Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Как "вакцины" Трампа предотвратят Великую перезагрузку и спасут человечество. Tiana Rai: Владение миром людей, которым ничего не принадлежит. Часть 1

Разместил: МирРа от 8-05-2021, 09:24
Как "вакцины" Трампа предотвратят Великую перезагрузку и спасут человечество. Tiana Rai: Владение миром людей, которым ничего не принадлежит. Часть 1


Tiana Rai

Сейчас каждый информированный человек в этом мире полностью осознает серьезные риски для здоровья связанные с т.н. «вакцинами». В частности, поспешный, непроверенный экспериментальный биологический агент, который ложно предлагается как вакцина, активирует все сигналы тревоги в образованной части человечества. Естественно, многие патриоты серьёзно обеспокоены, когда видят, что лидер всемирного движения за свободу Дональд Трамп способствует продвижению этих ужасающих медицинских экспериментов.


Владение миром людей, которым ничего не принадлежит

Как большинство из нас к настоящему времени понимает, пандемия была спланирована с единственной целью подчинить человечество Новому Мировому Порядку беспрецедентного тиранического контроля со стороны «сверхбогатой элиты». Если вы ещё не видели доказательств этого, то я настоятельно рекомендую вам сначала прочитать подробный отчёт, который раскрывает все неоспоримые доказательства того, что пандемия является дымовой завесой для реализации нового уровня тоталитарного контроля.

Ковид — это предлог, чтобы заблокировать мир, якобы ради спасения человечества. В действительности же за блокировками стоит совсем другая повестка дня. В своих собственных книгах, видеороликах, на веб-сайтах и на конференциях глобалисты совершенно ясно дают понять, какова цель блокировок: БОЛЬШАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Разрушьте экономику каждой нации на Земле, погрузите человечество в отчаяние и бедность, а затем предложите своё решение: ВЕЛИКУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ. Суть этой Великой Перезагрузки является то, что все долги каждого человека будет отменены, что спасло бы всех от финансового разорения, в результате локдаунов.

Аннулирование всего долга, безусловно, звучит как прекрасное решение. «Спасибо глобалистской элите!» Однако за это тоже нужно платить. В обмен на это «финансовое спасение» каждый должен будет отказаться от всей частной собственности. С этого момента никто ничем не будет владеть, и мы все будем брать всё в аренду: машины, дома и т. д.

Автор этого плана — Клаус Шваб из Всемирного Экономического Форума, который тесно сотрудничает со Всемирной Организацией Здравоохранения, Всемирным Банком, Европейским Союзом, Организацией Объединённых Наций и другими глобалистскими организациями. Шваб стал ключевым игроком в глобалистском движении, направляя большинство стран и отраслей к этой повестке дня. Он ежегодно приветствует мировых лидеров-глобалистов на известных конференциях Всемирного Экономического Форума в Давосе, Швейцария. Так что то, что я вам здесь говорю, — это не странная сказка, это факт.

Этот отъявленный лидер глобалистской элиты выпустил видео с презентацией своих планов, где буквально говорится: «У тебя ничего не будет, и ты будешь счастлив». Да, верно, тем временем пока они (Глубинное государство) будут владеть всем…

Прямо сказано: Их план — бросить мир в бездну отчаяния, чтобы они могли стать нашими «спасителями», которые «позаботятся о нас». Ни долгов, ни нужды, ни забот, но … также ни имущества, ни частной жизни, ни прав, ни свободы, ни голоса. Рабы навсегда. Элита станет настоящими хозяевами всего человечества, утверждая, что это для нашего благополучия. Их волшебное слово — «устойчивость». Они (Кабала) утверждают, что этот безумный план — единственный способ поддержать жизнь на Земле. Как удобно для них…


Прощай человечество, добро пожаловать трансгуманизм

Повестка дня однако продолжается. Если эти глобалисты придут к власти, они по сути покончат с человечеством, заменив большинство людей Искусственным Интеллектом. Клаус Шваб объявил, что в ближайшем будущем 40% всех работ будет выполняться Искусственным Интеллектом. Поэтому им нужно стереть 40% человечества, естественно, чтобы освободить для этого место. Нет смысла заставлять 40% человечества бездельничать…

В своей печально известной книге «Четвёртая промышленная революция» Клаус Шваб объясняет, как закончится первоначальный человеческий род, и освободит место для следующего шага в человеческой эволюции: типа человечество станет киборгами. А тела будут сильно изменены с помощью технологий. Человек и машина становятся одним целым.

Нет, это не сценарий фантастического фильма, это реальность. Его книга прямо там, на полках магазинов по всему миру, и это человек, продвигающий текущие события в мире. Правительства всего мира принимают его «замечательные идеи» и уже говорят детям в школах, насколько они будут умнее с чипом в голове. Илон Маск является пионером в слиянии человека и робота.

Марк Цукерберг сказал во время публичного выступления: «Я БЫЛ человеком…»


Отказ от свободы в обмен на робота

Перспектива стать киборгом может показаться для кого-то захватывающим, как это показывают нам некоторые технологические «сверхдержавы». Ментальное программирование человечества уже происходит на протяжении десятилетий в таких фильмах, как «Терминатор», «Робокоп», «Железный человек» и т. д. Сообщение всегда состоит в том, что симбиоз между человеком и машиной приводит к сверхчеловеку. Однако реальность на самом деле не так привлекательна … Это буквально будет означать, что ваше тело будет подключено к облаку или всемирной сети цифрового наблюдения.

Проще говоря: вы потеряете всякую свободу. Будучи человеком—машиной с цифровой связью, у вас больше не будет конфиденциальности, поскольку они будут иметь прямой доступ к вашему оцифрованному телу и, следовательно, будут знать ВСЁ, что вы говорите, делаете, чувствуете, думаете, верите и т. д. Они (Глубинное государство) смогут контролировать, манипулировать и направлять вас так, как они хотят, потому что ваш мозг и нервная система будут связаны с их кончиками пальцев, как наши смартфоны, и они будут постоянно за вами шпионить.

Вы же знаете, что ваш телефон записывает все ваши разговоры постоянно и отслеживает каждое ваше движение? Вы когда-нибудь задумывались, почему вы говорите о чём-то, а через час видите рекламу в Facebook, продвигающую именно то, о чём вы говорили? Или когда-нибудь замечали, как вы звонили кому-то по телефону, а чуть позже вы видите, что этого человека предлагают в качестве друга на Facebook? Или вы когда-нибудь замечали, что находитесь в определённом месте, и вдруг Google предлагает вам магазины и мероприятия именно в этом месте? Вас постоянно отслеживают.

Интеграция всего этого в человеческие тела — это следующий шаг, который они хотят реализовать. Они (Глубинное государство) хотят устранить нашу автономию и полностью подчинить нас их тоталитарному контролю. Это план этих психопатов. Ужасные фильмы становятся реальностью… точно так же, как пандемия была объявлена ??десятками «пандемических» фильмов, комиксов и телешоу за последние годы.

Для тех, кто считает это «заговором»: я приглашаю вас прочитать книгу Клауса Шваба «Четвёртая промышленная революция», послушать Илона Маска, взглянуть на Марка Цукерберга, просмотреть видеоролики Всемирного Экономического Форума, посмотреть, что идёт на YouTube, и вы увидите, как они объявляли об этом на протяжении десятилетий, а теперь открыто говорят, что пришло время для следующего шага «вперёд». Окончательная цель запланированной пандемии — захват абсолютного контроля над каждым аспектом человеческой жизни. Блокировка разрушает силу и богатство человечества, поэтому все будут просить решения: в буквальном смысле есть из рук глобалистов. Всё очень просто.

А как вам нравится одно из патентов изобретения Ричарда Ротшильд в 2015 году? Этот британский адвокат создал систему обнаружения вируса (маркированную как система проверки COVID-19!), который сканирует лицо, наиболее частные функции организма, и посылает это Искусственному Интеллекту в облаке. Затем «виртуальный робот» предупреждает органы здравоохранения о необходимости принять меры, например поместить этого человека в карантин. Эта система изобретена в 2015 году и сегодня специально обозначена как система обнаружения COVID-19. Подключение людей к Искусственному Интеллекту, чтобы управлять человечеством.

Вот он первый шаг: локдауны, вакцинные паспорта, постоянное тестирование, системы отслеживания, и т.д. Если это удастся, они могут раскатать следующий этап: трансгуманизм, оцифровку всей жизни, искоренение оригинального человечества, заменив всё с Искусственным Интеллектом. Такая вот «вечная жизнь» в безжизненной машине…

(Продолжение следует)

Часть 2
Часть 3


Источник: http://rainboway.info/2021/05/kak-vaktsiny-trampa-predotvratyat-velikuyu-perezagruzku-i-spasut-chelovechestvo/#more-41079

Теги: великая перезагрузка вакцинация коронавирус вакцина Трампа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: