Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Объяснят ли по телевизору как поступать со сбитыми пилотами НЛО?

Разместил: МирРа от 25-08-2020, 05:47
Объяснят ли по телевизору как поступать со сбитыми пилотами НЛО?


Основным источником видеоматериалов c НЛО на YouTube традиционно являются мобильные телефоны, из-за чего авторам роликов постоянно начинают предъявлять отсутствие кадров в разрешении HD. И хотя, конечно, в целом такие претензии являются химически чистым идиотизмом, на самом деле публику можно понять: “тарелочки” хотелось бы рассмотреть поближе.

И вот, 17 августа 2020 года случилось маленькое чудо, когда владелец канала LMX2001 решил встретить закат, попивая пиво и любуясь зрелищами с дивана. Для реализации задуманного он включил свою любимую веб-камеру Hayle Beach Live, которая дает обзоры в высочайшем разрешении, устроился поудобнее, однако – вместо захода Солнца господин LMX2001 увидел там следующее:



Ключевой момент ролика, растянутый для приближения объекта:



Место действия на карте:





Большие светящиеся шары, которые постоянно видят над городами не являются чем-то новым, тем не менее, традиционно эти штуки весят неподвижно или двигаются с небольшой скоростью. Тыкая на этот факт критики обычно начинают рассказывать про “секретные военные воздушные шары”. Но в этом случае “секретный военный воздушный шар” сначала двинулся с места горизонтально на скорости порядка 5 Махов (если мы правильно определили расстояние), после чего рванул вверх на скорости десятки Махов и ушел за пределы видимости.

К сожалению, в кадр не попало никаких видимых ориентиров, чтобы объект был на их фоне, поэтому точно определить расстояние до НЛО нельзя и его размер можно оценивать только приблизительно. Размер этот не менее сотни метров, что не помешало пепелацу перемещаться с такой огромной скоростью.

Хотя, мелкие пепелацы тоже летают довольно быстро. 20 августа 2020 года, Аргентина, съемка с борта БПЛА, камера HD, 50 фреймов в секунду, высота над землей 400 метров, дистанция до объекта в пределах километра:



Лейквилл, штат Миннесота, 14 августа (2020 года):



А это “метеорит”, снятый в городе Ютика, штат Нью-Йорк, 20 августа (2020 года):



Как пишут авторы ролика “метеорит” двигался раз в десять медленнее, чем болид, но в пару раз быстрее, чем реактивный самолет. Никаких сообщений о катастрофах со стороны ВВС не поступало, поэтому скорее всего НЛО был сбит и сгорел при входе в атмосферу.

Очевидно, это не первый сбитый пепелац и далеко не последний – скоро люки скайуокеры будут сыпаться еще и еще. На эту мысль наводит недавнее откровение одного из российских космонавтов, который выложил ролик с НЛО:



Снято ли это на борту МКС или в священном бассейне одного из ангаров Роскосмоса непонятно, но это не имеет никакого значения. Главное, что про тарелочки заговорили официалы, все чаще и чаще намекая по ящику, что “кроме нас там кто-то есть”.

Очевидно, что скоро про центральному телевидению будут даже специальные выпуски, где населению будут рассказывать, куда тащить упавших пилотов и как оказывать им первую помощь. Когда падеж начнется в больших масштабах и со страшной силой – тут мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%8f%d1%81%d0%bd%d1%8f%d1%82-%d0%bb%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d0%b7%d0%be%d1%80%d1%83-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%b0/

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: