Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 17 июня 2020 года.

Разместил: МирРа от 19-06-2020, 04:07
Раскрытие информации от 17 июня 2020 года.


Примечание Джуди: в течение следующих 20 часов (17-18 июня 2020 года) выпускаются коды RV (переоценка валют) и уведомления 800# для установки назначений обмена / погашения валют для уровня 4b (США, интернет-группа). Аресты лидеров Глубинного государства продолжаются.

В понедельник 15 июня (2020 года) были обработаны пакеты облигаций более высокого уровня, начались биржи в Рено (штат Невада/США). Окончательное развертывание ликвидности RV (переоценка валют) началось с финансированием казначеев 15 июня в 11 утра (2020 года).

Также в понедельник днем 15 июня (2020 года) начались массовые аресты высокопоставленных государственных преступников, включая домашний арест канцлера Германии Ангелы Меркель. Эти высокопоставленные аресты были обещаны Старейшинам в качестве условия для того, чтобы RV (переоценка валют) продолжился в прошлый четверг 11 июня (2020 года).

Источники из Рено/США, Цюриха/Швейцария, Азии и Гонконга сообщили, что выкуп валют назначен на вторник 16 июня (2020 года) — в тот же день были зафиксированы окончательные международные обменные курсы. Серверы Wells Fargo должны были отправлять 527 000+ писем с уведомлениями 800# на уровне 4b (обмен валюты для очень богатых людей) к среде 17 июня (2020 года).

В среду 17 июня (2020 года) назначения уровня 4b начались с ликвидного финансирования в 13.810 центрах выкупа не только в США, а также и в других странах по всему миру.

Среда 17 июня (2020 года) стало конечной датой банкротства для американской корпорации US Inc (США). Плюс эта дата знаменует собой официальное начало NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) по всему миру.
.

Понедельник, 15 июня (2020 года) источник казначейства Флеминга в Цюрихе:

15 июня (2020 года) было частью закулисных арестов высокопоставленных государственных оперативников, эти аресты были обещаны Старейшинам еще в прошлый четверг 11 июня (2020 года). Эти аресты происходят по всему миру, а не только в США.

Арест Ангелы Меркель был проверен (по сообщениям, она находится под домашним арестом).

Это показывает более высокий уровень арестов в Глубинном государстве внутри страны (США) и во всем мире, проходящих прямо сейчас, поскольку начинается окончательное развертывание RV (переоценка валют).


Отчет Сорча Фаал за 15 июня 2020 года:

Президент Трамп приказал Пентагону разработать планы вывода всех американских войск из Афганистана до дня выборов 3 ноября (2020 года). Также президент Трамп подтвердил приверженность Ирака к выводу американских войск из своей страны. Президент Трамп распорядился вывести из Германии 9500 американских военнослужащих. За всем этим последовал приказ президента Трампа Пентагону 8 июня (2020 года) впервые публично опубликовать истинные военные причины бесконечных войн при режимах Буша-Чейни-Обамы-Клинтона за последние почти 20 лет, которые начались 11 сентября 2001 года (9/11). Данные показывают, что в этих войнах 7048 американских солдат были убиты и ошеломляющие 53 241 были ранены. Это заставило, в настоящее время, служащих американских военных генералов – быть более приверженными социалистическим демократам и их глобалистской повестке дня – о вступлении в состояние глубокого “катящегося переворота” президента Трампа.

Обновленная информация об обвинительных заключениях, арестах и казнях:
https://qmap. pub/cases , ссылка*https://www.youtube.com/watch?v=I3xo60ngNJk

Из 176 436 запечатанных обвинительных заключений 20 711 были вскрыты, а это означает аресты в стране (США) и по всему миру. Это не имеет подсчета “голов” каждого обвинительного заключения. По одному такому обвинению могут арестовать многих.

Q – страница в Facebook:

Кот вылез из мешка. В конце концов, вирус – это обман. ЦКЗ, ВОЗ и все так называемые эксперты, лгали вам изначально! Вот этот список:

«ЦКЗ признал, что они напортачили с подсчетами инфекций COVID-19 и намеренно ввели общественность в заблуждение. Он извинился, уточнив, что количество людей, действительно инфицированных, намного-много ниже, чем было сообщено первоначально. Ошибка настолько вопиющая, что директор Гарвардского института глобального здравоохранения сказал: “как ЦКЗ мог совершить эту ошибку? Это полный бардак».

Американская целевая группа по коронавирусу также призналась в фальсификации Национального числа смертей от COVID-19. Доктор Биркс сказал, что эти смерти — люди, которые умерли “С” COVID-19, а не ”ОТ” COVID-19, а это делает реальное число смертей намного ниже того, что сообщается даже в настоящее время.

Д-р Энтони Фаучи признал, что маски не помогают против вируса. Производители масок теперь включают предупреждения о том, что их продукция не сдерживает COVID-19.

Фаучи также заявил, что продолжение закрытия страны, сейчас может нанести больший непоправимый ущерб, чем он есть сейчас.

CDC отследил первоначальное заявление, которое привело губернаторов к закрытию своих штатов, и уточнил, что COVID-19 не распространяется легко на поверхности (на улице).

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо подтвердил недавнее медицинское исследование, показавшее, что 70% новых инфекций на самом деле происходят дома, а это делает приказы на пребывание дома, одним из самых опасных мандатов, существующих в настоящее время.

Трамп прекратил финансирование ВОЗ и пригрозил навсегда отрезать деньги, пока они не смогут доказать, что больше не находятся под коррумпированным влиянием коммунистического Китая. Он это сделал после того, как ВОЗ в январе (2020 года) солгали нашей стране (США) о передаче COVID-19 от человека к человеку. Кривая сглажена, ЦКЗ, ВОЗ, доктор Фаучи, наши губернаторы и многие другие, были совершенно не правы относительно потенциальной угрозы для людей от этого вируса.

Даже Калифорния открывается раньше, чем кто-либо ожидал, потому что доказательства ложности COVID-19, противоречат давнему и неточному повествованию заражений коронавирусом, которое поддерживается чрезвычайно нечестными и коррумпированными СМИ.

— Если вы всё еще живете в страхе, не бойтесь. Средства массовой информации, глобальные организации, правительство и его коррумпированные ведомства “вводят в заблуждение” всю общественность.

— Люди называли тех из нас, кто знал это всё время и говорил о ложности COVID-19, сторонниками заговора.

Открывайте свои предприятия, церкви и дома. Не поддавайся больше на ложь. Если на этот раз вы поддались на ложь, проснитесь от нее, присоединяйтесь к армии искателей истины, сражающихся на передовой и говорящих правду - коронавируса нет.

Только что признали, что передача вируса от бессимптомного носителя — причина блокировки, встречается редко!! Т.е. вы не могли распространить его, прежде появления каких-либо симптомов!!

CDC только что подтвердил уровень смертности на 0,2% для #COVID-19. Плюс к этому у нас есть:
• Добавлено почти 6 трлн к государственному долгу;
* Уволено или в отпуске 50 миллионов работников;
* Размещено 60 миллионов людей на продовольственные талоны;
* Безработица “снизилась” с 3,5% до 14,7%;
* Ущерб в нефтяной промышленности;
* Разрушена туристическая индустрия;
* Обанкротилась сфера услуг;
* Вызвал надвигающийся мясной и белковый кризис в стране;
* Угрожали, штрафовали и арестовывали церковных лидеров страны;
* Обострение психических проблем;
* Закрыты школы и колледжи;
* Предоставление неограниченной власти неизбранным должностным лицам;
• Увеличение самоубийств было выше, чем смертей от COVID-19;
* Отсроченные операции и лечение глубоких заболеваний;
* Ущемлены бесчисленные важные гражданские свободы;
* Поместил 300 миллионов американцев под домашний арест на долгое время.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/restored-republic-via-gcr-as-of-june-17.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12583

Теги: Раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: