Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 31 марта 2021 года.

Разместил: МирРа от 2-04-2021, 09:57
Раскрытие информации от 31 марта 2021 года.


Примечание Джуди: Процесс RV (переоценка валют) начался и больше не может быть остановлен. Основные вопросы безопасности были решены, в то время как казначеи оставались за своими столами в Центре Выкупа, готовые к работе.
Вечером 28 марта (2021 года) начался официальный глобальный процесс погашения.
В понедельник, 29 марта (2021 года), возникли временные проблемы, были произведены некоторые аресты, а затем процесс продолжился.
Утром 30 марта (2021 года) команда RV дала зеленый свет, чтобы продолжать работу.
1-6 апреля (2021 года) будет началом Юбилейного прощения долгов NESARA / GESARA.
NESARA / Восстановленная Республика начнет списание государственного долга в Пасхальное воскресенье 4 апреля (2021 года).


Восстановленная Республика:

В течение многих лет политэлита Кабалы страховала безумный уровень печати фиатных валют, ложно удерживали Фондовый рынок, заставляли мир терпеть годичную глобальную экономическую блокаду, приняли Законопроект о стимулировании расходов почти на два триллиона долларов, и их судно Evergreen Corp., занимающееся торговлей детьми, более недели блокировало сотни судов в Суэцком канале и вызвало кризис в международной торговле. Таким образом, эти поклонники сатаны, политические элиты — преступники создали Идеальный Шторм для финансового краха США и всего мира.

На стороне Земного Альянса по состоянию на 28 марта (2021 года) две оперативные группы кораблей военно-морских судов (по 100 кораблей в каждой) выстроились вдоль восточного побережья и три — у западного, военные корабли выстроились вдоль Европейского побережья, американские подводные лодки заблокировали вход в Средиземное море у Гибралтара, российские и американские подводные лодки заблокировали Южную Атлантику, 90% европейских военных кораблей выстроились у Западного побережья Тихого океана, американские флоты были размещены вблизи Китая и Северной Кореи, а с прошлого вторника (23 марта 2021 года) судно «Эвергрин», занимающееся торговлей людьми Хиллари Клинтон, вмешалось в международную торговлю, заблокировав Суэцкий канал.

Сообщается, что дети, ставшие жертвами торговли людьми, перевозятся по судоходным линиям Evergreen, сейчас находятся в безопасности и находятся под присмотром, в то время как корабль был освобожден в понедельник 29 марта (2021 года) – все это было частью плана Земного Альянса по уничтожению Иллюминатов Глубинного государства и их международной торговли детьми, биткойнами, оружием и наркотиками – основным источником их финансирования. Раньше они функционировали на долларах американских налогоплательщиков, которые теперь были отняты с глобальной валютной перезагрузкой.

Наш контакт с военной разведкой предупредил, что Красная тревога в связи с финансовым коллапсом США приведет к глобальной валютной перезагрузке. Временное военное правительство будет инициировать эту Красную тревогу через их систему оповещения Project Odin, которая уничтожит спутники Mossad Satanic и активирует новую систему связи Starlink, тем самым захватив все средства массовой информации по всему миру. Шестьдесят спутников Starlink были запущены две недели назад (в середине марта) и еще шестьдесят — 24 марта (2021 года).

В течение Десяти дней Тьмы/ Раскрытия может произойти отключение правительства. Это начнется в течение следующих 10 дней (до 10 апреля 2021 года) или к пятнице 9 апреля, в то время как интернет-система Starlink должна быть полностью активна в среду 7 апреля (2021 года). Будьте готовы с дополнительными предметами первой необходимости, такими как еда, вода и аварийные поставки.

В течение этих Десяти Дней Темноты военные свергнут администрацию Байдена. Военный подсчет бюллетеней с водяными знаками в ночь выборов 2020 года без сомнения доказал, что Байден не был избран нами, народом, а вступил в должность в результате фальсификации выборов 2020 года, в то время как президент Трамп получил более 80% голосов.

Голосование на свободных выборах было основой наших конституционных прав. Все судебные баталии по фальсификации выборов 2020 года доказали, насколько коррумпированными были американские судьи и суды, включая преступника — председателя Верховного суда Джона Робертса. До сих пор ни один суд не разрешил даже представить доказательства фальсификации выборов 2020 года, не говоря уже о судебном разбирательстве.

Трамп будет восстановлен в качестве нашего единственного законно избранного президента США и объявит о глобальной валютной перезагрузке и юбилее долгов NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).


30 марта (2021 года) Телеграм-сообщение Джона Ф. Кеннеди (Q-Anon):

Президент Трамп и FLOTUS запустили веб-сайт в понедельник, 29 марта (2021 года), в том, что его офис описал как попытку оставаться на связи со сторонниками и координировать будущие выступления. Представители Трампа заявили на сайте Офиса Дональда Дж. Трампа (45office.com) 45Office.com — “позволит отдельным лицам отправлять корреспонденцию, запросы о расписании и вопросы прессы для президента и миссис Трамп”.

В конце концов, мои усилия всегда были для нас, людей. До тех пор, пока они не заставят меня замолчать тюремным заключением или смертью, я не перестану бороться за нас, народ, за честные выборы, за свободу и за сотни тысяч маленьких детей. Каждое путешествие начинается с одного маленького шага. Подумайте о том, чтобы сделать этот шаг там, где вы живете и действуете.

Бог создал Соединенные Штаты, но помните, Он также создал мир. Мир, как и Соединенные Штаты, сломан и нуждается в исправлении. Бог все исправит. На Его условиях. По Его расписанию. Молодым студентам промыли мозги. Академические круги были развращены чужим влиянием. А пока я буду молиться за преподавателей и студентов. Они нуждаются в руководстве и мудрости. Борясь с кризисом нашей страны, мы должны продолжать придерживаться верховенства закона и нашей Конституции.

За последние несколько недель марта (2021 года) я встречался с отважным разоблачителем, который рисковал своей жизнью, чтобы сказать вам правду. Я говорю правду. Судите сами, выслушав мои замечания. Я борюсь с преступлениями против детей.

Королева Диана приказала казнить старших судей Соединенного Королевства. Глобалисты, включая нынешних американских демократов, “коммунистов”, коррумпированных политиков и владельцев сетевых компаний, были вовлечены в торговлю детьми в эти годы. Они делали небезопасные вакцины. Они захватили большую часть мировых денег и золота. Новый мировой порядок — это ерунда. Большинство из них (глобалистов) находятся в тюрьме. Некоторые из них были казнены.

Основатели Q: Президент Джон Ф. Кеннеди и президент Рональд Рейган. Tenovus (Q): Джон Ф. Кеннеди-младший, Президент Дональд Дж. Трамп, Майкл Флинн, Лин Вуд, Дэн Скавино, Майк Помпео, Леди Ди, Майкл Джексон, Элвис Пресли, Джим Моррисон.

Патрик Бувье Кеннеди жив. Настоящий Байден умер 6 января (2021 года) под домашним арестом из-за сердечного приступа. Кэролин Бессетт-Кеннеди жива. Кэролин Бессетт-Кеннеди — настоящая Вторая леди Соединенных Штатов.

Интернет-система Starlink должна быть полностью активна на среду 7 апреля (2021 года). Мы должны получить активацию NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) вскоре после 1 апреля (2021 года).


30 марта (2021 года). Контактное лицо военного ведомства Флеминга:

Наш военный Разведчик сообщил об этом утром 30 марта (2021 года) после первых нескольких минут встречи команды RV был дан зеленый свет, чтобы продолжать работу. Мы остались на грани начала уведомления для уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира). Ранее он говорил о дурацких паспортах вакцин в штате Нью-Йорк и т. д., чтобы не волноваться, просто избегайте предприятий, которые настаивают на них. Паспорта не будут широко использоваться. Паспорта будут быстро изъяты в течение нескольких недель после удаления фальшивой команды Байдена. Удаление фальшивой команды Байдена произойдет и станет известно в ближайшие 10 дней (до 10 апреля 2021 года).

*****

Патрик Бирн Telegram, 28 марта (2021 года: (https://t.me/PatrickMByrne/411) “Я поддерживаю то, что рассказала Сидни [Пауэлл] в этом интервью (найдено здесь: https://t.me/PatrickMByrne/402). В течение первых двух недель апреля (2021 года) ваша вера будет подтверждена. Я знаю доказательства, на которые она ссылается, и об этом будут говорить еще долго, очень долго. Другими словами, я ручаюсь”.

Сидни Пауэлл отвечает на фальшивые новости о судебном иске Доминиона на 1,3 миллиарда долларов: “Фальшивые новости лгут всем о нашей подаче иска по делу Доминиона. Моя позиция не изменилась. Будем выводить их на коврик… В ближайшие две недели (до середины апреля 2021 года) мошенничество станет очевидным для всех!”

28 Марта 2021 года: Выживший в торговле людьми, Секреты Evergreen Shipping Container: Выживший в торговле людьми Раскрывает Секреты Evergreen Shipping Containers, CPS И Многое Другое!

30 марта (2021 года) Эвергрин Направился на инспекцию: https://bencarsonteam.club/update-on-evergreen-headed-for-inspection-my-friend-daniel-explains

Mon. 29 March Patriot Street-fighter POST ELECTION UPDATE #67: Suez Canal – Evergreen https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=169026

*****

Весной-летом этого (2021) года Военный суд будет рассматривать дело о фальсификации выборов 2020 года.

Мы ничего не добьемся с преступностью на Уолл-стрит, пока не получим честные суды и политиков. Это манипулирование рынком — причина того, что у нас нечестные выборы и кто получает деньги.

Facebook был оплачен американскими налогоплательщиками, а затем передан частным лицам, чтобы они могли манипулировать повествованием. Большая часть иностранной помощи перекачивается наверх – для манипулирования лидерами и привилегированными компаниями – и не доходит до народа.

Все военные базы за рубежом должны быть закрыты, потому что они являются просто притонами для наркотиков и торговли детьми. Они не защищают американские интересы. ЦРУ работает в судебной системе, чтобы сохранить торговлю детьми. Три агентства – ФБР, ЦРУ и Госдепартамент — используют торговлю людьми, чтобы манипулировать политиками и получить власть.

*****

29 марта (2021 года). Отчет Фулфорда:
https://eraoflight.com/2021/03/30/benjamin-fulford-full-report-rockefeller-biden-scam-falling-apart-as-world-shuns-it/

29 марта (2021 года). Сын Пелоси арестован в скандале с демократической Украиной: https://www.thebeltwayreport.com/2021/03/pelosis-son-busted-ukraine-scandal-democrat-party-in-shambles/

*****

История:

В январе 2019 года начались аресты по более чем 222 000 запечатанных обвинительных заключений против глобальных и политических элит, обвиняющих преступления против детей и государственную измену, поданных в федеральные суды по всей стране с тех пор, как Трамп вступил в должность. В том же январе 2019 года начались испытания в ГИТМО (американская военная база на Кубе).

21 декабря 2020 года президент Трамп подписал Исполнительный указ, который объявил страну в состоянии чрезвычайного или военного положения – дав ему полномочия уничтожать мировые элиты. Трамп спровоцировал принятие Закона о повстанческих действиях, который передал его власть военным США. Этот закон также позволял Трампу оставаться президентом США до тех пор, пока военные не объявят военное положение оконченным. После подписания Трампом Закона о чрезвычайном положении более 200 элитных американских руководителей немедленно подали в отставку и начали переводить свои деньги на офшорные счета, которые были арестованы правительством.

Фальшивая инаугурация Байдена в 2020 году состоялась в студии Castle Rock Entertainment Studios в Калвер-Сити, штат Калифорния, 20 января 2021 года. Из-за иностранного вмешательства в президентские выборы 2020 года инаугурация Байдена в 2020 году была признана недействительной.

Незадолго до фальшивой инаугурации Байдена Белый дом был закрыт, а Капитолийский холм был окружен восьмифутовым забором из колючей проволоки, охраняемым изнутри 30 000 солдатами Национальной гвардии. 23 января (2021 года). Военные разослали пресс-релиз во все СМИ по всему миру, чтобы объявить, что в США действует военное положение. Ни одно из американских СМИ не обнародовало эту информацию – это государственная измена.

В марте 2020 года по поручению президента Трампа команда доктора Чарли Уорда взяла 650 самолетов с золотыми слитками, которые находились в глубоком подземном туннеле под Ватиканом. Слитки были сложены 30 метров в высоту и 60 метров в ширину по обе стороны туннеля, который тянулся на 150 миль от Ватикана до Швейцарии (другой путь в Израиль). Стоимость золота была в квинтиллионах. Оно было возвращено его законным владельцам из различных стран, в основном в Казначейство США.

На сегодняшний день Специальные военные операции по спасению миллионов травмированных детей из подземных туннелей DUMB Кабалы по всему миру уже завершены. Глобальные военные операции Специального назначения, возглавляемые США, все еще находятся в процессе уничтожения подземных туннелей по всему миру.

Правительство Израиля и корпорация Pfizer проводили незаконные эксперименты с вакциной CV-19 на гражданах Израиля с помощью инъекций генной “терапии”. Вакцины CV-19 показали, что в среднем 23 человека погибли из каждых 25 000 вакцинированных, как и в других странах мира.

* * *

Будет список из 15 категорий предварительно одобренных Гуманитарных Проектов и проектов по созданию рабочих мест; у вас будет время ознакомиться с ними; вы сможете выбрать один или несколько из них по более высокой ставке контракта, которую они определят для вас в то время; вы получите только часть своих средств — другая часть пойдет на выбранный вами проект(ы); ваши обменные поступления будут больше, чем стандартные пакетные ставки, но они будут выплачиваться вам со временем траншами.

Список проектов может включать проекты по созданию рабочих мест, проекты по обеспечению улучшенной чистой питьевой водой, образовательные проекты, проекты по обеспечению жильем и профессиональной подготовке бездомных и т. д. Вам будет выдано 2% от обменной выручки на дебетовую карту.

Вы должны войти со своим собственным планом и обзором гуманитарного проекта (проектов), который вы хотите сделать. Это даст вам самую высокую ставку контракта. Он платит значительно больше, но поставляется с некоторыми связанными условиями. Вероятно, у вас будет команда, и вам нужно будет регулярно отчитываться. Часть средств вы оставите себе, но большая часть пойдет на гуманитарные проекты. Вы будете получать больше долларов — они будут выплачиваться структурированными выплатами с течением времени; у вас будет больше средств, чтобы помочь миру, но это будет сопровождаться значительной ответственностью. Вам будет выдано 2% от суммы обмена на дебетовую карту.

Вы будете подписывать NDA о неразглашении.
Всегда будьте любезны, ничего не требуйте, иначе вам покажут дверь.
Держите телефоны заряженными и включенными для уведомления в течение следующих нескольких дней.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/03/31/restored-republic-via-a-gcr-as-of-march-31-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14371

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 2 апреля 2021 11:49
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Самые свежие Новости из Реальной новости от 2 апреля с американского сайта Земного Альянса: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/04/restored-republic-via-gcr-update-as-of_2.html

    ЦИТИРУЮ:

    "вт. 6 апреля или среда, 7 апреля ожидается, что произойдет «Событие», которое приведет к финансовому краху США и активации спутниковой квантовой интернет-системы Starlink (Emergency Broadcast System EBS), которая захватит все средства массовой информации по всему миру.
    23 орбитальных спутника системы Starlink активны на 80% мира.
    Сейчас они тестируют 800 номеров сегодня и в выходные дни (с 2 по 4 апреля 2021 года). Они полностью интегрировали систему связи Starlink, которая защищает наши 800 телефонных номеров от взлома. Итак, у нас есть безопасная система для записи на прием Zim.

    В то время как квантовая финансовая система (QFS) будет активирована, произойдет крах фондового рынка.
    Мы будем находиться под военным положением во всем мире без каких-либо поездок на самолете или поезде в течение этих десяти дней.
    В вашем районе могут отключиться электричество или интернет.

    Центры выкупа будут сделаны к сб. 17 апреля .
    Весь Зим должен быть выкуплен до сб. 17 апреля .
    Широкая публика сможет обменять свою валюту с пн.19 апреля и в последующие ближайшие полгода.

    Все назначения начнутся со вторника, 6 апреля по сб. 17 апреля .
    "

    --------------------
    • 0