Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Специальный отчёт от 9 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 11-12-2020, 11:04
Специальный отчёт от 9 декабря 2020 года.


По всей территории США происходило массовое передвижение войск, а военно-морские корабли стоят как у восточного, так и у западного побережья.

Во вторник 8 декабря (2020 года) Техас подал иск в Верховный суд против четырех штатов «Поле битвы» за неконституционное изменение избирательного законодательства, неравное обращение с избирателями и нарушения правил голосования. К пятницу (11 декабря 2020 года), по словам Сидни Пауэлл, должно быть как минимум три дела по штатам — Мичиган, Аризона, Пенсильвания перед Верховным судом с достаточным количеством голосов выборщиков, чтобы изменить исход выборов.

17 декабря 2020 г. военные трибуналы снова заработают.

К пятнице 18 декабря (2020 года) директор национальной разведки Рэдклифф должен предоставить отчёт президенту с подробным описанием случаев мошенничества на выборах, о взятках Коммунистической партии Китая и взятках от Ротшильдов, Сороса, которые заставили политиков, губернаторов и государственных чиновников совершить очевидное мошенничество на выборах в пользу Байдена.

19 декабря 2020 года Рождественская звезда появится впервые за 800 лет.

Хуан Савин (Кеннеди-младший): «С приходом зимнего солнцестояния 21 декабря (2020 года) станет всё светлее».

К 21 декабря (2020 года) завершится внедрение NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики).

8 декабря (2020 года) бывший врач Белого дома сказал, что не уверен в когнитивных или физических способностях Байдена: «Я не уверен в его умственных или физических способностях, которые позволят ему выполнять обязанности нашего главнокомандующего и главы государства. На мой взгляд, у него нет когнитивных ресурсов или физической выносливости, чтобы выполнять эту работу».

Хуан Савин (Кеннеди-младший): «Кража результатов выборов — акт гос. измены. У нас теперь есть нарушения гражданских прав, когда государства сговорились украсть выборы. Это дела государства против государства, которые будут переданы в Верховный суд».

Барр и Министерство юстиции коррумпированы. Добиться справедливости можно только через ГИТМО (американская военная база на Кубе). Люди попадут в тюрьму на всю оставшуюся жизнь или умрут неестественной смертью.


Контактное лицо Флеминга в военной разведке:

За кадром было известно, что Байден не будет президентом Америки.

В воскресенье 6 декабря (2020 года) директор Национальной Разведки Джон Рэтклифф заявил, что проблему мошенничества на выборах необходимо решить до объявления победителя на выборах (в США).

Это заявление было способом Белых Шляп убедить общественность в том, что Байден никогда не будет президентом из-за очевидных доказательств в тысячах случаев фальсификации выборов, и Белые Шляпы Министерства Обороны знали, что он был куплен, оплачен и контролировался за счёт взяток Коммунистической Партией Китая, как и многие политики, губернаторы, такие как губернатор Джорджии Кемп, губернатор Калифорнии Ньюсом, губернатор Мичигана Уитмер, губернатор Нью-Йорка Куомо и т. д.

10 ноября (2020 года) госсекретарь Помпео публично заявил, что произойдёт (не «может быть», но будет) «плавный переход ко второй администрации Трампа».

Все в округе Колумбия за кулисами знали, что Трамп победил на выборах с более чем 80% реальных законных голосов, и что Тайное Правительство вело фальшивую пропаганду про «избранного президента».

12 ноября (2020 года) Белый дом приказал федеральным агентствам приступить к разработке планов по февральскому бюджету президента Трампа (на 2021 год), в то же время директор национальной разведки Джон Рэтклифф разослал служебную записку, в которой говорилось, что его агентство Национальной Разведки «не будет взаимодействовать с Байденом, пока не станет ясно, кто победил на выборах.

Мошенничество будет остановлено в Верховном Суде и / или в Палате 6 января 2021 года, когда представители проголосуют 27 против 20, подтверждая победу Трампа.

Информатор ЦРУ Роберт Дэвид Стил хорошо резюмировал ситуацию: «Президент устроил ловушку, доказательства всех форм фальсификации выборов неопровержимы. Я ожидаю, что республиканские законодательные органы в колеблющихся штатах проигнорируют мошенническое голосование и отправят выборщиков голосовать [в понедельник 14 декабря 2020 года] за Трампа. Если этого не произойдет, я ожидаю, что Верховный суд примет дело, основанное на статистике, и передаст его в Палату представителей.»
https://t.me/peach_blossombazi/6317


Последние новости к этому часу (9декабря 2020 года):

* Китайские исследователи утверждают, что достигли «квантового превосходства» с помощью квантового компьютера, который выполняет вычисления, которые не могут быть выполнены с помощью классических вычислительных систем, согласно статье, недавно опубликованной в журнале Science.

* Российские власти предупреждают граждан избегать употребления алкоголя в течение как минимум двух месяцев после получения вакцины Sputnik V от COVID-19.

* Опубликовано предупреждение о вакцине в Великобритании, так как у двух сотрудников NHS, которым вводят укол, наблюдается «анафилактическая реакция». Регулирующие органы призывают людей с историей «значительной» аллергии не делать инъекции Pfizer и это всего через 24 часа после начала массовой вакцинации в Великобритании.

* Майк Помпео выступил с замечаниями о роли Китая в рамках национальной безопасности США.

* YouTube принимает меры против любых новых видеороликов, в которых утверждается, что Трамп проиграл выборы в США в 2020 году из-за мошенничества. Любые такие видео будут удалены, как заявляет видеоплатформа.

* Отец-миллионер Джона Оссоффа, кандидата в сенат от Демократической партии Джорджии, встречался с китайскими «высокопоставленными лицами» во время поездки на яхте, которую он купил у китайского судостроителя, связанного с чиновниками КПК. Пресс-релиз удален.

* Генеральный прокурор Арканзаса Ратледж опубликовал заявление в поддержку иска от штата Техас в Верховном суде США: «Жители штата Арканзас и американцы по всей стране серьезно обеспокоены отсутствием честности на наших федеральных выборах в этом году.»

* Генеральный прокурор Миссури Эрик Шмитт сказал: «Миссури ведёт борьбу. Я помогу возглавить усилия в поддержку иска от Техаса» к Верховному Суду, чтобы защитить честность выборов.

* Демократ Синтия Джонсон из палаты представителей штата Мичиган внесла законопроект об объявлении 1 октября «Днем Китая» после того, как она отдала «дань уважения» Генеральному консулу Китая в Чикаго.

* Та же Синтия Джонсон угрожает сторонникам Трампа: «Солдаты должны быть наготове. Заставьте их заплатить».

* Президент Трамп поддержал иск о выборах из Техаса: «Это важный вопрос, нашей стране нужна победа».

* Лин Вуд написал в Твиттере: «В последние годы, особенно в последние 2-3 года (с 2017 года), Китай приобрел значительные участки земли в Соединенных Штатах. Проведите небольшое исследование, чтобы узнать, где они покупали землю. Затем внимательно следите за этими участками земли в течение следующих нескольких дней и недель.»
https://t.me/peach_blossombazi/6316


Новости на сегодня (9 декабря 2020)

К иску Техаса в Верховный суд присоединились еще 7 (!) штатов: Арканзас, Алабама, Луизиана, Флорида, Кентукки, Миссисипи, Южная Каролина, Южная Дакота. Напомню Техас подал иск против фальсификации в 4 штатах: Джорджии, Мичигане, Пенсильвании и Висконсине. И Верховный суд принял иск и будет рассматривать дело.

Трамп заявил о ПЕРЕВОРОТЕ: «Ни один кандидат никогда не проигрывал, если он выигрывал во Флориде и в Огайо вместе. Я выиграл их вместе, причем сильно! Скоро мы узнаем о слове «смелость» и спасении нашей страны. Во всех колеблющихся штатах я получил на сотни тысяч голосов больше, чем мой опонент. Все данные, взятые после голосования, говорят о том, что я не мог проиграть, если только не было вмешательства! ПЕРЕВОРОТ!»

Более 6 подопытных человек умерло после вакцины Pfizer. У 4-х развился паралич Белла (паралич лицевого нерва). Одна женщина не может ходить. У 2-х анафилактический шок. У одного сильная лихорадка. У одного острая энцефалопатия. СМИ конечно же заявляет, что этому причина не вакцина. А в CNN пролетела новость с заголовком «Не пугайтесь, если люди начнут умирать после вакцины», потому что «эти смерти не обязательно будут иметь отношение к вакцине».

От армии США идут различные сигналы типа: «Грядёт шторм. К бою готовы». А также происходят массовые перемещения войск и военного оборудования по континенту и по побережью, как западному, так и восточному. А если по простому, то похоже на подготовку к войне.

Тем временем YouTube объявил, что «начнет удалять контент, вводящий людей в заблуждение относительно того, что широко распространенное мошенничество изменили исход президентских выборов в США 2020 года». Скорее всего за Ютубом последует вся связка BigTech (FB, Twitter, Google и прочие). Есть такой сценарий, что Трамп напишет в Твиттере знаменитую фразу: «Грядёт шторм» (The storm is upon us». И Твиттер удалит его аккаунт, то тогда ВСЁ! Наступят обещанные 10 дней темноты. И начнётся решающая Битва!

А Юпитер и Сатурн всё ближе и ближе друг к другу. Чтобы их увидеть надо смотреть в юго-западном направлении сразу после захода Солнца. В канун зимнего Солнцестояния они сойдутся в решающей Битве. И станут яркой звездой на небосводе, может той самой Вифлеемской/Рождественской звездой, о которой говорилось.


Источник: https://t.me/TianasInsights/596

Теги: реальные новости раскрытие информации новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: