Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 1 июня 2020 года.

Разместил: МирРа от 3-06-2020, 04:25
Раскрытие информации от 1 июня 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Примечание Джуди: 800#s должно выйти к утру понедельника 1 июня (2020 года), на этот день назначены важные встречи. 1 июня (2020 года) должен начаться переход страны к Восстановленной Республике США, и та же дата назначена для объявления Ирака своего нового курса динара.

1 июня 2020 года является датой начала новой Республики США, с официальным объявлением обеспеченных золотом / активами новых американских банкнот. В этот день начинается полное преобразование старой центральной банковской системы Кабалы в новую прозрачную Квантовую Финансовую систему (QFS). Официальное публичное объявление о новой Республике США может быть сделано 4 июля 2020 года, или надо будет подождать еще несколько месяцев до сентября (2020 года).


Воскресенье 31 мая (2020 года), Флеминг, военный контакт:

Команды RV упорно работали все эти выходные (30-31 мая 2020 года), чтобы подготовить всё необходимое для развертывания серии событий, которые должны начаться начиная с понедельника 1 июня (2020 года), включая начало окончательной последовательности выпуска ликвидности GCR / RV (переоценка валют), начало выкупа / обмена новой банкноты США, удаление всей системы Глубинного государства SWIFT из глобальных банков, которая заменится Новой Квантовой Финансовой Системой (QFS), начнётся в этот день 1 июня 2020 года ряд правовых и политических актов перехода страны к Восстановленной Республике США, включающих Конституционное право и меры Общего права.

На прошлой неделе, 24 мая (2020 года), был ряд препятствий, которые замедлили процесс освобождения (новой валюты США). Необходимо было внести ряд корректировок, которые возникли в результате дискуссий между командой Трампа и китайцами из-за серии исторических облигаций железнодорожной и водной инфраструктуры США 1913 года, которые были обнаружены в подвале Федерального резервного банка Сент-Луиса Джуди Шелтон (надзиратель за переходом к цифровому доллару USN (новый доллар США обеспеченный золотом / активами), доступ к которому осуществлялся через QFS (Квантовая Финансовая Система)) вместе с Мнучиным.

В течение трех дней на прошлой неделе (26-28 мая 2020 года) американская и китайская стороны обсуждали взаимное прощение долгов через эти облигации. Каждая облигация стоила 150 метрических тонн золота + проценты, что составляло более $ 236 трлн. стоимости всех облигаций, которые теперь послужили для взаимного списания долгов США Китаю и 7—8 другим странам Азии и Африки.

Начиная с понедельника 1 июня (2020 года) банки и, в конечном счете, общественность будут переучиваться на новый USN (новый доллар США), обеспеченный золотом / активами, который заменил фиатный доллар США, потому что новая Республика США вступила в свое законное и политическое положение, требующее такого образования.

В настоящее время цифровые бухгалтерские книги Федеральной резервной системы (ФРС) и IRS находятся под контролем Казначейства США и станут частью фазы изменений внутри Восстановленной Республике США в течение следующих 90 дней (июнь-август 2020 года).

Начиная с понедельника 1 июня (2020 года) будет проведен ряд программ по облегчению долгового бремени на национальном и международном уровнях по мере осуществления протоколов GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) на мировом уровне.

За последние несколько недель (мая 2020 года) долг США в размере 23-27 триллионов долларов был снят в процессе выпуска / освобождения валюты, предложенной китайскими старейшинами, перемещающим средства, привязанные к облигациям Dragon (желтые, черные и красные облигации Dragon).

Понедельник 1 июня (2020 года) стал началом удаления старой банковской системы Глубинного государства SWIFT, которая была заменена цифровой системой QFS (Квантовая Финансовая Система). Монетарное управление Гонконга и стран БРИКС нуждались в банках, чтобы избавиться от системы SWIFT, начиная с понедельника 1 июня (2020 года).

В каждом американском банке уровня 1 был назначен сотрудник Министерства обороны США, ответственный за то, чтобы этот банк был защищен и готов на всех уровнях к выпуску новой валюты уже в понедельник 1 июня (2020 года) и далее в последующие дни. Министерство обороны США вмешается и возьмет на себя ответственность, если в понедельник 1 июня (2020 года) не начнется освобождение / выпуск ликвидности новой банкноты США и политический/ правовой переход.

Министерство обороны США консультирует UST, в то время как UST принимает все решения о последовательностях освобождения валюты (под надзором Джуди Шелтон и под руководством Трампа). Минобороны дало зеленый свет UST, чтобы продвинуть процесс выпуска RV (переоценка валют) вперед, но Минобороны указывало некоторым плательщикам, что американские военные и Минобороны вмешаются и возьмут на себя ответственность, если процесс запуска новой банкноты США и окончательный ее выпуск не будет начат с понедельника 1 июня (2020 года).

По причинам, изложенным выше, мы можем быть вполне уверены, что в понедельник 1 июня (2020 года) должен состояться старт как это было запланировано. Средства для освобождения RV (переоценки валют) уже перемещались и были переведены на все счета, чтобы освободить ликвидность для владельцев счетов и начать обмены валюты 1 - 2 июня (2020 года).

Президент (Дональд Трамп) всё еще находился на контрактном соглашении с китайцами. Он дал поручение командам RV (DoD, UST, State Dept, WH teams) и Джуди Шелтон как можно быстрее продвигать всё это вперед, подготовить всё, чтобы начать выпуск ликвидности новой банкноты США, ее обмен и начать финансирование Новой Республики США с 1 июня (2020 года) и далее. Курсы всех 209 стран-участниц сейчас привязаны, либо к доллару USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами), либо к китайскому юаню.

Единственное, чего хотел Трамп в выкупе ZIM и валютных обменах, против чего выступали демократы Глубинного государства, было отсутствие ограничений на ставки выкупа ZIM для США.

Трамп следил за тем, что бы держатели валюты и ZIM создали рабочие места и гуманитарные проекты. Он планирует помочь создать новые рабочие места и положить конец бездомности и безработице после закрытия Covid-19. Все это будет рассматриваться с наибольшей гибкостью в переговорах на более высоких ставках.

Президент США хотел, чтобы держатели ZIM, после выкупа валют, помогали инвестировать создание рабочих мест, стимулирование местной экономики, создание проектов в своих общинах и Штатах (например, в одной или нескольких из 8761 зон возможностей HUD, районах депрессивной местной экономики в каждом штате и рядом с вашим городом, округом, нуждающимся в частных инвестиционных фондах для создания рабочих мест).

Президент Трамп хотел, чтобы держатели ZIM внесли свой вклад в создание новых рабочих мест, которые помогли бы вернуть экономику страны к жизни на национальном уровне, поскольку федеральное правительство инвестировало триллионы долларов в восстановление инфраструктуры США.

На тестовых биржах прошлой недели (25-31 мая 2020 года) были удалены держатели валюты, которые были связанны с преступными организациями или деятельностью Глубинного государства. АНБ и Национальная безопасность будут специально отслеживать всех после обмена, чтобы увидеть, есть ли какие-либо признаки того, что вы можете использовать эти средства для гнусных действий/целей.

В эти выходные (30-31 мая 2020 года) Трамп, Министерство юстиции и Министерство обороны предпринимали шаги, чтобы остановить беспорядки и агитаторов Глубинного государства. 30 мая (2020 года) Трамп вызвал Антифа, а также АГ Уильяма Барра, который установил жесткую границу обещанного ареста и судебного преследования, если платные агитаторы Глубинного государства платят Антифа, пытаясь сохранить беспорядочную агитацию в городах США (см. сообщения QAnon от сб. 30 мая 2020 года на Qmap.pub и Google «BREAKING 30 мая: АГ Барр взрывает Антифу на фоне общенациональных протестов»).

Службы безопасности США и Интерпол продолжают арестовывать боевиков «Глубинного государства» в США и во всем мире, и в том числе тех, кто был частью фракций Глубинного государства в китайской Коммунистической партии («Глубинные государственные деятели» в Китае, которые обогатили Фонд Байдена и Клинтона, скрыли пандемию Covid-19, позволяя китайцам путешествовать за пределы Китая, заражая мир в течение нескольких недель, пока тысячи китайцев умирали в Ухане, которые также пытались отстранить председателя Си, потому что он также не хотел освобождения GCR/ RV (переоценка валют), и не хотел потерять власть с политическими изменениями в Китае, проводимыми GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества)).

* * *

Излишне говорить, что эта информация была хорошей. Пожалуйста, продолжайте молиться за все команды RV, которые заканчивали свою работу в эти выходные (30-31 мая 2020 года), чтобы начать событие выпуска / перехода к новой банкноте США начиная с понедельника 1 июня (2020 года). Храните веру.

* * *

Примечание Джуди о протестах: хотя внутренний терроризм происходил по всей стране, сообщения средств массовой информации о протестах были очень веселыми, например протесты проведенные в моей родной Юте на этой неделе (25-31 мая 2020 года). Хотелось бы знать, что это был за протест, с полицейским Дереком Шовеном, уже обвиненным в том, что он якобы убил Джорджа Флойда (по приказу президента Трампа и губернатора Вальца), даже протестующие, казалось, не знали, почему они там были.

Губернатор штата Юта фактически вызвал Национальную гвардию для, примерно, 20 человек, которые пришли на мирную акцию протеста против чего бы то ни было в Капитолии штата, в то время как в паре кварталов отсюда группа детей-хиппи - была сделана запись на видео, получили свой кайф, перевернув полицейскую машину.

Я думаю, что губернатор был обеспокоен ячейками агитаторов Глубинного государства, которые волшебным образом появлялись в крупных городах США, не случайно и все в одно и то же время. Интересно, это та самая протестная группа из 40 человек или около того, кому Сорос платит за автобус из Калифорнии дважды в год, чтобы протестовать против полугодовой Генеральной конференции Церкви Иисуса Христа Святых последних дней?

Комендантский час, который только что объявил мэр SLC, также был мало полезен. Храмовая площадь была сердцем города, закрыта из-за Ковида-19, в любом случае все закроется к 9-10 вечера. Юта всегда была мертва после того, как магазины закрывались на ночь, и все уходили с улиц к 9-10 вечера. Сорос, который на протяжении многих лет платил миллионы, чтобы поддержать протесты по “никому не известным темам» в Солт-Лейк-Сити, должен был бы уже понять, что в это время на улице не будет никого, кто мог бы наблюдать за его протестами.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/restored-republic-via-gcr-as-of-june-1.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12444

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: