Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 7 октября 2020 года. Семнадцать глобальных событий, которые меняются в октябре 2020 года.

Разместил: МирРа от 8-10-2020, 16:03
Раскрытие информации от 7 октября 2020 года. Семнадцать глобальных событий, которые меняются в октябре 2020 года.


RV (переоценка валют) была выпущена по всему Земному шару в субботу в ночь с 3 на 4 октября 2020 года. Ирак опубликовал в правительственной газете: курс динара внутри страны составляет 16 долларов +.

В понедельник 5 октября (2020 года) президент Трамп приказал рассекретить документы по трем завершенным расследованиям по Obamagate/Spygate (Обамагейт), плюс в федеральных судах по всей стране (США) было подано 203 495 запечатанных обвинительных заключений (только в сентябре 2020 года было подано 9 709), причем каждое запечатанное обвинительное заключение называло до 39 человек. Первые распечатанные обвинительные заключения будут предъявлены Хиллари Клинтон, оперативные аресты и судебные преследования кампании Клинтон будут в полном разгаре к концу октября (2020 года).

Было обещано, что в течение следующих двух недель (2-12 октября 2020 года) будет раскрыто много уголовных обвинений против Глубинного государства – точно в тот же период времени пройдет обмен / погашение уровня 4B (обмена валют для супербогатых людей мира).

В понедельник 5 октября (2020 года) сотрудники пресс-службы Белого дома отправились на десятидневный карантин, оставив возможность для президента Трампа общаться с общественностью через систему экстренного вещания (EBS), а также загружать видео на новый канал: https://brandnewtube.com/.

***

6 октября 2020 года, Большой звонок, Брюс: Thebigcall.net 712-770-4016 pin123456#

Доллар США конвертируется в банкноту США, обеспеченную золотом / активами, с вечера вторника 6 октября (2020 года).

Банки и центры погашения уже имеют новые банкноты США на складе и новые монеты США.

***

6 октября 8:21 утра, контактное лицо военного ведомства Флеминга:

В минувшие выходные (3-4 октября 2020 года) Трамп был изолирован из Белого дома в больнице Уолтера Рида Bethesda MD, поскольку RV (переоценка валют) был выпущен и включен в Квантовой финансовой системе (QFS) во всем мире в ночь с 3 октября по утро 4 октября (2020 года).

По состоянию на понедельник во второй половине дня 5 октября (2020 года). В Ираке курс внутри страны составлял $16,00+, как было опубликовано в правительственной газете Ирака (GOI).

Этот релиз RV (переоценка валют) происходил в этом месяце (октябрь 2020 года) из-за “КРАСНОГО ОКТЯБРЯ» QAnon, Трампа и Мелании. (В четверг 1 октября (2020 года) Мелания разместила в Твиттере свою фотографию в красном платье с надписью “Счастливого 1 октября”, накануне вечером Qanon опубликовал сообщение #4800 “Красный Октябрь”, в четверг 1 октября (2020 года) Белый дом был освещен красными огнями. Смотрите 1 октября интервью Шона Хэннити с Трампом https://twitter.com/stormypatriot21/status/1311871731347451906
- google “Potus и Flotus дали положительный результат на COVI_D» от Sierra 10-2-20”).

Красный Октябрь означал, что охотники (преступники из Глубинного государства) стали объектом охоты, началось раскрытие плохих парней, преступность Obamagate (Обамагейт), плохие актеры, аресты и преследования выйдут наружу уже в этом месяце Красного Октября (2020 года), когда была выпущена RV (переоценка валют).

Информация, первым будет раскрыто обвинение Хиллари Клинтон, оперативные аресты и судебные преследования кампании Клинтон будут в полном разгаре уже к концу октября (2020 года), поскольку все больше рассекреченных документов показали их преступную виновность.

* * *

Вторник 6 октября (2020 года). Директор Национальной разведки проинформировал Обаму о плане Клинтона для Трампа: https://www.foxnews.com/politics/dni-brennan-notes-cia-memo-clinton.
Fox News стало известно, что рассекреченные документы директора Национальной разведки Джона Рэтклиффа показали, что в преддверии президентских выборов 2016 года бывший директор ЦРУ Джон Бреннан проинформировал бывшего президента О’БАМу о предполагаемом “плане” Хиллари Клинтон связать тогдашнего кандидата Дональда Трампа с Россией как “средство отвлечь общественность от использования ею частного почтового сервера”.

ГИТМО (американская военная база на Кубе) и 45-й, Кэт: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/10/awesome-jc-kay-video-g-mo-and-45th-what.html

Нуньеш призыв закрыть Интел агентств, СМИ не работают на «Фокс Ньюс»: https://bit.ly/30weZYr
Представитель Нуньес сказал Марии Бартиромо, что каждый человек в группе из 8 человек, включая Нэнси Пелоси, знал, что информация о сговоре Трампа и России исходит от партии Demo_crat (Демократов): «Это конец! Нам нужны все доказательства!” Девин Нуньес говорит о нечестивых агентствах Intel и СМИ: “пришло время закрыть эти агентства”.

* * *

Семнадцать глобальных событий, которые намечаются в октябре (2020 года): Тема от @JobesRed в приложении Thread Reader

1) Глобальный сброс валюты: переход с нефтедолларов Центрального банка на бумажную / цифровую валюту, обеспеченную золотом. Это уничтожит массовую глобальную коррупцию.

2) Массовые аресты BLM / Antifa и их спонсоров.

3) Это будет возможно только одним способом: Президент Трамп применит Закон о восстании с неопровержимыми доказательствами, и всем враждебным сторонам будет предъявлено обвинение. Новый темп. Законы О чрезвычайном положении должны исполняться военнослужащими, оперативно развернутыми по всей стране (США). Последняя цитата Трампа гласила: «Наши ребята справятся с этим за 15 минут. Телевизоры погаснут, интернет отключится, на всех устройствах появится экстренное оповещение…

4) Одновременный захват военными всех СМИ, Twitter, Google и т.д. для выборов. Одновременно будут арестованы все главные существа Болота (пройдут Аресты), включая Хиллари, Сороса, генералов, генеральных директоров, Пелоси и т.д.

5) Начнется трансляция, подобных которой мы никогда раньше не видели. Аресты, разоблачения, многие известные люди уже согласились дать живые признания.

6) + Отключение интернета на 15 минут, пока мы забираем себе ICANN, систему интернет-адресации. Они (Земной Альянс) выполнят перезагрузку интернета и перезагрузку с новым глобальным ремонтом интернет-безопасности, устраняя весь враждебный искусственный интеллект и их атакующие боты. Это необходимо для полноценной работы QFS (Квантовой Финансовой Системы).

7) Произойдет приостановка работы Конгресса США, после чего зачищенные основные СМИ начнут трансляцию массовых военных трибуналов.

8) Пройдут объявления о возврате украденных активов и начале возврата денег людям… Я слышал, что это «много денег, которые нам должны».

9) Для этого времени уже подготовлено много Прекрасных Законов.

10) Приостановление всех подоходных налогов, правила будут применяться через чрезвычайные законы, которые уже написаны и готовы к введению в действие в это же время военного положения (в США), поскольку ощущаются как благословение от Бога.

11) Бесплатное здравоохранение.

12) Массовые аресты преступников (Кабалы) и освобождение пропавших без вести детей. Это тоже будет транслироваться в огромные сообщения по всему миру. Это будет шоу, которое никто не забудет. Приостановление CPS, Planned Parenthood и т.д.

13) Приостановление выдачи всех студенческих ссуд и финансирование враждебных образовательных НПО, союзов, а также аресты Кабал. Новые законы об образовании (все эти временные законы будут стимулом для голосования за республиканцев, чтобы они могли стать постоянными).

14) Приостановление действия всех правил COVID.

15) Трамп раскрывает свое отношение к Q.

16) Трамп начинает выдавать аннулированные патенты на удивительные технологии, создает программы для больших новых возможностей для бизнеса и трудоустройства.

17) Военное положение в США будет действовать во время выборов (3 ноября 2020 года), чтобы обеспечить честность и безопасность выборов. Тогда Мы Голосуем.

Я упоминал, что подобные вещи будут происходить во всем мире. Вот почему Трамп был так занят сокращением контрактов со всеми этими странами.

* * *

Календарь мероприятий:

С 1903 года на разработку Плана ушло 117 лет после того, как Никола Тесла и Ван де Грааф впервые встретились, чтобы выяснить, как работает Глубинное государство.

Примерно в 2000 году сформировался Земной Альянс, чтобы уничтожить Кабалу. По состоянию на 2020 год Земной Альянс состоит из президента Трампа, президента России Владимира Путина, Председателя КНР Си Цзиньпина, премьер-министра Ирака Мустафы аль-Кадими, премьер-министра Индии Нарендры Моди, Q (состоящего примерно из 100 влиятельных фигур), QAnon (возглавляемого Дж.Ф. Кеннеди-младшим), генералов Пентагона, Агентства национальной безопасности и различных военных по всему миру, включая международные силы, уполномоченные производить аресты в любой стране, Интерпол.

В 2008 году Альянс БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) был создан с целью отобрать мировую финансовую систему у Глубинного государства / Кабалы и вернуть ее народу, заменив все валюты мира на обеспеченные золотом / активами.

21 марта 2020 года: Золотой договор был подписан (в конечном счете) 209 странами.

В октябре 2019 года в банке Vatican был проведен рейд, после которого было разоблачено отмывание денег политиками мировой элиты в банке Vatican.

В марте 2020 года Земной Альянс уничтожил глав тринадцати родословных семей в Венеции.

20 сентября 2020 года заголовки новостей AMG: “GITMO готовит американских заключенных высокого уровня”.

30 сентября 2020 г. в 13:00 были даны приказы о развертывании ликвидности на RV (переоценка валют) по всему миру.

1 октября (2020 года) было сказано, что плотина прорвалась, началось раскрытие Obamagate, Bidengate, Fisagate, Fake Newsgate, в то время как считалось, что в это время начались аресты политических элит. 1 октября (2020 года) Q опубликовал сообщение “Красный Октябрь, охотники (Кабала) становятся добычей (Аресты), патриоты все контролируют, охота продолжается (идёт зачистка)”: https://qalerts.app/
- тогда же 1 октября (2020 года) Трамп был на Fox News, говоря: “Мы поймали Comey, Hillary и Obama”.

В тот же четверг 1 октября (2020 года) в 12.01 ликвидность валют (RV) начала распространяться через Квантовую финансовую систему (QFS), которая теперь работает в одиночку в глобальной системе в Гонконге, Цюрихе, Дубае и т.д. Четверг также был первым днём финансового года Восстановленной Республики США, новые цифровые банкноты США, обеспеченные золотом / активами, активно размещались в QFS (Квантовой Финансовой Системе).

Суббота 3 октября (2020 года). Глава администрации Белого дома Марк Медоуз: “Следующие 48 часов (4-5 октября 2020 года) имеют решающее значение”, в то время, в тот же день, США освободили Ирак, чтобы они смогли развернуть иракский динар RV. В ту субботу в ночь с 3 на утро 4 октября (2020 года) Квантовая финансовая система (QFS) выпустила RV (переоценка валют) по всему миру.

К воскресенью 4 октября (2020 года) в полночь кампания Трампа, как говорили, захватила UTube, и цензурные видео появились на новом канале, Brandnewtube.com: https://brandnewtube.com/

5 октября (2020 года) Трамп был освобожден из карантина С19 и вернулся в Белый дом, в то время как сотрудники его пресс-службы наоборот, были помещены в карантин на десять дней (темноты). В тот же день глава Администрации Президента Марк Медоуз заявил, что президент Трамп запросил рассекречивание документов Spygate – которые могли бы доказать, что акты государственной измены были совершены должностными лицами администрации Obama – пытаясь свергнуть должным образом избранного президента США.

5 октября, в 10 часов вечера EDT был глобальный релиз для всех команд RV, чтобы продолжить продвижение процесса выпуска валют по всему миру.

17 октября (2020 года) (по слухам), Дж. Кеннеди-младший может быть представлен на митинге Трампа в Техасе.

30 октября (2020 года). Ожидайте массовых беспорядков, организованных в знак неповиновения, и других бегущих из США агентов Кабалы. Американские морские пехотинцы будут проводить операцию, будет задействована Национальная гвардия. Проверка доказательств: найдите члена Национальной гвардии и спросите, были ли они активированы для несения службы 30 октября (2020 года) в большинстве крупных городов.

3 ноября 2020 года выборы в США, в этот день ожидаются массовые аресты и некоторые формы военного положения.

Март 2021 года: намечено раскрытие имен арестованных, осужденных и казненных представителей элиты, включая видеозаписи их признаний.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/10/restored-republic-via-gcr-as-of-oct-7.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13336

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: