Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 27 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 29-05-2020, 07:44
Раскрытие информации от 27 мая 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Иммиграционная и таможенная служба США (ICE) расследовала более 400 нарушений уголовного законодательства, начиная от эксплуатации детей и заканчивая транснациональными бандами внутри и за пределами США.

Примечание Джуди: На этой неделе (25-31 мая 2020 года) релиз был отложен, потому что Трамп работал над сделкой о прощении долга с Китаем, которое было справедливым для обеих сторон. По состоянию на вторник 26 мая (2020 года) этот вопрос был решен, чтобы президент мог освободить средства в ближайшие часы.

В понедельник 25 мая (2020 года) днем Казначейство США зафиксировало рост ставок.

В течение Дня памяти в выходные дни (23-24 мая 2020 года) сотрудники службы безопасности Министерства обороны США арестовали более 27 000 злоумышленников Глубинного государства, совершивших преступные действия, включая тех, кто препятствовал освобождению RV (переоценка валют).

Морские пехотинцы, Морские котики и военнослужащие спасли более 50 000 истощенных и травмированных детей, многие из которых погибли, в ходе серии боевых операций по подземным туннелям, которые начались с октября 2019 года и до сих пор продолжаются. Эти спецназовцы проявили признаки посттравматического стресса от обнаружения детей, оказавшихся в ловушке в обширной сети подземных туннелей, соединяющих все крупные города по всей территории США.

К понедельнику 1 июня (2020 года) мы увидим кульминацию тысяч арестов тех, кто совершил эти чудовищные преступления, а также фиатной финансовой системы, политических и правовых преобразований.

Восстановленная Республика США на законных основаниях возьмет на себя кабальное правительство Deep State US Corporation (Глубинное государство); облегчение долгового бремени благодаря GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), чтобы стало все более публичным; система SWIFT, которую Глубинное государство использовало для задержки выпуска RV (переоценка валют), будет полностью отключена от банковской системы; новая банкнота США обеспеченная золотом / активами, будет полностью введена, функциональна и соответствовать требованиям новой Квантовой финансовой цифровой системы (QFS) для глобальных транзакций, также будет обнародован новый курс Иракского динара.

За последние несколько дней начиная с 25 мая (2020 года) происходит переход к протоколам GESARA / NESARA в рамках Восстановленной Республики США, фиатный доллар США конвертируется в цифровую обеспеченную золотом / активами новую банкноту США для глобальной торговли и последующих выплат, плюс Федеральный Резервный банк и IRS были переведены в Новое Казначейство США, одновременно снижая персонал Налогового управления до 3-4 агентов на штат.

Военный разведывательный контакт Флеминга докладывает за вторник 26 мая (2020 года):

Представитель Белого дома сказал, что:

— Трамп подписал соглашение о выпуске средств GCR / RV (переоценка валют) в рамках обеспеченных активами выплат USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами) в пятницу в ночь на 22 мая (2020 года), как это и ожидалось.

— Трамп находился под контрактным мандатом, чтобы полностью освободить средства до понедельника 1 июня (2020 года).

— Была веская причина, по которой Трамп сдерживал фактическое финансирование из-за его желания сделать то, что было правильно для американского народа.

— Трамп сдерживал выпуск окончательных средств до тех пор, пока китайский министр финансов и коммунистические правительственные чиновники и китайские Старейшины не согласились на более справедливый процент облегчения долгового бремени США.

— Президент США и его команда вели переговоры о более справедливом проценте от стоимости списания долга (прощение американского долга) в обмен на американские казначейские облигации, которые были у Китая и которые могли бы простить долг Китая перед США.

— Трамп работал над соглашением о прощении долга, но китайцы сдерживали то, что Трамп и его команда просили, чтобы сделка была справедливой.

— Всё это решалось за кулисами прямо сейчас. Американская и китайская стороны пришли к решению о справедливом прощении долга обеими странами, чтобы президент мог освободить средства в ближайшие часы. Пожалуйста, молитесь о завершении деталей для справедливого решения как для Китая, так и для США.

— Банкиры в Далласе, Нью-Йорке, Лондоне и Китае были возмущены тем, что некоторые суверенные государства жаловались на то, что другие страны имеют преимущество над их странами в текущих окончательных выплатах GCR / RV USN.

— Эта проблема была решена, и команды RV предприняли шаги по устранению новых жалоб стран, которые могли бы помешать движению и завершению окончательного выпуска валют на этой неделе (25-31 мая 2020 года).

— Команды RV и Президент (Дональд Трамп) приняли это во внимание и всё еще настаивали на окончательном выпуске валют до понедельника 1 июня (2020 года).

— Молитвы были оценены по достоинству. На этой неделе (25-31 мая 2020 года) из Африки, или любого другого континента, больше не поступало жалоб на страну (США), которая могла замедлить окончательный процесс освобождения валют.


Флеминг, военный разведывательный контакт, вторник 26 мая (2020 года):

— 1 июня (2020 года) будет началом финансовых, юридических, политических переходов, как было прописано в контрактах, подписанных Трампом и Старейшинами.

— Он сказал, чтобы в течение следующих нескольких часов и пары дней (до пятницы 29 мая 2020 года) мы продолжали молиться за то, чтобы всё прошло гладко и без помех. Сохраняйте веру – чтобы за кулисами всё было очень хорошо.

— Аудиты группы безопасности предложили двигаться вперед, поэтому были отданы приказы приступить к развертыванию RV (переоценка валют). Храните веру.

— По состоянию на понедельник 25 мая (2020 года) «всё было положительно для RV, что мы буквально ожидаем в любую минуту или час».

— Это должно произойти на этой неделе (25-31 мая 2020 года), до понедельника 1 июня (2020 года) – Квантовая финансовая система (QFS), политические и правовые преобразования.

Контакт с военной разведкой сказал: «С Днем памяти — вспомните всех военных, которые отдали свои жизни за вашу свободу. Он сочувствовал тем морским пехотинцам, которые были травмированы, спасая детей в подземной туннельной войне в последние недели” (апреля-мая 2020 года).

Это всё еще должно произойти на этой неделе (25-31 мая 2020 года) в течение следующих 72 часов начиная с сегодняшнего дня 26 мая (2020 года). Нам нужно, чтобы все были готовы приступить к работе, чтобы мы могли помочь каждому нуждающимся после того, как вы отправитесь на отдых после обмена валют.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/restored-republic-via-gcr-as-of-may-27.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12419

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: