Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 18 января 2021 года: Краткое резюме последних событий. Обновление от Роберта Дэвида Стила и Чарли Уорда

Разместил: МирРа от 22-01-2021, 09:39
Раскрытие информации от 18 января 2021 года: Краткое резюме последних событий. Обновление от Роберта Дэвида Стила и Чарли Уорда


Обновление от Роберта Дэвида Стила и Чарли Уорда от 18 января 2021 года:

* Трамп не уступил.

* 19 января (2021 года) день попкорна.

* Подписал ли Трамп Акт о Восстании? Да.

* Трамп уехал во Флориду. Трамп ускользает из Белого Дома?

* Корпорация США была закрыта; выборы 3 ноября 2020 года были признаны недействительными.

* Правительство было корпорацией. Оно было распущено 18 месяцев назад (ещё в 2019 году). Мы находимся в процессе перехода к правительству NESARA ((Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики).

* Вашингтон, округ Колумбия, «забор», призванный удерживать людей внутри, а не снаружи. Большая метла всё подметает?

* Новой столицей США может быть не Вашингтон, округ Колумбия.

* Предстоящая инаугурация Байдена 20 января (2021 года) незаконна — если Байден «украл» выборы 3 ноября (2020 года), то это будет уголовным преступлением. Байден — сатанинский педофил.

* Военные дают клятву защищать страну и народ, а не политиков.

* Antifa движется в столицу.

* Президент владеет телеэфирами с 08:00 20 января 2021 года: FCC (Федеральная Комиссия Связи) освобождает телевизионные станции от государственных передач с 08:00 на 72 часа, начиная с 20.01.2021 года

* Китай — это прикрытие британской и хазарской мафии.

Обновление от Саймона Паркса от 18 января 2021 года:

* Почему Кабал пытался недавно убить Трампа? Зачем Пелоси инициировала импичмент? Чего они так боятся, если Трамп итак якобы проиграл, он побит и Байден станет новым президентом? Потому что они знают, что их ждёт впереди. Нет смысла устранять, дискредитировать президента, который итак сам покинет свой пост. Если они ждали четыре года, две недели — это ничто по сравнению с этим долгим периодом. Они знают, что Трамп не собирается уходить. Хотя публике кажется, что всё кончено, и многие патриоты потеряли веру.

* Так как Трамп переходит в новую эру, в новую банковскую систему, в новое правительство, он не может взять с собой группу сатанистов, которых шантажирует Китай. По этой причине он должен был отсеять всех неверных и продажных через фальсифицированные выборы 3 ноября (2020 года) и голосование в Сенате 6 января (2021 года).

* Никто не может управлять Президентом, он может прислушаться к мнению генералов, но Трампом нельзя манипулировать. Он сам принимает решения.

* Если человек любит свою страну, и четыре года (с 2017 года) боролся за нее, и знает, что выиграл выборы 3 ноября (2020 года), он не может просто так сдаться и уйти.


Источник: https://t.me/peach_blossombazi/7020

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: