Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

О дате 6/11 (11 июня 2018 года) предупреждает еще один известный инсайдер.

Разместил: МирРа от 8-06-2018, 10:00
О дате 6/11 (11 июня 2018 года) предупреждает еще один известный инсайдер.


3-го июня 2018-го года, вышедший из длительного молчания загадочный инсайдер Q-Anon наделал много шума своим странным постом про большой BOOM (взрыв), который, видимо, последует через неделю после его сообщения.



В отношении даты 6.11 у теоретиков заговора давно были нехорошие подозрения, начавшиеся еще после просмотра масонского мультипликационного сериала про Симпсонов, однако после поста Q-Anon теоретики заговора напряглись еще больше.



И вот, на этом тревожном фоне решил отписаться еще один известный инсайдер EyeTheSpy, который, как многие предполагают, является как бы каналом разведки Соединенных Штатов, через который время от времени сливают ту или иную важную или провокационную информацию. Вот его пост:



Перевод: Не уверен, что вы полностью поймете то, что должно произойти. Весь мир вот-вот изменится. Скоро произойдут грандиозные вещи. Это большое событие приближается.Откровения, которые произойдут на 6/11 (11 июня 2018 года), изменят ход самого мира. Будьте внимательны. Будьте готов. Будьте благодарными.
Доверяйте Q


Таким образом, в довершение ко всем конспирологическим вангованиям по поводу 6/11 (11 июня 2018 года) и нехорошим предчувствиям каких-то глобальных событий, витающих в воздухе, добавляет свой голос инсайдер EyeTheSpy.

Возможно, что некоторым прояснением ситуации может послужить новый многозначительный твит Дональда Трампа от 6-го июня (2018 года), в котором он обещает грандиозную сенсационную информацию, касающуюся вмешательства предыдущей администрации в его предвыборную кампанию.

Итогом этого раскрытия могут стать массовые аресты высших должностных лиц государства – как ушедших в отставку, так и ныне действующих. А поскольку люди это всё далеко не простые, они, зная о готовящемся судебном разбирательстве и сливе информации в прессу, вполне могут предпринять какие-то радикальные действия, после которых действующей администрации Белого дома будет уже не до этого.

Но это всего лишь одно из возможный объяснений. Что произойдет на 6/11 (11 июня 2018 года) на самом деле никто из широкой публики абсолютно не знает.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/o-date-6-11-preduprezhdaet-eshhe-odin-izvestnyiy-insayder.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Что, ж будем ждать разоблачительную информацию из США и последующие аресты видных людей после сообщения Трампа в своём твитте от 6-го июня (2018 года), в котором он обещает грандиозную сенсационную информацию, касающуюся вмешательства предыдущей администрации в его предвыборную кампанию.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Папа Франциск тоже говорил почти о том же самом - наступает апокалипсис, но для Сил Тьмы разве что: http://narada-budda.ru/v-mire/3048-papa-francisk-sdelaet-zayavlenie-eto-leto-budet-poslednim-letom-dlya-chelovechestva.html#comment-id-1396
    Хотя Папа Франциск мог иметь в виду и нечто другое, например то, о чём говорил Кольер - о большой катастрофе при сдвиге планетарной оси на 25 градусов: http://narada-budda.ru/poslanie/3083-aleks-koler-peredal-chelovechestvu-preduprezhdenie-ot-andromedyan.html

    --------------------
    • 0