Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иммиграционный сайт Новой Зеландии обвалили американцы, пожелавшие срочно убежать из страны.

Разместил: МирРа от 10-11-2020, 07:38
Иммиграционный сайт Новой Зеландии обвалили американцы, пожелавшие срочно убежать из страны.


После выборов президента США рухнул иммиграционный сайт Новой Зеландии под названием New Zealand Now, поскольку толпы американцев запрашивали информацию о переезде в Новую Зеландию – сайт одновременно посетило более 45 000 человек.

Правительство Новой Зеландии расценивает этот факт, как попытку американцев убежать подальше от следующих 4 лет президентства Трампа, однако это заявление голословное. При этом есть архив поисковых запросов Google, который в ночь с 3-го на 4-е ноября (2020 года) тоже чуть не упал от количества запросов американцев, желающих переехать в Канаду:



Если сравнить эту карту с картой голосования штатов на президентских выборах:



то можно видеть – основные запросы шли из штатов, где проживает электорат демократической партии США. Поэтому люди либо не верят в “победу” Байдена, которую ему рисуют либеральные СМИ и действительно хотят унести ноги от президента-консерватора, либо же это был электорат Трампа, который решил двигать из управляемых демократами штатов.

В общем, причины бегства американцев из Америки у каждого свои, тем не менее, есть очевидный факт – люди собрались драпать. Обоснования у некоторых из них весьма забавные.

Так, новозеландский журнал Stuff взял интервью у уроженца Техаса Валентино Джонсона, который хочет переехать в Новую Зеландию, потому что это, кажется, «место, где люди достаточно заботятся друг о друге, чтобы соблюдать правила общественного здравоохранения». Джонсон сказал, что возможное переизбрание Трампа может создать опасную среду для его семьи. «Страна становится все более разобщенной. Я хочу вырастить сына там, где его будут уважать».

Далее, как пишет Stuff, некий «врач отделения неотложной помощи Роб Брандт из Гранд-Рапидс, штат Мичиган, шесть месяцев живет в сарае у бассейна в своем доме, поскольку он изолируется от своей семьи. Приблизительно тех же взглядов придерживается и некая медсестра Ана Карино, по словам которой Трамп плохо справляется со второй волной короны и потому она, опасаясь за свое здоровье, хочет в Голландию Новую Зеландию.

Подобные рассуждения являются хорошим срезом того или иного общества, который наглядно показывает – сколько в том или ином обществе идиотов. Новая Зеландия, конечно, замечательная страна, но перед тем, как туда валить следует почитать хотя бы местную прессу, которая взахлеб пишет о борьбе с ковидом. Новая Зеландия и Австралия сейчас в этой славной борьбе на самом переднем крае и концентрационные лагеря для инфицированных там работают уже в полный рост. Поэтому наверняка новых постояльцев там с радостью примут и Робу из Мичигана не придется в заботах о своем здоровье спать в сарае – какую-то фанерную будку ему дадут.

Тем не менее, сколь бы не были глупы и наивны эти люди – основной проблемы это не отменяет. Они как овцы, чуют приближение волка, но не могут об этом сказать и не знают, куда двигать. И еще проблема в том, что Земля не то круглая, не то ограниченная стеной из льда, то есть при любом варианте отсюда свалить нельзя, а плохо будет везде.

В Америке начинается гражданская война, в Восточном полушарии вырисовывается война Гога и Магога, в Австралии и в Новой Зеландии жесточайший карантин и прививки, за любой вяк против которых людей винтят и садят. Единственные приемлемые варианты – это какие-нибудь малонаселенные острова и Антарктида. Но туда нужно еще доплыть, так что пока следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b8%d0%bc%d0%bc%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b8-%d0%be/

Теги: выборы в США миграция

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: