Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 3 июля 2020 года.

Разместил: МирРа от 4-07-2020, 07:54
Раскрытие информации от 3 июля 2020 года.


Источник: Динар Хроники

Джуди Примечание: Глобальная валютная перезагрузка началась на международном уровне в 0:01 утра в среду 1 июля (2020 года). Китай выпустил GCR и начал обмены на Дальнем Востоке, которые превысили 500 000 обменов.

Согласно контакту Флеминга с военной разведкой в четверг вечером 2 июля (2020 года) все денежные средства были на счетах и полностью доступны для запуска уровня 4b (обмен валюты для очень богатых людей). Выпуск валют на защищенных веб-сайтах (и, следовательно, на личных 800#, чтобы получить вашу встречу для обмена валюты и выкупа Zim) может пройти в любой момент.

Группы и платежные мастера сообщали, что у них назначены встречи для обмена / выкупа валют к понедельнику 6 июля (2020 года) — за 120 дней до президентских выборов 3 ноября (2020 года). – Это соответствует требованиям Плана Земного Альянса, чтобы президентские выборы были проведены через 120 дней после объявления NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) – это ожидается в эти выходные 4 июля (2020 года).

В среду 1 июля (2020 года) Представители Казначейства США проводили массовую зачистку в Цюрихе (Швейцария) от сомнительных людей, пытавшихся воспользоваться перезагрузкой финансовой системы мира. Они перенесли свои операции из Казначейства США в Цюрих, и теперь находятся под арестом.

2 июля 2020 года в Нью-Гэмпшире ФБР арестовало доверенное лицо Эпштейна Жизлен Максвелл. Это стало огромным шагом на пути к прекращению международного кольца торговли людьми, связанного с политикой, Голливудом и мировой элитой.

Канада будет иметь финансовое отключение с 2 июля по 9 июля (2020 года).

Президент Трамп сделает важные заявления на Национальном праздновании 4 июля (2020 года) в Маунт-Рашморе. Вероятно, что он будет говорить о возвращении доллара США к золотому стандарту и реализации закона О прощении долгов, NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).


Четверг 2 июля 2020 года, Большой звонок, Брюс:

Источники сообщали, что Глобальная валютная перезагрузка началась на международном уровне в 00:01 утра по восточному времени 1 июля (2020 года). Китай выпустил GCR и начал обмен на Дальнем Востоке, который превысил 500 000 обменов.

В США 1 июля (2020 года) в 14: 15 все группы RV начали свою работу, хотя это были только чрезвычайные средства.

Существовала возможность уведомления уровня 4b (очень богатых людей) на Защищенном веб-сайте. Следовательно, 800# начнется с понедельника 6 июля (2020 года), хотя, скорее всего, это будет уже вторник 7 июля (2020 года).

Мы увидим некоторые объявления от Трампа на торжествах в пятницу 3 июля (2020 года) на горе Рашмор, или в субботу 4 июля (2020 года) в Вашингтоне, округ Колумбия. Эти объявления, скорее всего, будут касаться NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), возвращения США к первоначальной Республике, общему праву, и возвращению доллара к Золотому стандарту и новой банкноте США.

Вечером в среду 1 июля (2020 года) были арестованы 65 человек. Начиная с утра четверга 2 июля (2020 года) было произведено 168 крупных арестов, которые завершились к полуночи пятницы 3 июля (2020 года).

Было 2200 небольших банков, не связанных с QFS (Квантовой Финансовой Системой), которые стали целью для перекачки денег для Кабалы. В 12:05 утра четверга 2 июля (2020 года) были произведены аресты тех, кто этим занимался, они уже завершены. Все банки получили серверы более высокого уровня. Всё должно быть завершено в течение шести дней (до 7-8 июля 2020 года).

Мы собираемся получить новые золотые монеты в больших номиналах $5,000, $10,000, $15,000, $20,000 долларов. Они не подлежат коллекционированию, но будут использоваться в качестве законного платежного средства.


Недавние события GCR / NESARA / GESARA:

Генеральный прокурор Билл Барр подтвердил, что расследование, инициированное разведывательным сообществом и возглавляемое Коми, было «подпружинено», чтобы пойти за президентом Трампом. Были «проигнорированы все оправдательные доказательства» - это очень серьезное обвинение, которое может привести к обвинению в государственной измене против крупных игроков, включая бывшего президента США Барака Обаму. Обаму также обвинили в том, что в 2015 году он санкционировал выделение миллионов долларов США Китайской Уханьской лаборатории для разработки вируса COVID-19.

Во вторник 30 июня (2020 года) пресс-секретарь Трампа сообщил, что они (американская армия) арестовали более 1000 протестующих или членов Антифа, которые, как полагают, совершили преступления. К той же дате военные сообщили, что они завершили более 16 000 арестов высокопоставленных арестов Глубинного государства, включая политиков, чиновников агентства Кабалы, известных голливудских звезд, журналистов СМИ и ведущих новостей, которые были активны в преступлениях против детей, измене, попытке остановить RV (переоценка валют), выкупе ZIM для Кабалы и сокрушении экономики США с целью свести на нет шансы Трампа на переизбрание.

Пандемия КОВИД? Неужели?

Обязательно посмотрите видео о “пандемии» Глубинного Государства:
https://www.youtube.com/watch?v=Wy03wjnGjYc
Это крупнейшее в истории прикрытие средств массовой информации.

В 2015 году по указанию Глубинного государства Обама выделил миллионы долларов для китайской Уханьской лаборатории по разработке вируса COVID-19. Позже, они приурочили выпуск вируса к президентским выборам, чтобы вызвать общенациональный экономический спад страны. У Глубинного государства были планы массовой коррупции при голосовании в США и, что еще хуже, искусственно завышенные показатели смертности от COVID, которые в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Калифорнии, Мичигане и Пенсильвании включали геноцид пожилых людей, перемещая их в дома престарелых вместо лечения в больницах, в то время как военно-морские госпитальные корабли США оставались пустыми.

(Natural News) Профессор и специалист по инфекционным заболеваниям из Италии говорит, что Уханьский коронавирус (COVID-19) уже давно угасает, и что вакцина для него, вероятно, уже устареет к тому времени, когда он прибудет в США.

https://www.naturalnews.com/2020-06-28-coronavirus-less-deadly-adapts-human-hosts-no-vaccine-necessary.html

Министерство Здравоохранения США, по указанию Всемирной организации здравоохранения, предложило финансовые стимулы врачам и больницам, чтобы диагностировать людей, умерших от COVID, независимо от того, было ли это причиной их смерти или нет. Множество врачей и медсестер по всей стране (США) публично жаловались на то, что им и их больницам приказывают обходить типичные протоколы лечения и помещать пациентов с любыми затруднениями дыхания в аппараты ИВЛ, которые могут привести их к летальному исходу для того, чтобы постоянно работал счетчик.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/07/restored-republic-via-gcr-as-of-july-3.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12734

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: