Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 28 сентября 2020 года.

Разместил: МирРа от 29-09-2020, 13:59
Раскрытие информации от 28 сентября 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Доверяйте Плану:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=_pQKVZCkPXk

Фильм QFS:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=iE_qBX-PnRk

27 сентября (2020 года) наш контакт с военной разведкой сказал, что все движется вперед. Казначеи подключаются к Квантовой финансовой системе )QFS), чтобы получить проверенные средства. Другие вопросы тоже решаются в рамках подготовки, когда сработает спусковой крючок RV (переоценка валют).

Уже должен быть виден обмен иностранной валюты и погашение облигаций Zim где-то в течение 72-часового периода между понедельником 28 сентября 2020 года (когда программы прощения долгов в рамках Закона GESARA во всем мире и Закона NESARA в США должны были начаться в 209 странах) и средой 30 сентября (2020 года). На следующий день, с 1 октября (2020 года), начнется новый финансовый год Глобальной финансовой системы; NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) станут более заметными; Квантовый финансовый компьютер будет полностью функционировать в режиме онлайн, и также ожидаются «Десять дней раскрытия информации».

В Земной Альянс входят: президент Трамп, президент России Владимир Путин, Председатель КНР Си Цзиньпин, премьер-министр Ирака Мустафа аль-Кадими, премьер-министр Индии Нарендра Моди, Q (в составе около 100 влиятельных фигур), QAnon (во главе с Дж. Ф. Кеннеди-младшим?), Генералы Пентагона, Агентства национальной безопасности (АНБ) и различных военных по всему миру, включая международные силы, уполномоченные производить аресты в любой стране мира, Интерпол. В то время как Земной Альянс завершает очистку болота/ Аресты Кабалы, в октябре 2020 года, как ожидается, различные страны объявят публичные блокировки.


Январь 2021 года.
NESARA/ GESARA: на недавнем митинге Трамп сказал: “я уже всё подписал (предположительно, ссылаясь на закон NESARA/ GESARA), оно вступает в силу 1 января 2021 года”.

Март 2021 года:
Разоблачение видных коррумпированных элит, арестованных, заключенных в ГИТМО (американская военная база на Кубе для политических заключенных) или казненных.

В течение следующих двух лет (2021-2022):
Финансовая система SWIFT Кабалы будет выполнять второстепенную роль параллельно системе QFS CIPS (Квантовой Финансовой Системы), чтобы очистить различные финансовые инструменты по всему миру.

* * *

Ноябрь 2020 года, Джон Ф. Кеннеди-младший: Чарли Уорд, доктор философии, который имел прямой контакт с Земным Альянсом, заявил: “последнее сообщение, опубликованное братом президента Трампа Робертом Трампом перед его смертью, было: “Кеннеди-младший — это QAnon”. Это, вероятно, относится к Джону Ф. Кеннеди-младшему, так называемому “умершему” сыну публично казненного президента Джона Ф. Кеннеди, чья замаскированная фотография, наряду с фотографией его жены и невестки, была во всем интернете, когда они поддерживали Трампа и посещали митинги. Роберт Трамп написал об этом 8 августа (2020 года), “менее чем за три месяца до того, как Кеннеди-младший будет раскрыт”.

* * *

3 Ноября 2020 года, Президентские выборы в США:
Во вторник 18 августа (2020 года) Уорд получил сообщение от Земного Альянса, что бюллетени для голосования по почте не будут использоваться на президентских выборах в США. Новая Квантовая финансовая система (QFS), которая работает на блокчейн-системе для голосования, уже будет работать. Граждане США смогут идентифицировать себя по мобильным телефонам или на любом компьютере и голосовать.

“Они (Кабала) уже 9 лет (с 2011 года) безуспешно пытаются взломать блокчейн-систему. У нас есть полный контроль над невероятно точной системой. Ожидается, что Трамп победит по меньшей мере на 90%, потому что голосование было не о республиканцах или демократах, а о Третьей мировой войне между добром и злом. Просто ради забавы Трамп будет держать это в секрете до последнего возможного шанса, чтобы демократы потратили как можно больше денег на голосование по почте. Затем он скажет: “Мы не будем использовать эту систему”. Они будут использовать эту цифровую систему голосования (QVS), так что буквально после того, как вы закончите подсчет голосов, в течение 5 секунд, они получат результаты. Они использовали эту систему на выборах в Южной Африке. На этот раз голос отдельного человека действительно будет иметь значение”.

* * *

Октябрьская глобальная блокировка Земного Альянса:

В состав Земного Альянса вошли: президент Трамп, Q (Дж. Ф. Кеннеди младший?), Президент России Владимир Путин, Президент Китая Си Цзиньпин, премьер-министр Ирака Мустафа аль-Кадими, премьер-министр Индии Нарендра Моди, генералы Пентагона, Агентства национальной безопасности (АНБ), военные лидеры по всему миру, включая Интерпол, а также около 100 других влиятельных мировых фигур.

По словам доктора философии Чарли Уорда, в течение октября 2020 года различные страны должны будут объявить публичные блокировки, пока Земной Альянс закончит очистку болота/ Арестов Кабалы.

В течение последних двух месяцев (август-сентябрь 2020 года) они (Земной Альянс) тестировали систему экстренного вещания, чтобы президент Трамп смог делать объявления. Средства массовой информации были настолько коррумпированы, что не допускали выхода подобных новостей. При подготовке к карантину вам было рекомендовано иметь под рукой по крайней мере двухнедельный (желательно месячный) запас продовольствия и предметов первой необходимости для вашей семьи и других людей, которым может понадобиться ваша помощь.

С внедрением глобального финансового квантового компьютера центральные банки Кабалы по всему миру были пойманы на воровстве. Недавняя банковская “Операция Жало” привела к краху фондовых рынков, падению цен на золото / серебро и закрытию 100 немецких банков.

18 сентября (2020 года) страны по всей Европе были заблокированы, закрыв свои центральные банки и не розничную часть крупных банков. Центральные банки Англии, Испании, Голландии и Германии останются закрытыми уже в течение двух недель (на 28 сентября 2020 года). Считается, что это связано с переходом старой системы SWIFT Кабалы на новую Квантовую финансовую систему (QFS).

Блокировки по-прежнему необходимы, чтобы скрыть спасение детей из подземных туннелей по всему миру. Миссии Земного Альянса в Австралии и Израиле (начались 6 сентября 2020 года), которые спасли более миллиона детей только в Австралии, были завершены.

По словам Уорда, “Мельбурн в настоящее время заблокирован для целей, которые не имеют ничего общего со спасением детей. Миссия в Израиле состояла в том, чтобы избавиться от Глубинного государства Моссад, которое управляло Израилем на повестке дня вечной войны. Операция должна будет завершиться около 1 октября (2020 года). Однако существует вероятность, что комендантский час сохранится”.

Предстояли миссии в Португалию и Швейцарию. “Я не знаю, будет ли что-то происходить над землей, как блокировки и комендантский час в Португалии, но определенно будут операции, происходящие в подземных туннелях. Насколько мне известно, уже была проведена некоторая предварительная работа по подготовке основы для предстоящих миссий. В подземных туннелях Швейцарии тоже должны были начаться боевые действия. Однако я не могу говорить об этом слишком подробно”.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/09/restored-republic-via-gcr-as-of-sept-28.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13293

Теги: раскрытие информации реальные нвости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 29 сентября 2020 14:20
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Если судить по Новости, то в октябре во многих странах мира ожидаются блокировки, которые будут связаны с масштабными арестами Кабалы. Интересно, а в России аресты Кабалы будут проходить через блокировку или наша армия и без неё со всем справится?

    --------------------
    • 0