Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Глава Всемирной продовольственной программы заразился коронавирусом

Разместил: МирРа от 21-03-2020, 06:56
Глава Всемирной продовольственной программы заразился коронавирусом


Глава Всемирной продовольственной программы (ВПП) Дэвид Бисли заразился новым коронавирусом, сообщается в заявлении организации.

«Несколько часов назад я получил подтверждение после тестирования, что я заражен COVID-19. Я почувствовал недомогание на прошлых выходных (14-15 марта 2020 года) после возвращения домой в США из официальной поездки в Канаду. Заблаговременно пять дней назад я принял решение самоизолироваться», – передает ТАСС сообщение Бисли.

Он подчеркнул, что чувствует себя хорошо.


Источник: https://vz.ru/news/2020/3/20/1029858.html

Теги: коронавирус заразились самоизоляция

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Когда о заболевании коронавирусом заявляют такие высокие чиновники, то возникает только одна мысль - они под домашним арестом Земного Альянса.

    С интересом жду статистики заболеваний конгресменов в США и чиновников в Европе. В России скорее всего чиновников просто снимут с должности, не прикрываясь коронавирусом.

    На всякий случай напомню, что весь мировой карантин от коронавируса направлен лишь на то, чтобы не дать Иллюминатам шанс устроить массовую резню или расстрел гражданских лиц в школах, дет. садах и местах массового скопления людей. Чем строже изоляция в какой-либо стране - тем больше предполагаемых Тёмных в ней, которых планирует арестовать Земной Альянс.

    Помимо этого советую смотреть на статистику заболевших коронавирусом в разных странах мира - она частично отражает количество арестованных Иллюминатов и их пособников в тех странах.

    --------------------
    • 0