Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 13 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 14-05-2020, 11:49
Раскрытие информации от 13 мая 2020 года.


Согласно контакту Флеминга с военной разведкой, по состоянию на вторник 12 мая (2020 года) новый доллар США стал обеспечен золотом / активами, и глобальный сброс валюты (RV) состоялся, получил зеленый свет.

Во вторник 12 мая в (2020 года) в Вашингтоне происходило много закулисных арестов чиновников администрации Обамы и их сообщников. В то же время Разведывательное Управление Министерства обороны и АНБ прикрывали активные террористические ячейки Глубинного государства, которые кукловоды, вроде Сороса и других, пытались активизировать для осуществления дальнейшего биотерроризма, массовых жертв в Вашингтоне и других городах США. Глубинное государство пыталось (1) остановить выпуск RV (переоценка валют), и (2) скрыть скандал с разоблачением чиновников Обама/Гейта.

12 мая 2020 года, контакт Флеминга с военной разведкой

В День Ценности в понедельник, 11 мая (2020 года), на банковских экранах фиатный / бумажный нефтедоллар США перешел в новую банкноту США, обеспеченную золотом / активами. В то время, за кулисами фактическая дата нашего уведомления будет применяться к официальной декларации Казначейства США "Дня Ценности" (когда началась фактическая дата нашего уведомления / запуска новой банкноты США).

Те, кто не верил – «потому что мы еще не видели арестов», упустили из виду тот факт, что группы безопасности Министерства обороны всё еще проводят аресты за кулисами – которые еще не обнародованы.

Во вторник 12 мая (2020 года) в Вашингтоне прошли очередные аресты чиновников администрации Обамы и их сообщников. Эти аресты политиков и бюрократов агентства проводятся за кулисами, многие из них, в ответ, обратились к адвокатам (см. https://qmap-да.pub/ Mon 10/11 QAnon post [#4216] «они официально сохранили адвокатов»).

Земной Альянс был бы признателен, если бы больше было молитв о том, что эти угрозы - биотерроризма, массовые жертвы в Вашингтоне и в других городах США, не будут реализованы, и что военная разведка и спецоперации смогут закрыть каждую активную ячейку Глубинного государства и как можно скорее.

Мы готовились к этим сражениям на ковре с организациями, подобных Глубинному государству, мы будем бороться с ними до конца. Господь уже победил их на кресте. Мы лично молились, чтобы поражение было над всеми ними, а победа была бы для всех нас.

12 мая 2020 года, Большой звонок, Брюс

Иракский динар был переоценен по курсу внутри страны, который приближался к 10 долларам. В понедельник 11 мая (2020 года) Всемирный банк и МВФ в Ираке закончили работу над окончательными курсами динара для международного обмена.

На экране появились курсы иракского динара, иранского динара, вьетнамского донга, риала, венесуэлы и афгани. Эти курсы будут меняться в одночасье для всех наших бирж.

В понедельник 11 мая (2020 года) стала известна дата создания стоимости (изменения курса) для GCR. Это включало в себя обеспеченную активами новую банкноту США (которая заменила фиатный нефтедоллар США).

Была введена шестиступенчатая процедура для того, чтобы новая американская банкнота достигла своего значения, это длилось 24 часа. Теперь этот процесс завершен. Джуди Шелтон была введена в должность для наблюдения за качеством перехода от старого доллара США к новой банкноте США, начиная с утра во вторник 12 мая (2020 года).

Брюс считает, что о переходе фиатного нефтедоллара на обеспеченную активами новую американскую банкноту уже объявлено всем нужным людям.

Аресты продолжаются.

12 мая 2020 года — доклад Patriot Intel:
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/05/patriot-intel-report-5-12-20.html

Идеальный Шторм — вскрытие обвинительных заключений, назначено с 22 мая по 5 июня (2020 года).

Обама/Гейт: измена, подстрекательство к мятежу в попытке свергнуть должным образом избранного Президента (Трампа) вызовут такие беспорядки, что Военный Закон будет обнародован, и это будет сделано Военным Трибуналом.

Президент Мексики расследует закрытые дела и просит у США объяснений «Форсажа» при Обаме, когда оружие было украдено у граждан США и передано мексиканскому наркокартелю.

Доктор Фаучи получил обвинение в подрыве восстановления экономики США.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/restored-republic-via-gcr-as-of-may-13.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12298

Теги: реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: