Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Майер. Откройте глаза: депопуляция в реальном времени. КОВИД 19 – это выдуманный обман. Часть 1

Разместил: МирРа от 27-04-2021, 09:20
Питер Майер. Откройте глаза: депопуляция в реальном времени. КОВИД 19 – это выдуманный обман. Часть 1


КОВИД 19 – это выдуманный обман

С тех пор как более года назад (в марте 2020 года) была объявлена пандемия Ковида, мы живем в опасном мире. Сатанинские люциферианцы и их высокооплачиваемые приспешники не собираются отпускать вас в ближайшее время, они обманули весь мир фальшивой пандемией, чтобы выполнить свою евгеническую программу по сокращению населения на 90%, действующую до сегодняшнего дня (апрель 2021 года).

Родословные семьи хотят, чтобы люди умирали от рака и других искусственных болезней, а не излечивались от них. Они (Глубинное государство / Элита) психически и эмоционально больны до непостижимой степени и считают людей ненужным скотом. Им все равно, сколько горя, страданий и смертейих манипуляции и подавление. Чем больше, тем лучше с их безумной, психопатической точки зрения. И это, что собой представляет эти люди – безумные психопаты.

Повестка дня Глубинного государства предусматривает три основных удара по иммунной системе людей. Вакцинация, ПЦР-тесты и ношение маски. Все три вводят наночастицы в вашу здоровую систему, чтобы со временем разрушить вашу иммунную защиту.

Людей заставляют бояться и отчаиваться, чтобы быть готовыми и привыкшими принимать регулярно внутривенные лекарства, что-то, что якобы помогает и защищает их, и заставляют их добровольно и даже охотно выстраиваться в очередь, чтобы получить бесплатную вакцинацию, которая является самой совершенной системой доставки, когда-либо изобретенной. Однако бесплатных обедов не существует, всегда есть скрытый мотив. Вот в чем правда:

Программы вакцинации, вероятно, являются главным ударом по здоровью человечества. Но есть и другие механизмы атаки, о которых следует предупредить. ПЦР-тесты и маски, химтрейлы и радиация, как и вакцины, – это также системы доставки вредных для здоровья веществ.

Доктор Дерек Кнаусс, специалист клинической лаборатории, специализирующийся на вирусологии и иммунологии, подтвердил: «Мы проверили 1500 предполагаемых положительных образцов Ковид-19 и не нашли ни одного. Только грипп А или В».

Ученые-медики так и не нашли лекарства от обычной простуды, но, тем не менее, они превратили ее в ложную пандемию, и весь мир съеживается от страха. Но ПЦР-тесты и маски необходимы перед посадкой в самолет и почти в любом другом месте для допуска. Если вы не убиты вакциной, наночастицы, введенные в ваши ноздри ПЦР-тестом или маской, попадают в ваш мозг, модифицированный и подготовленный для манипуляций вибрациями 5G, необходимых и даже более эффективных для выполнения сатанинской евгенической программы.

Настоящие ученые пришли к твердому выводу благодаря многочисленным исследованиям и лабораторным работам, что КОВИД 19 является воображаемым и фиктивным заболеванием. Это не что иное, как обычный грипп под названием «Ковид». С большой уверенностью можно сказать, что большинство умерших умерли от сопутствующих заболеваний, таких как болезни сердца, рак, диабет, эмфизема и т. д. Затем они заболели гриппом, который еще больше ослабил их иммунную систему, поэтому они умерли.

Исследователям еще предстоит найти единственный жизнеспособный образец Ковид-19 для работы. В 7 университетах, участвовавших в лабораторных испытаниях 1500 образцов, сейчас судятся с ЦКЗ за мошенничество с Ковид-19. ЦКЗ еще не прислал им ни одного жизнеспособного, изолированного и очищенного образца Ковид 19. Если они не могут или не хотят прислать жизнеспособный образец, это подтверждается: Ковида-19 нет, он фиктивный.

Четыре исследовательские работы, которые действительно описывают геномные экстракты вируса Ковид 19, никогда не были успешными в выделении и очистке образцов. Все четыре статьи, написанные о Ковид 19, описывают только небольшие кусочки РНК длиной всего от 37 до 40 пар оснований, что не является вирусом. Вирусный геном обычно состоит из 30 000-40 000 пар оснований. Если бы Ковид был таким плохим, как предполагается, на всей планете, почему никто ни в одной лаборатории по всему миру никогда не выделял и не очищал этот вирус полностью? Это потому, что они никогда по-настоящему не находили вирус! Все, что они когда-либо находили, были маленькие кусочки РНК, которые никогда не были идентифицированы, как вирус.

Кроме того, вакцины не останавливают людей от заражения Ковид-19 и не мешают им передавать его, если они действительно заразились. Подавляющее большинство людей, которые были вакцинированы, считают, что они защищены от инфекции. Это еще один обман. Эти экспериментальные вакцины уже доказали свою крайнюю опасность: они убивают многих людей и вызывают серьезные побочные эффекты у многих.

Иммунная система человека, который был вакцинирован, будет настроена на очень серьезную реакцию, если этот человек вступит в контакт с этим вирусом в будущем. Результат может быть катастрофическим, именно это планируется сделать в предстоящую осень 2021 года и в течение следующей зимы 2022 года. Люди, получившие вакцину, окажутся в настоящей беде, когда в будущем вступят в контакт с коронавирусом. Их иммунная система будет слишком остро реагировать, и это, вероятно, произойдет, когда будет много смертей. В качестве примера:

Бруклинский адвокат защиты и телевизионный комментатор Мидвин Чарльз (47 лет) умер через 37 дней после получения, по крайней мере, одной экспериментальной прививки от КОВИДа. Мисс Чарльз опубликовала модное объявление «Я вакцинирована» в Твиттере 1 марта (2021 года), а ее семья объявила о ее смерти 6 апреля (2021 года), всего через месяц после ее первой экспериментальной прививки. Неизвестно, получила ли она вторую инъекцию.

Те, у кого слабая иммунная система, вероятно, будут убиты этой осенью (2021 года), когда вакцинированные люди, скорее всего, будут подвержены повторному воздействию вируса. А что дает людям слабую иммунную систему? Это ношение маски, ПЦР-тест, изоляция от других людей, недостаток солнечного света – вот некоторые очевидные причины. Употребление слишком большого количества алкоголя и курение слишком большого количества табака, находясь под домашним арестом, не помогают организму защитить себя.

Кроме того, китайские синие маски повсюду в магазинах сделаны из нанороботов – графитовых волокон, которые проникают при вдыхании. Они накапливаются в организме, вызывая рак и другие заболевания через проникновение в клеточные мембраны и разрушают их.

Вывод: Все вышесказанное является частью злой программы Глубинного Государства/Иллюминатов. На самом деле то, с чем мы имеем дело, – это просто еще один штамм гриппа, приходящий каждый год, КОВИД 19 не существует в природе и он сфабрикован. Глобалисты Глубинного Государства организовали эту мистификацию КОВИДа, которая является не чем иным, как обычным гриппом, замаскированным новый вирус, что позволило создать глобальную тиранию народов мира и всемирную полицейскую тоталитарную слежку государства. Глобальный заговор, который включал массовое мошенничество на выборах с целью свержения Трампа. Короче говоря, Короновируса/Ковида-19 не существует, никогда не существовало, и точка! Это 100%-е мировое мошенничество!

Это полезно знать: настоящая зловещая медицинская цель вакцины – уничтожить менее смертоносные штаммы и обеспечить вирусное адаптационное давление, которое ускорит создание более смертоносных штаммов. Короче говоря, это последняя фаза тотального мирового контроля и уничтожения человечества, то есть конец нашей цивилизации и человеческой расы как таковой.

Вы предупреждены!!! Переливание крови становится опасным

Не проводится никакого различия между донорской кровью вакцинированных и невакцинированных доноров. Выбора нет. Врач, а не пациент, должен определять, получает ли пациент, и если да, то какие продукты крови. Как пациент, вы всегда имеете право отказаться от переливания крови.

Если сам Банк крови или оценивающие стороны обнаружат признаки того, что вакцина представляет опасность для здоровья, которая влияет на продукты крови из донорской крови, они будут определять, какие действия должен предпринять Банк крови. На данный момент никакого решения о проведении такого расследования принято не было.

(Продолжение следует)

Часть 2.
Часть 3.


Источник: http://finalwakeupcall.info/ru/2021/04/22/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d0%bf%d0%be%d0%bf%d1%83%d0%bb%d1%8f%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be/

Теги: Питер Мейер Питер Майер коронавирус COVID-19

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: