Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 19 июня 2020 года.

Разместил: МирРа от 20-06-2020, 12:44
Раскрытие информации от 19 июня 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Примечание Джуди. Хорошая новость: «Операция жало»: они арестовали еще 3000 плохих парней. Еще новость: похоже, придется подождать до вторника 23 июня (2020 года), чтобы начать встречи.

Очевидно, что около 3302 электронных писем с 800# с назначением встреч вышли в среду-четверг 17-18 июня (2020 года). Они были нацелены на плохих парней в «Операции жало». О плохих парнях позаботились, в то время как 4% из них (около 126) были в порядке и могли назначать встречи на вторник 23 июня (2020 года).

В 11 утра в четверг 18 июня (2020 года) Джуди Шелтон провела встречу с китайцами и 40 членами команд RV. Заказы на выпуск ликвидности RV (переоценка валют) вышли в 12 часов дня EDT, еще больше заказов — в 12:30 вечера, и еще больше — в 1 час дня, чтобы «начать всё в определенное время».

По словам Флеминга, выпуск 800# был неизбежен, и слух о том, что 800# не выйдут до вторника 23 июня или четверга 25 июня (2020 года), был сделан намерено, чтобы отбросить плохих парней.

Пятница 19 июня (2020 года) — День освобождения чернокожих рабов. И теперь это будет для всех днем долгового юбилея, поскольку он стал началом для NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) во всем мире.

В понедельник днем 15 июня (2020 года) DDOS (ДООС-атака на сайты / распределенный отказ в обслуживании) уничтожил телекоммуникационные сети по всей территории США, а на самом деле военные Белые Шляпы и АНБ таким образом сняли все коммуникации Глубинного государства, чтобы арестовать их лидеров. Благодаря этому шагу они не могли общаться друг с другом, чтобы осуществить еще одно террористическое мероприятие под фальшивым флагом. В тот понедельник, 15 июня (2020 года), начались санкционированные китайскими Старейшинами аресты всех видных членов Глубинного государства.

*** Много видео для просмотра: https://youtu.be/KIzBS79RbLQ

Первоначальная Конституция США, Закон 1871 года и то, как она была использована для США; Ватикан, Королева и Новый мировой порядок; демонтаж глобальной экономической системы элиты; вся американская армия была активна, включая резервы, особенно в Калифорнии и Нью-Йорке; Трамп имеет теперь контроль над Китаем; Как Кабала, и китайцы планировали править миром с помощью вакцинации, спутников и искусственного интеллекта.


Среда 17 июня (2020 года) вечером, Флеминг, военная разведка:

Около 5:30 вечера в среду 17 июня (2020 года) были введены коды CMKX. Начиная с четверга 18 июня (2020 года) они стали ликвидными, и все остальные пакеты были отправлены. Поставки Пакетов Процветания и электронные письма неизбежны.

Была жаркая встреча утром в среду 17 июня (2020 года) между Джуди Шелтон, китайцами и 40 членами команды RV администрации Трампа. Встреча была очень жаркой из-за того, что уровень 4b (обмен валюты для очень богатых людей) начался, а также начались за кулисами аресты политиков более высокого уровня группами безопасности Министерства обороны, и выкупы более высокого уровня ZIM, — они состоялись в первую очередь. Это было для того, чтобы создать ликвидность на более высоких уровнях для более низкой ликвидности нижнего уровня. На встрече было решено большинство этих вопросов.

Информация о том, что мы не начнем все это до следующего вторника-четверга 23-25 июня (2020 года) — была дезинформацией, чтобы сбить с толку плохих парней.

В ходе встречи были решены некоторые вопросы:

Аресты китайских коммунистических игроков Глубинного государства, которые стали частью телекоммуникационного нокаута последних пару дней (18-19 июня 2020 года), теперь завершены (наш парень подтвердил, что китайские оперативники Глубинного государства были вовлечены в беспорядки Антифа с американскими агитаторами Глубинного государства Antifa перед Белым домом более недели назад (в начале июня 2020 года). Среди бунтовщиков раздавались крики по-китайски. Именно это имел в виду Канон две недели назад (в первых числах июня 2020 года), когда сказал, что все активы Глубинного государства были развернуты – как внутренние, так и иностранные активы – чтобы создать хаос последних двух недель (первые 2 недели июня 2020 года), остановить RV (переоценка валют), и подтолкнуть к началу вторую волну Covid-19, чтобы сохранить американскую экономику раздавленной. Всё это было для того, чтобы остановить переизбрание Трампа в ноябре 2020 года.

Мы молимся для осуществления плавного перехода.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/restored-republic-via-gcr-as-of-june-19.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12598

Теги: Раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: