Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 6 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 9-12-2020, 09:11
Раскрытие информации от 6 декабря 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Примечание Джуди: по состоянию на 9 часов вечера в пятницу, 4 декабря (2020 года), основные транши средств были высвобождены от операций с облигациями и исполнения SKR и заполняли счета уровня 3-4A во всем мире.

По состоянию на то же самое 9 вечера по восточному времени 4 декабря (2020 года) силы специального назначения достигли крупного порога арестов по всей стране (США). RV (переоценка валют) был ключевым инструментом для уничтожения Глубинного государства во всем мире. Миссии спецназа арестовывали этих Антифа, Black Lives Matter и других анархистских лидеров, которые продолжали вызывать насилие, когда начались обмены RV. Это Объединенное командование специальных операций (JSOC) понадобится 6 декабря (2020 года), чтобы задержать тех главных руководителей Глубинного государства. Целью начала RV по-прежнему был 8 декабря (2020 года) — дата начала для Уровня Tier 4B, когда Tier 3-4A и SKR станут ликвидными.

Байден никогда не станет президентом, как уже все знают Байден и его команда, кукловоды Глубинного государства. Они представляли собой известную угрозу безопасности Америки из-за того, что их подкупали и контролировали Китай и другие иностранные агенты Глубинного государства.

Президент начал процесс Восстановленной Республики (США) два месяца назад (в октябре 2020 года), а 2 ноября он подписал в NESARA ((Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) исполнительный приказ. У Трампа есть время до понедельника, 21 декабря (2020 года), чтобы завершить весь этот процесс.

***

5 декабря 11: 40 утра (2020 года). Контактное лицо Флеминга в военной разведке:

Около 9 часов вечера по восточному времени в пятницу вечером 4 декабря (2020 года) под руководством Объединенного командования Специальных Операций (JSOC) силы специального назначения достигли крупного порога арестов по всей стране (США). JSOC понадобится 6 декабря (2020 года), чтобы получить достаточно задержанных лидеров болота Глубинного государства. JSOC находился под контролем нового подразделения обороны Криса Миллера, наряду с другими новыми «Белыми шляпами» Министерства обороны (МО) Кашем Пателем и Эзрой Коэн Уотник (Q), которые все были сторонниками RV (переоценка валют), Трампа, команды Трампа, работающие в интересах человечества.

Миллер, Уотник (Q), Патель и другие патриоты Белых Шляп по праву удерживали переходную команду Байден от беспрепятственного доступа к командам военной разведки Министерства обороны DIA, NSA и др. (Google «Пентагон блокирует визиты в военные шпионские агентства командой перехода Байдена”). Байден был известной угрозой безопасности США, поскольку Байден & Харрис и члены его команды были известны по явным публичным доказательствам, что они были подкуплены и контролировались Китаем и другими иностранными агентами Глубинного государства:
а) Байден и преступная семья Байден были подкуплены, проплачены и контролировались Китаем (см. Тони Бобулински в интервью Такеру Карлсону).
б) Смортри доказательства на ноутбуке Хантера Байдена.
Вот почему Байден никогда не станет президентом, как уже знают Байден и его команда и кукловоды Глубинного государства.

Трамп уже был переизбран большинством реальных, не мошеннических голосов, и как таковой защитит нас и наши фонды после RV (переоценки валют), а также полностью реализует NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) & GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) после того, как наши обмены RV завершатся к Рождеству (25 декабря 2020 года).

По состоянию на 9 часов вечера по восточному времени 4 декабря (2020 года) были выпущены основные транши средств и заполнены счета уровня 3-4А по всему миру для операций с облигациями и исполнения SKR. Эти средства не будут доступны до тех пор, пока мы в Tier 4B не начнем на следующей неделе (7-13 декабря 2020 года). Эту войну мы тоже выиграли и блоки Глубинного государства были сняты. RV (переоценка валют) по-прежнему является ключевым инструментом для устранения Глубинного государства во всем мире, и мы будем благодарны за то, чтобы это было сделано как можно скорее.

***

Трамп призывает к иностранному вмешательству, санкционируя военный ответ на кибервойну: https://merrileebeazley.org/situation-update-dec-3rd-trump-invokes-foreign-interference-provision-of-his-2018-executive-order-authorizing-military-response-to-cyber-warfare-see-nspm-13
— «Единственная мыслимая причина, по которой вы заблокируете меры здравого смысла для проверки законного права на участие в голосовании, заключается в том, что вы пытаетесь поощрять, допускать, требовать или осуществлять мошенничество. Американцам важно понять, что эти деструктивные изменения в наших избирательных законах НЕ были необходимым ответом на пандемию. Пандемия просто дала демократам повод сделать то, что они пытались сделать в течение многих-многих лет».

Подозреваемые китайские агенты, выдававшие себя за исследователей, бегут толпами после репрессий Трампа: https://www.westernjournal.com/suspected-pla-agents-posing-researchers-flee-droves-trump-crackdown
— Более 1000 китайских исследователей бежали из Америки в условиях непрекращающихся репрессий против закулисной государственной политики “коммунистического” режима. Еще лучше для наших интересов национальной безопасности, что эти “исследователи”, как полагают, связаны с Народно-освободительной армией. По данным Sky News, последний массовый исход китайских граждан произошел после того, как Министерство юстиции США возбудило уголовные дела против некоторых иностранных агентов.

Эти дела, как сообщается, вращаются вокруг шпионажа против промышленных и технологических секретов Америки. Давление на Китай постепенно усиливалось президентом Дональдом Трампом и только усилилось по мере того, как ложь азиатской державы повергла мир в разрушительную пандемию. Совсем недавно, 2 ноября (2020 года), администрация Трампа добавила дополнительные ограничения к растущим репрессиям против “коммунистической” партии Китая и ее агентов за рубежом. По словам начальника отдела национальной безопасности Министерства юстиции Джона Демерса, Китай — единственная страна, обладающая “ресурсами, способностями и волей” для проведения шпионской кампании такого масштаба.

Операции “коммунистического” режима проникли также в научные круги и журналистику, создав благоприятную среду для прокитайской пропаганды. Даже офицерский корпус нашей армии видел, как его собственные военнослужащие были скомпрометированы Народной Республикой, а один офицер ВМС был арестован в прошлом (2019) году за контрабанду флеш-накопителей и оборудования в Китай.

Есть также опасения, что иностранные актеры здесь не только для того, чтобы украсть наши секреты, но и для того, чтобы влиять на тех самых людей, которые руководят Америкой. “Мы также наблюдали всплеск, который был запланирован, и мы предсказывали, что Китай теперь вернет свои кампании влияния администрации Джо Байдена”, — предупредил директор Центра контрразведки и безопасности США Билл Эванина на саммите по кибербезопасности.

Предполагаемый избранный президент Джо Байден, который поклялся сотрудничать с китайским режимом, по-видимому, является идеальной мишенью для тех, кто пытается провести операцию влияния. Связи Байдена с Китаем уже прочны — бывший вице-президент провел несколько встреч на высоком уровне с руководством страны во время дипломатических миссий в страну. Возможно, самым важным другом Байдена был председатель КНР Си Цзиньпин, который изначально был вице-президентом, когда они впервые встретились. Теперь Си Цзиньпин называет Байдена “моим старым другом”.(?)

* * *

5 декабря (2020 года). Раскрытие информации об операции:
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/operation-disclosure-rvintelligence.html#more

— Военная «Операция жало» — поймать их всех
— Агентство кибербезопасности и инфраструктурной безопасности (CISA) [Cue] — ссылка
— Q Сообщение 4951
— Участие КПК (Коммунистическая партия Китая) в выборах в США
— Доказательства иностранного вмешательства
— Разоблачение Глубинного государства
— Что ожидается после выборов в США

Мошенничество на выборах, Закон о восстании, Военное положение, единственный выход:
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/election-fraud-insurrection-act.html#more

Военный путь — единственный. Почему бы просто не призвать Закон о восстании и не уничтожить этих предателей? — потому что народ этого не примет. Сначала они должны увидеть это своими глазами.

До 3 ноября (2020 года) большинство людей все еще верили, что выборы были в основном честными и справедливыми. Несомненно, имели место незначительные попытки мошенничества, но ничего похожего на широко распространенную фальсификацию национальных выборов. С тех пор эта сказка была полностью разрушена за последние несколько недель (начиная с середины ноября 2020 года). Мы все знаем, что в Вашингтоне существует коррупция, но мы также должны были видеть коррупцию на государственном и местном уровнях. Даже республиканцы были в этом замешаны.

Были собраны доказательства и поданы иски, только для того, чтобы мы столкнулись с еще одним уровнем коррупции — судами. То тут, то там появляются нормальные судьи, но их почти всегда отменяют коррумпированные высшие суды. Еще один уровень коррупции: основные СМИ (МСМ). Полное подавление и отказ освещать любой из этих судебных процессов честно и точно, чтобы скрыть информацию от людей, является преступлением. Даже «Фокс Ньюс» вмешался. К своим более традиционным собратьям по МСМ присоединяются крупные технические тираны, которые с радостью клеймят все, что говорит честно и фактически, как «спорное». Они также вполне счастливы в прямом приостановлении или запрете аккаунтов, которые слишком близки к истине.

В попытке бороться с этими коррумпированными и мошенническими действиями мы обращаемся к нашему коррумпированному Министерству юстиции и ФБР за помощью в сдерживании этих злоумышленников, и на это нам отвечают молчанием. Как будто эти агентства тоже замешаны в мошенничестве и не хотят вмешиваться. Мы проводим слушания с представителями Республиканской партии и сенаторами от законодательных органов штатов, представляя собранные нами доказательства широко распространенного мошенничества. После этого они полностью вовлечены, но их так много, и оставшийся законодательный орган не хочет борьбы.

К сожалению, законодательные органы штатов, скорее всего, потерпят неудачу в своих попытках вернуть себе избирательную власть. Но это известно и ожидается. Зачем же тогда преследовать его вместе с этими слушаниями? Потому что WTP и эти законодательные органы должны знать правду, которую от них скрывают. Команда юристов Трампа, наряду с Сидни Пауэлл и Белыми Шляпами, знают, что эти юридические вопросы в конечном итоге будут решены перед SCOTUS. Сейчас они используют это время в нижестоящих судах, чтобы строить свои дела и распространять информацию (как можно больше) далеко и широко.

Юридической команде MAGA необходимо, чтобы люди и законодательные органы штата были в курсе дела, когда настоящий молот падает после того, как SCOTUS вынесет решение в пользу Трампа. Глубинное Государство и группа Сороса, вместе со СМИ, будут кричать о кровавом убийстве, когда решение SCOTUS будет отменено. Они не примут его. Они обвинят ACB и откажутся уступить. Снова начнутся беспорядки. Пожары, грабежи, насилие. Белый дом будет окружен.

У Глубинного государства будут свои омерзительные бригады Черного блока, полностью убежденные в том, что выборы были украдены Трампом и что они должны убрать его силой. Напряженность будет расти до тех пор, пока они не выйдут на территорию Белого дома и не попытаются убрать Президента, который будет отсутствовать. Примерно в это же время мы получим сообщение через Твиттер: «мои дорогие американцы, Шторм надвигается на нас», и Закон о восстании будет наконец применен. Военные и федерализованные НГ наведут порядок на улицах и проведут все расследования по факту мошенничества.

Как вы думаете, какие доказательства они будут использовать для проведения этих расследований – возможно, все доказательства будут собраны сейчас и выставлены на всеобщее обозрение на этих слушаниях? Добавят ли они еще свои доказательства? Будет объявлена измена и начнутся розыски преступников.

Итак, мы просто ждем решения SCOTUS и вступления в силу Закона о восстании. Вот к чему все это ведет. Однако Президент и Белые Шляпы должны были показать людям правду и что все возможности исправить мошенничество были исчерпаны, прежде чем был применен Закон. Так что же это значит для нас, Патриотов, прямо сейчас? Неужели мы сидим сложа руки и ничего не делаем? Нет. Мы стоим и сражаемся!

Фальсификация Выборов 2020 Года:

Разоблачитель: USPS подделали сотни тысяч бюллетеней:
https://twitter.com/realDonaldTrump

Дело о фальсификации голосования от Пенсильвании передано в Верховный суд 9 декабря (2020 года):
https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=159630

Законодатели Пенсильвании подписывают петицию, призывающую Конгресс возразить против выборов в Штатах: https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=159631

Мичиганский судья приказывает провести судебно-медицинскую экспертизу 22 машин для голосования Доминиона, Джулиани говорит, что “ БОЛЬШАЯ ПОБЕДА на честных выборах”, — написал бывший мэр Нью-Йорка в Twitter 4 декабря (2020 года)— именно здесь ненадежная машина Доминиона перевела 6000 голосов от Трампа к Байдену. Всплеск голосов Доминиона произошел по всему штату”.

Мичиганский судья распорядился провести судебно-медицинскую экспертизу:
https://trendingpolitics.com/breaking-rudy-giuliani-sounds-the-alarm-announces-michigan-judge-has-ordered-forensic-audit/

Законодательное собрание Аризоны призывает к судебной проверке машин для голосования: Законодательное собрание Аризоны призывает к немедленной «судебной проверке» машин для голосования Dominion.

Сидни Пауэлл подает иск от имени избирателей Аризоны, утверждая, что мошенничество с избирателями исчисляется сотнями тысяч: https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=159615

Судебная оценка машины Доминиона в Джорджии обнаружила доказательства переключения голосов Трампа: https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=159621

Губернатор Джорджии: видео «вызывает беспокойство», госсекретарь должен дать объяснение

Пауэлл: у меня есть огромный пакет измельченных бюллетеней:
https://trendingpolitics.com/i-have-in-my-office-right-now-a-huge-bag-of-shredded-ballots-sidney-powell-drops-bomb-during-interview/

Сидни Пауэлл: последние новости по судебным искам:
http://www.paulstramer.net/2020/12/sidney-powell-update-on-lawsuits.html?m=1

Наблюдатели за опросом в Джорджии говорят, что им было приказано вернуться домой. Мошенничество на выборах в США соответствует фальсификации голосования в Венесуэле – и они использовали ту же систему Доминиона: то, что происходит на выборах в США, соответствует тому, что произошло в Венесуэле, говорит эксперт. Видео показывает, что Китай подделывает американские бюллетени: сенсация — просочившееся видео показывает, что Китай подделывает избирательные бюллетени США; будет ли Трамп использовать военное положение?

Посчитайте: проигрыш Трампа невозможен: «проигрыш Трампа невероятен до невозможности» — посмотрите на математику — советник Трампа Стив Кортес:
ссылка https://www.youtube.com/watch?v=L-VOSEU3ybs

Крайние сроки Коллегии Выборщиков не «высечены на камне»: Сторожевой таймер Честности Выборов

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/restored-republic-via-gcr-as-of-dec-6.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13827

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: