Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Майер. Откройте глаза: депопуляция в реальном времени. Манипуляция с генами. Часть 2

Разместил: МирРа от 30-04-2021, 10:29
Питер Майер. Откройте глаза: депопуляция в реальном времени. Манипуляция с генами. Часть 2


Все дело в манипуляциях с генами

Вакцинация от Ковида-19 – это не вакцина, а изменение генов, введенное прививкой от КОВИД-19, потому что она содержит непроверенную новую технологию, известную как мРНК. Долгосрочные побочные эффекты от которой неизвестны. Вакцинация изменяет человеческую мРНК, а проще говоря, она изменяет генетическую динамику тех, кто ее получает, подобно тому, что, когда «ученые» генетически разрабатывают ГМО-пищевые культуры, такие как соя или кукуруза, чтобы сделать их устойчивыми к насекомым или засухе и отравить пищу в процессе. Роберт Кеннеди, племянник Кеннеди-младшего, говорит:

* «Это вмешательство можно сравнить с генетически модифицированными продуктами, которые также очень спорны».

* «В отличие от всех других вакцин, генетическое повреждение которых не обязательно является постоянным, но генетическое повреждение мРНК является «необратимым и непоправимым».

* «Несмотря на то, что средства массовой информации и политики в настоящее время тривиализируют проблему и даже глупо призывают к новому типу вакцины, чтобы вернуться к нормальной жизни, эта вакцина проблематична с точки зрения здоровья, морали и этики, а также с точки зрения генетического ущерба».

Более того, Университет Джона Хопкинса подтверждает: «Вы можете быть вакцинированы с помощью ПЦР-теста, даже не зная об этом. ПЦР-тесты заражают вас через примененный мазок от Ковида, который, как и вакцина, является изменителем мРНК, в основном предназначенным для внедрения искусственного интеллекта».

Кампания ПЦР-тестирования может быть замаскированной программой вакцинации ВОЗ. Эксперт по вирусологии О’Салливан имеет в виду новую технологию, разработанную в Университете Джона Хопкинса, которая, как предполагается, позволит проводить скрытую вакцинацию с помощью ПЦР-теста. Вдохновленные паразитическим червем, который вонзает свои острые зубы в кишечник своего хозяина, исследователи из университета Джона Хопкинса разработали крошечные звездообразные микроустройства, которые прикрепляются к слизистой оболочке кишечника и могут доставлять лекарства в организм.



Эти крошечные устройства, известные как «терагрипперы«, сделаны из металла и тонкой пленки, которая меняет форму. Они покрыты термочувствительным керосиновым воском и каждая размером не больше пылинки. Когда керосиновое покрытие на терагрипперах достигает температуры тела, закрываются автономно и зажимаются на стенке толстой кишки. Из-за герметизирующего действия крошечные шестиконечные устройства проникают в слизистую оболочку и прикрепляются к толстой кишке, где они удерживаются и постепенно высвобождают свою лекарственную нагрузку в организм. В конце концов, терагрипперы теряют свою хватку на ткани и удаляются из толстой кишки через нормальную функцию желудочно-кишечных мышц.

Генетически модифицированная пища делает все остальное

Все вместе они подвергаются бомбардировке лекарствами и фальсифицированной пищей, воздух и вода также манипулируются смертельными химическими веществами, чтобы провести население вредными ингредиентами, такими как фтор, барий, стронций и т. д. Кроме того, давно исчезнувшие, искорененные болезни были возрождены и генетически модифицированы в новые, более вирулентные штаммы. Эти модифицированные болезни не сработали эффективно для Элит. Такие инфекции, как СПИД, ОРВИ, свиной грипп и эбола, а также некоторые другие, такие как мексиканский грипп, имели гораздо меньше случаев смерти, чем обычный сезонный грипп, статистика которого похоронена в шумихе СМИ.

К счастью, похоже, что иммунная система человека довольно хорошо сопротивляется вторжению враждебных вирусов. Вот почему идет тотальная война с нашей устойчивой иммунной системой. Подобно нашему неутолимому духу и вечному сознанию, удивительное человеческое тело невероятно адаптивно и самоизлечивается: если мы просто едим здоровую, правильную пищу и разумно заботимся о себе, нападающим (Глубинное государство/Элита) не удается разрушить нас. Их стрелы направлены на нашу иммунную систему: они десятилетиями делают все возможное, чтобы ослабить нас.

Сильно фальсифицированная и генетически модифицированная пища, фторированная вода и химически загрязненный воздух, радиация являются наиболее распространенными нападениями из всех, в унисон с вакцинами, нагруженными ртутью и другими токсинами и адъювантами, они вместе образуют токсичный коктейль агентов, намеренно перенапрягающих и ослабляющих нашу иммунную систему, наряду с вирусами, которые встроены в эти вакцины.

(Продолжение следует)

Часть 1.
Часть 3.


Источник: http://finalwakeupcall.info/ru/2021/04/22/%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d0%bf%d0%be%d0%bf%d1%83%d0%bb%d1%8f%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be/

Теги: Питер Мейер Питер Майер коронавирус COVID-19

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: