Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 18 января 2021 года: СМИ, Интернет будут отключены, Система экстренного вещания (EBS) будет активирована, а Республика США буд

Разместил: МирРа от 20-01-2021, 09:26
Раскрытие информации от 18 января 2021 года: СМИ, Интернет будут отключены, Система экстренного вещания (EBS) будет активирована, а Республика США буд


Составила Джуди Байингтон

https://beforeitsnews.com/politics/2021/01/mass-media-internet-to-go-offline-ebs-activated-while-us-republic-restored-on-monday-3223516.html

В понедельник 18 января (2021 года) Республика США будет восстановлена до первоначальной Конституции и вернёт власть народу. Для этого средства массовой информации (СМИ) и Интернет будут отключены, система экстренного вещания (EBS) будет активирована для передачи сообщений Президента Трампа.

В воскресенье, 17 января (2021 года), от высокопоставленного представителя военной разведки США было отправлено следующее:

Согласно последнему графику, всё будет раскрыто где-то между полуднем воскресенья и вечером понедельника (17-18 января 2021 года). Таймер был установлен на эти два конкретных дня. В течение этого времени будет активирована EBS (система экстренного вещания). Президент Трамп разошлёт сообщение: «Мои дорогие американцы, Шторм Грядёт.»

От него будет отправлено семь президентских текстовых сообщений через Air Force One после сообщения «Шторм Грядёт». Это ставит нас под полное военное положение во всём мире.

Через EBS (система экстренного вещания) и на авторизованных устройствах будет воспроизводиться восьмичасовое видео три раза в день в течение десяти дней подряд. Они будут содержать видеозаписи признаний высокопоставленных представителей элиты, разоблачённых за их преступления против человечества во время прохождения военных трибуналов.

Во время показа фильма по всему миру будет арестовано более 500 000 человек. Этот повторяющийся фильм будет чрезвычайно болезненным для большинства из нас, потому что в нем будут участвовать люди, которым мы думали, что можем доверять, но совершившие немыслимые преступления.

Мы понимаем, что никому не будет разрешено покинуть место своего жительства до завершения показа этого фильма в течение 10 дней темноты/ арестов и раскрытия.

В этот исторический момент мы перейдём к GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики). Произойдёт полная перезагрузка планеты Земля. Насколько мы понимаем, СМИ и Интернет будут отключены.

Это не переход от президента Трампа к Байдену. Это переход, который президент Трамп разработал совместно с военными, чтобы вернуть всё обратно к Нам, Людям. Теперь вы знаете, почему генерал Флинн был помилован (он является ключевым активом всего этого процесса). Мы готовимся к совершенно новому будущему, в котором человечество освободится от ограничений прежних сил. Наконец-то будет мир, свободный от разделения между людьми.

Каждый должен понимать, что это серьёзно, поэтому, пожалуйста, имейте достаточно еды, воды, батарейки и предметов первой необходимости на время Десяти Дней Тьмы».

В течение многих лет всё это планировалось для того, чтобы уничтожить то, что было известно как Кабал – группу поклоняющуюся Сатане, группу глобальных и политических элит, совершающих детские жертвоприношения, которые пытались установить Новый Мировой Порядок с началом их захвата президентских выборов 2020 года.

Президент Трамп и Патриоты Альянса спешат на помощь.

Прямо перед выборами 2020 года Трамп обратился в Верховный Суд с доказательствами того, что Коммунистическая Партия Китая (КПК) работала в сговоре с Пелоси и другими демократами, чтобы украсть результаты выборов. Верховный Суд постановил в соответствии с Конституцией, что в случае какого-либо иностранного вмешательства в президентские выборы 2020 года они будут объявлены недействительными. После выборов Президент и военные собрали тонны доказательств того, что не только коммунисты в Китае, но и коммунистические партии в других странах — в Италии, Испании, Германии, Канаде и Великобритании были вовлечены в изменение голосов с Трампа на Байдена с помощью машин для голосования Dominion в офисах ЦРУ во Франкфурте, Германия.

Д-р Питер К. Наварро исследовал результаты выборов 2020 года и опубликовал трёхтомный отчёт о мошенничестве на выборах:
https://navarroreport.com/

Фальсификация выборов 3 ноября (2020 года) в условиях активного военного положения считается государственной изменой. Военные захватили ноутбуки Пелоси и других демократов, которые имели доказательства того, что они активно работали в сговоре с Коммунистической Партией Китая против американского народа. Пелоси и другие члены Конгресса лишились своих прав и должностей, совершив эту измену. Они больше не были законными членами Конгресса благодаря Разделу 314-й поправки. Они считаются врагами Республики, которые помогли иностранной державе украсть выборы.

Президентской инаугурации Байдена 20 января (2021 года) не будет. Несколько недель назад (на Рождество, 25 декабря 2020 года) парад по случаю инаугурации президента был отменён. Запланированные репетиции инаугурации в прошлую пятницу (15 января 2021 года) и сегодня (18 января 2021 года) не состоялись – и не состоятся. Десять миль заборов из колючей проволоки и более 30 000 национальных гвардейцев окружили Капитолийский холм и Белый дом.

Военнослужащим было сказано, что их миссия состоит в том, чтобы обеспечить безопасность инаугурации 2021 года. Среди военных ходили слухи, что Трамп собирается покончить с USA Co (Корпорацией США) и восстановить Республику. Они будут арестовывать тысячи старших руководителей департаментов, профессиональных политиков как от республиканцев, так и от демократов, лоббистов и педофилов.

Ещё больше войск по всей стране находятся в часовом режиме ожидания — все в крупных городах демократов. Смотрите как ANG приводит Национальную гвардию в Вашингтон:


Источники Intel сообщили, что Правительство будет закрыто в среду или после так называемой «инаугурации» 20 января (2021 года).

В последующие дни Массовые Аресты предательских политических и глобальных элит во всём мире будут проходить полным ходом. Преступления по обвинению лиц, причастных к фальсификациям на выборах, гласят: Государственная Измена, Подстрекательство к Мятежу и Преступления Против Человечества.

С тех пор как Трамп вступил в должность, в федеральные суды по всей стране было подано от 220 000 до 500 000 запечатанных обвинительных заключений. С 2016 года Генеральный прокурор штата Юта Джон Хубер и его 740 следователей были заняты сбором информации, проведением Большого Жюри штата и подачей обвинительных заключений. Обвинительные заключения будут распечатаны, вручены с предъявлением обвинений, а крысы Глубинного Государства будут арестованы в 400 городах по всей стране.

Среди тех, кто должен быть арестован — Байден, Обама, Харрис, Чейни и председатель Верховного Суда Джон Робертс.

В среду, 20 января (2021 года), существует реальная возможность того, что люди, стоящие за Байденом, наряду с коррумпированными СМИ, создадут и проведут фейковую электронную инаугурацию Байдена. Если так, то в течение двенадцати часов после этой передачи СМИ будут навсегда отключены от эфира.

На прошлой неделе (11-17 января 2021 года) Трамп сказал: «Я разрабатываю Исполнительный Указ о снятии с эфира следующих пропагандистских СМИ: ABC, NBC, CBS, Fox News, CNN и MSNBC. Я также работаю с FCC, чтобы отозвать их лицензии. У нас есть доказательства того, что все эти медиа-организации используют агентов Китайской Коммунистской Партии, а также внедрённых агентов ЦРУ, единственной целью которых является промывание мозгов, гипнотизирование и направление общественного мнения в сторону определённых программ, поддерживающи Левых и Глубинное Государство. Эти организации представляют угрозу национальной безопасности, и практически ничего из того, что они сообщают, не является реальными новостями.»

Президент Дональд Трамп по закону обязан действовать в этом направлении из-за своей собственной клятвы Конституции: защищать нашу Республику от врагов как внешних, так и внутренних.

Если предательские СМИ будут продолжать скрывать то, что происходит на самом деле, станции будут сняты с эфира. После чего запланировано «Десять дней тьмы СМИ», когда будет актирована система экстренного вещания (EBS).

Могут произойти перебои в подаче электроэнергии, но они будут сведены к минимуму. Телевидение и сотовые телефоны могут выйти из строя во всём мире на какое-то время.

Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/01/mass-media-internet-to-go-offline-ebs.html


Источник: http://rainboway.info/2021/01/smi-internet-budut-otklyucheny/#more-38305

Теги: реальные новости раскрытие информации новости.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: