Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 1 августа 2020 года.

Разместил: МирРа от 5-08-2020, 09:42
Раскрытие информации от 1 августа 2020 года.


1. Глубинное государство / Кабалу бьют со всех сторон: слева, справа и в центр.

2. Исполнительный Указ президента Трампа, изданный 21 декабря 2017 года, вступил в силу против Глубинного государства / Кабалы.
https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/executive-order-blocking-property-persons-involved-serious-human-rights-abuse-corruption/

3. Активы крупных компаний электронной коммерции, таких как Amazon, eBay, Wayfair и других, будут конфискованы правительством США после разоблачения их причастности к торговле людьми.

4. Министерство юстиции расследовало бортовые журналы частной авиационной компании Клинтона «Wheels Up», что привело к тому, что различные знаменитости и [D] партийные чиновники были разоблачены в преступлениях против детей.

5. Земной Альянс подавлял операции Глубинного государства / Кабалы по торговле людьми, благодаря исполнительному Указу Президента Трампа [пункт 2]. Арест Жизлен Максвелл и ее сотрудничество в разоблачении лиц, причастных к преступлениям против детей, и разоблачении мировых «элит», доказано.

6. Социальные медиа-компании, такие как Facebook и Twitter, наказаны за цензуру правды о HCQ и COVID-19. Пандемия COVID-19 используется партией [D] (партийные чиновники) в качестве политического оружия на нынешних (2020 года) выборах в США.

7. Q Post 4592: [D] (партийные чиновники) — это великие обманщики, контролируемые иностранными антиамериканскими державами.

8. Источники утверждают, что лидеры Коммунистической партии Китая [КПК] связаны с лидерами партии [D] (партийные чиновники).
https://www.zerohedge.com/political/people-are-going-be-shocked-bannon-claims-wuhan-lab-employees-have-defected-working-fbi

9. Си Цзиньпин знает о коррупции внутри [КПК]. Он координировал и сотрудничал с президентом Трампом и Земным Альянсом, чтобы сохранить свою позицию.

10. Пандемия COVID-19 фактически ускорила прогресс развития финансовой реформы.
https://www.reuters.com/article/us-health-health-coronavirus-imf-fiscal-idUSKBN249265

11. Уоррен Баффет и другие эксперты предупреждают об огромном крахе финансового рынка.
https://ca.finance.yahoo.com/amphtml/news/huge-market-crash-coming-warren-121015499.html

12. Q пост 4620: только те, кого можно было контролировать [с помощью шантажа или подобных убеждений], были установлены на критические руководящие должности во всех политических и неполитических контрольных и командных должностях [КПК]. КПК [необходим] для обеспечения защиты [страхования].

Повсюду предатели. [D] (партийные чиновники) хотят вернуть лидерство в совместных операциях с Китаем [КПК] в попытке вернуть себе власть.
Это никогда не было связано с коронавирусом.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: