. За это его и убрали. На минуту в чуме воцарилась тишина. Я думал о рассказанном волхвом. А он, успокоившись, подкладывал в буржуйку новые поленья.

— Но ты не думай, что фальсификация фактов хронологии и ложные теории в других науках — единственное, что они умеют. Арсенал у крамешников огромен. Они достигли многого, очень многого! Но лучше всего эти бестии научились замалчиванию. Замалчивание — один из самых главных их козырей".

Как видим, на самом деле все эти "борцы с лженаукой" и фальсификаторы истории являются слугами жрецов темного сатанинского эгрегора, которые опутали своей паразитической паутиной практически всю планету и плетут нити мирового заговора. Того самого заговора против человечества, основные вехи которого изложены в "плане установления нового мирового порядка", согласно которому 90% человечества подлежит физическому уничтожению, а оставшаяся часть - превращению в чипированных безвольных рабов тотального электронного концлагеря. И именно в этом и состоит подлинный смысл т.н. "борьбы с лженаукой".


Источник: https://michael101063.livejournal.com/711888.html

Теги: Ватикан наука комиссия по лже наукам Г.Сидоров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: