Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 19 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 22-05-2020, 04:36
Раскрытие информации от 19 мая 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

В субботу 16 мая (2020 года) ликвидность новой золотой / обеспеченной активами банкноты США была выпущена в соответствии с указом Трампа.

Кстати, 27 марта 2020 года Налоговое управление США свернуло свою деятельность в новом Казначействе США — фактически закрывая Кабалу, направлявшую доллары американских налогоплательщиков к себе. Теперь, когда у них нет этих средств, чтобы Кабале функционировать дальше, всё готово к Идеальному Шторму — арестам Кабалы в течение двух недель начиная с пятницы 22 мая (2020 года) по пятницу 5 июня (2020 года). Многие из более чем 170 000 запечатанных обвинительных заключений в отношении политических и глобальных элит, поданных в федеральные суды по всей стране (США), будут вскрыты совместно с арестами в процессе работы (более 1000 уже были вскрыты и по ним уже приняты меры).

В рамках подготовки к Идеальному Шторму президент Трамп, Джуди Шелтон, Казначейство США и Министерство обороны, были обязаны начать уровень 4b уже на этой неделе (18-24 мая 2020 года), чтобы дать достаточно времени для всех валютных обменов и выкупа Zim.

Есть информация, что тысячи американских военных всё еще участвуют в спасении недоедающих и подвергающихся жестокому обращению детей, младенцев из подземных туннелей Кабалы по всему миру – они эффективно взрывают и уничтожают подземные производства (подземные базы) Кабалы. Следите за так называемыми “землетрясениями” в самых неожиданных местах планеты.

Примечание Джуди: с введением глобальной валютной перезагрузки (RV) в прошлые выходные (16-17 мая 2020 года) старая Глобальная финансовая система SWIFT, контролируемая Кабалой, была заменена новой прозрачной Квантовой системой финансовых (QFS) блокчейнов и по состоянию на субботу 16 мая (2020 года) фиатный доллар США стал теперь новой банкнотой США, обеспеченной золотом / активами.

Пандемия Коронавируса:

Известный эксперт доктор Джуди Миковиц по пандемии коронавируса и криминальному картелю Департамента здравоохранения: https://www.brighteon.com/be689f32-5526-4601-a627-48dc4f896cf9 — этот автор ”чумы коррупции», который был незаконно арестован без надлежащего судебного разбирательства, дал драматическое представление о том, что на самом деле происходит с доктором Фаучи, пандемией и вакцинами.

Билл Гейтс, преследующий преступления против человечества:

Вот «потрясающая» презентация, сделанная недавно членом итальянского парламента г-жой Сарой Куниал, требующей ареста Билла Гейтса за преступления против человечества:
https://youtu.be/Vn3EE7EMfXc ( 6: 58 мин.) https://www.higherselfportal.com/in-epic-speech-italian-member-of-parliament-demands-arrest-of-bill-gates-as-a-vaccine-criminal-for-pursuing-crimes-against-humanity/

Кто такой Билл Гейтс?: 3 видео

CorbettReport.com: https://www.corbettreport.com / план Билла Гейтса по вакцинации всего мира и система контроля численности населения Билла Гейтса (5 видео).

Билл Гейтс и Джеффри Эпштейн вместе работали над проектом в развивающихся странах:
https://www.fort-russ.com/2020/04/bill-gates-worked-with-epstein-on-a-pedophile-project-involving-children-in-developing-countries/

Роберт Кеннеди-младший сказал: «индийские врачи обвиняют кампанию Билла и Мелинды Гейтс в разрушительной эпидемии острого / вялого паралича без полиомиелита (NPAFP), которая парализовала 490 000 детей. – См.: https://childrenshealthdefense.org/news/government-corruption/gates-globalist-vaccine-agenda-a-win-win-for-pharma-and-mandatory-vaccination.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/restored-republic-via-gcr-as-of-may-19.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12342

Теги: реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: