Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 15 ноября 2020 года. Хуан О’Савин (Кеннеди мл.?): Мы в NESARA!

Разместил: МирРа от 19-11-2020, 10:20
Раскрытие информации от 15 ноября 2020 года. Хуан О’Савин (Кеннеди мл.?): Мы в NESARA!


15 ноября 2020 года.

Источник: Динарские Хроники

Это Захватывающе * Захватывающе * Захватывающе!!!

Земной Альянс – ГЕНИАЛЬНЫЙ! Земной Альянс – ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!! Боже мой, это удивительное представление!(*)

(*) Земной Альянс состоит из президента Трампа, президента Владимира Путина, Председателя КНР Си Цзиньпина, премьер-министра Ирака Мустафы аль-Кадими, премьер-министра Индии Нарендры Моди, Q (в составе около 800 спецназовцев, которые консультируют президента Трампа, включая генералов Пентагона, председателя Объединенного начальника Марка Милли, вице-начальника Джона Хайтена, генерала Дж. Джеймс Макконвилл, Адм. Майкл Гилдей, Генерала К.К. Брауна, Генерала В. Пол Накасоне и ген. Джей Рэймонд), Q-Anons (во главе с Кеннеди-младшим), + Агентство национальной безопасности и различные военные по всему миру, включая международные силы, уполномоченные производить аресты в любой стране, Интерпол.

Гениальный Джо Халл сделал сегодня (15 ноября 2020 года) отличное видео с Чарли Уордом о том, что мы сейчас – в NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики). Я не записываю его, но для тех, кто может смотреть, – получите удовольствие.

Это на YouTube-канале GESARA Чарли Уорда:
ссылка https://www.youtube.com/channel/UC2Q9nCoT0xAisP0U9pOhG2w

Бум! … ДЖО ХАЛЛ ОБНАРУЖИВАЕТ, ЧТО НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), ПОХОЖЕ, БЫЛА АКТИВИРОВАНА, ЧАРЛИ УОРД РАД ЭТОМУ!

Итак… 120 дней со 2 ноября (2020 года) подводят нас к марту 2021 года… Джин Декод и Чарли Уорд сказали нам: «Мартовские иды – это падение Цезаря и падение Кабалы».

Джин Декод, 9-16-2020 года: «Осознайте, что NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) получает все эти технологии Свободной энергии, методы исцеления и антигравитационные технологии… Вы только что заставили исчезнуть всю инфраструктуру (старого) мира… Я понимаю, что все это начнется в середине марта следующего (2021) года… С ЭТОГО МОМЕНТА ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗМЕНИТСЯ… Мы больше НЕ служим Кабале… БОЛЬШЕ НЕТ… НИКОГДА БОЛЬШЕ …»

РАБОВ БОЛЬШЕ НЕТ !!!

NESARA | IntoTheLight.news

Это вы уже знаете, там это есть в B&W:

Песня Синди Пауэлл «Я собираюсь выпустить Кракена!», как и положено, находится в большом тренде. Я надеюсь, что она будет баллотироваться в президенты после президента Трампа, потому что у нее есть мой голос.

Происходят удивительные, чудесные, захватывающие вещи. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что начнется на следующей неделе (16-22 ноября 2020 года). Я сижу на самом краешке стула.

Помните, Хуан О’Савин сказал — «имейте терпение», потому что это так ОГРОМНО, и так много вещей происходит в Америке и во всем Мире.

Это Третья Мировая война и Вторая американская революция.

Не бойтесь — Земной Альянс, Президент, Q, лояльные военные и их суперкомпьютеры, которые вычисляют ходы и контр-ходы 24/7, они находятся на вершине всего этого. Всего этого … Вообще всего…

Джин Декод 9-16-2020 года: «[Земной Альянс] участвует во всем что происходит и в контратаках, которые могли бы сделать Кабал… они буквально взяли ВСЁ… Они приняли во внимание все возможные вещи… Нет никакой игры… Это цугцванг… То, что мы называем в шахматах цугцванг… Неважно, какой ход сделает противник, ему конец.… ему будет поставлен мат, это только вопрос времени…»

Победа Света! Победа Земного Альянса! Свет Уже Победил! Спасибо. Бог в помощь. Пожелание Удачи!

С благословениями Мира, Здоровья, Счастья и Изобилия для всех!

Кэт

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/juan-osavin-we-are-in-nesara-decoded-by.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13720

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: