Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Майер. Откройте глаза: депопуляция в реальном времени. Правительства лгут общественности о безопасности вакцин. Часть 3

Разместил: МирРа от 4-05-2021, 09:37
Питер Майер. Откройте глаза: депопуляция в реальном времени. Правительства лгут общественности о безопасности вакцин. Часть 3


Правительства лгут общественности о безопасности вакцин

Отставной профессор химии выступил с осуждением ртути в вакцинах, подтвердив информацию, опубликованную ведущим ученым, ставшим информатором, Уильямом Томпсоном из Американского центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), который недавно опубликовал исследование, подтверждающее связь между вакцинами и аутизмом.

Томпсон сказал, что тимеросал, консервант на основе этилртути, обычно используемый в вакцинах, смертелен для всех форм жизни и никогда не должен вводиться человеку, особенно тому, кто все еще находится в стадии развития. Было показано, что даже в очень низких дозах тимеросал убивает нейрональные клетки, что было продемонстрировано как лабораторно, так и на животных.

Медицинская мафия подрывает вашу иммунную систему, чтобы убить вас

Когда появляется новая болезнь, иммунная система, в конце концов, учится распознавать ее признаки и справляется с ней. По иронии судьбы и не случайно, вакцины, которые должны стимулировать такое действие, на самом деле подрывают защитные силы организма, подавляя иммунную систему этими опасными для жизни токсичными химическими веществами ДНК из тканей животных, абортированных плодов и чужеродных белков, таких как живые или мертвые вирусы и бактерии.

Подумайте только, младенцам и малышам, у которых иммунная защита только формируется, в настоящее время дают около 25 вакцин, включая их комбинации, до двухлетнего возраста.

Контролируемая иллюминатами Большая Фарма зарабатывает миллиарды долларов в год на вакцинах и гораздо больше на лекарствах для тех, кто страдает от повреждений иммунной системы, вызванных вакцинацией.

Токсичные коктейли, называемые вакцинами, разрушают систему генетического мозга, что также происходит с введенными фармацевтическими препаратами, которые вызывают так называемые побочные эффекты. Это вовсе не побочные эффекты, а скорее намеренно созданные эффекты. Сатанинские семьи хладнокровно нацеливают иммунную систему на дестабилизацию человеческого организма с самого раннего возраста, и это является основной мотивацией, стоящей за обязательной вакцинацией.

Когда люди остаются здоровыми, они не могут продавать им лекарства и лечение, они могут продавать их только тогда, когда люди больны. Гомеопатические средства относительно недороги и были доступны без рецепта, прежде чем Кабала пришла, чтобы заменить их лекарствами, которые требуют рецепта врача. Эта система фактически является монополией для врачей Большой Фармы, также известной как медицинская мафия.

Они (медицинская мафия) контролируют все стороны в медицинских сетях: ВОЗ, которую они создали с самого начала, органы государственной защиты, такие как Управление по контролю за продуктами и лекарствами США и Центры по контролю и профилактике заболеваний; Фармацевтический картель и организации врачей. Вместе с их владением СМИ они полностью контролируют игру и нарратив.

Если вы хотите знать реальный план введения обязательных вакцин и открытия границ стран, это не так уж трудно понять: вакцины предназначены для того, чтобы убивать наших людей, в то время как открытые границы предназначены для того, чтобы позволить потоку послушных нелегалов из третьего мира заменить нас.

Доктор Фюльмих продвигает свою программу одного или нескольких коллективных исков в США, Германии и Канаде, а также судебных исков против отдельных лиц и учреждений в Европе и США. Он предупреждает, что нынешние геополитические изменения в мире следует рассматривать как преступления против человечества, поскольку они не основаны ни на науке, ни на разуме.

Бывший вице-президент Pfizer и главный научный сотрудник по аллергии и респираторным заболеваниям доктор Майкл Йидон, проведший 32 года в отрасли, ведущей исследования новых лекарств, и уволившийся из фармацевтического гиганта, занимая «самую высокопоставленную исследовательскую должность» в этой области, говорит:

* Ваше правительство лжет вам так, что это может привести к вашей смерти.
* «Почему мое правительство лжет мне о чем-то столь фундаментальном?»
* Потому что я думаю, ответ таков: они (Глубинное государство) собираются убить вас, используя этот метод. Они собираются убить вас и вашу семью.

Большая Фарма движется вперед, регулирующие органы в сфере медицины не вмешиваются, чтобы сделать возможной «массовую депопуляцию». Профессор доктор Майкл Йидон, бывший главный научный сотрудник Pfizer на протяжении более двух десятилетий (с 2000 года), заявил, что теперь уже слишком поздно спасать любого человека, которому была введена какая-вакцина против Ковид-19. Он призывает тех, кому еще не ввели смертельное соединение, бороться за продолжение рода человеческого и за жизнь своих детей. Всемирно известный иммунолог продолжает описывать процесс, который, по его словам, убьет подавляющее большинство ныне живущих людей.

Сразу после получения первой инъекции от Ковид-19 около 0,8% людей умирают в течение 2 недель. У выживших средняя продолжительность жизни составит еще 2 года, но она уменьшается с каждой дополнительной бустерной инъекцией. Выживут в этой гонке лишь сильнейшие.

Разрабатываются дополнительные вакцины, чтобы вызвать деградацию определенных органов, включая сердце, легкие и мозг. Конечная цель Глубинного государства – массовая депопуляция (систематическое уменьшение абсолютной численности населения стран) населения до 90%.

«Миллиарды людей уже обречены на верную, неизменную и мучительную смерть. Каждый человек, получивший инъекцию КОВИДА-19, безусловно, умрет преждевременно, в то время как три года – это щедрая оценка того, как долго они могут рассчитывать остаться в живых».

Возможный конец игры – это «паспорт вакцинации», привязанная к расходным пособиям, тщательный контроль: «Я думаю, что конечной целью игры является то, чтобы каждый получил вакцину»…

Каждый на планете обнаружит, что его будут уговаривать, задабривать, без обязательных указов, чтобы заставить принять вакцину. Подробнее читайте на русском переводе здесь:

Европейский союз решил закупить 4 вакцинации мРНК для каждого человека в ЕС в 2022 году. Президент Еврокомиссии заявил, что ЕС завершил переговоры с Pfizer и BioNTech о новом контракте на 1,8 миллиарда доз, подтвердив сообщение Reuters. «Мы должны сосредоточиться на технологиях, которые доказали свою ценность. мРНК-вакцины – это наглядный пример», – добавил он.

Итак, теперь, когда вы знаете, почему мы должны быть вакцинированы, пожалуйста, срочно предупредите всех, чтобы они сначала прочитали эту статью, прежде чем делать прививку. Это лучший способ спасти человечество от вымирания. И это происходит быстрее, чем вы думаете;

Каждую пятницу VAERS публикует все отчеты о травмах вакцины, полученные в течение определенной даты, обычно примерно за неделю до даты выпуска. Сегодняшние данные показывают, что в период с 14 декабря 2020 года по 8 апреля (2021 года) в VAERS было зарегистрировано в общей сложности 68 347 неблагоприятных событий, включая 2602 смерти — увеличение на 260 по сравнению с предыдущей неделей (с 12-18 апреля 2021 года) — и 8 285 серьезных травм, что на 314 больше, чем на прошлой неделе (с 5 по 11 апреля 2021 года).

Только массовое пробуждение может остановить этих преступников, которые уничтожают нас в реальном времени. Откройте глаза и сражайтесь за свою жизнь!

Если вы нашли эту информацию интересной, полезной или содержательной, пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кого вы знаете, чтобы помочь им пробудиться. И не забудьте поднять свой национальный флаг, показывая миру, что вы проснулись, и, надеюсь, это побудит молчаливое бодрствующее большинство последовать его примеру. Большее количество флагов кабале, что она теряет свою власть над нами. Впереди еще много поучительной информации!

Часть 1.
Часть 2.


Источник: http://finalwakeupcall.info/ru/2021/04/22/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d0%bf%d0%be%d0%bf%d1%83%d0%bb%d1%8f%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be/

Теги: Питер Мейер Питер Майер коронавирус COVID-19

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: