Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 24 марта 2020 года.

Разместил: МирРа от 26-03-2020, 08:17
Раскрытие информации от 24 марта 2020 года.


Все процедуры по глобальной валютной перезагрузке (RV) уже начались.

Новые курсы валют уже зафиксированы на банковских экранах.

В минувшие выходные (21-22 марта 2020 года) фондовый рынок перешел на цифровую торговлю по Новой квантовой финансовой системой (QFS), и теперь нет никаких способов обмануть ордера на покупку и продажу.

В минувшие выходные (21-22 марта 2020 года) банки и их филиалы перешли на новую систему Золотого стандарта.

Президент Трамп подписал контракт с NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), и это начнется одновременно с перезагрузкой мировой валюты (RV) .

На этой неделе (23-29 марта 2020 года) во многих штатах США были или ожидались приказы о том, чтобы граждане остались дома и с вечера до утра держали двери закрытыми. Многие сообщали о танках, полиции, войсках, зримо присутствующих на улицах. Там были проверки по банкам, люди могли снять только 200 долларов за один раз.

Наш контакт с военной разведкой только что подтвердил информацию о том, что банки и их филиалы были переведены на новую систему Золотого стандарта в течение выходных (21-22 марта 2020 года), и всё готово к работе по Новой квантовой финансовой системой (QFS).

23 марта (2020 года):
https://dinaresgurus.blogspot.com/2020/03/snake-update-23-march.html
Новость, которую я получил сегодня от своего банкира: все началось. Что касается процедур, то банковские каникулы использовались для подключения всех банков по всему миру к Новой квантовой финансовой системе (QFS).

Пятница 20 марта (2020 года):
Пресс-конференция: президент Трамп объявил, что он активировал закон об оборонном производстве (положение, три из которых содержит NESARA - Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), и тем самым сделал объявление, что США находятся на четвертом уровне военного положения.

Q указал, что для культурной, экономической и политической перезагрузки в стране и на земном шаре потребуется Десять Дней Темноты (будет отключен интернет, телевидение, радио, сотовая связь). Считалось, что Темнота началась в воскресенье 22 марта (2020 года), когда все процедуры по глобальной валютной перезагрузке (RV) были начаты. Она продолжится до среды 1 апреля (2020 года).

В понедельник 23 марта (2020 года) индекс доллара США закрылся на отметке 103,183. В течение нескольких дней он постоянно был выше 100. Было сказано, что все, что превышает 100, указывает на то, что рынки потерпели крах:
https://www.investing.com/currencies/us-dollar-index-streaming-chart

* * *

Многие люди сообщали о танках, полиции, войсках, зримо присутствующих на улицах (США).

https://www.youtube.com/watch?v=iSZq1-OY8zc
СМИ Глубинного государства теперь пойманы в ловушку, патриоты держат их именно там, где они хотят. Там уже идет операция.

Кто такой Q:
Q, план спасения мира:
https://youtu.be/KVeDKuHPDK8?t=2

Если учесть, что все наши президенты США, кроме одного, связаны кровным родством (я не помню, кто именно, но это был не Обама. Он родственник Джорджа Буша-младшего!), понятно, что все наши «выборы» в президенты были подобраны вручную. Это произошло не случайно! Эта «аномалия» стала очевидной, когда 12-летняя девочка решила взять на себя труд исследовать генеалогию всех президентов. К всеобщему удивлению, она обнаружила, что 42 из 43 президентов США восходят к одному человеку: Джону Лэкленду Плантагенету, королю Англии (1199-1216 гг.). Это также относится и к Трампу. Она действительно проболталась о том, что происходит!

Однако команде Q не нужно было «красть выборы» у Хиллари. Им нужно было остановить некоторые фальсификации голосования, которые были запланированы, чтобы гарантировать победу Хиллари. Они были удивлены, когда она не выиграла. Они считали, что она победит, потому что они всё устроили. Чего они не знали, так это того, что некоторые их планы по фальсификации голосования были раскрыты и предотвращены. Они отказались признавать, насколько хорошо послание Трампа резонировало с американцами, которые устали от постоянного разрушения нашей страны изнутри.

Я рекомендую ознакомиться с этой статьей и видео. Вы узнаете кое-что из истории, которая происходит за кулисами, чтобы защитить нашу страну от долгосрочных глобалистских, новых усилий мирового порядка, направленных на уничтожение наших свобод и превращение США в страну третьего мира. Вот почему они потратили годы на перемещение нашего производства товаров из США в Китай, тем самым ослабляя нашу экономику и оставляя нас полностью зависимыми от Китая в отношении многих наших самых больших потребностей, таких как большинство наших лекарств, электроники, одежды и т.д.

30 марта (2020 года): США возвращаются к Золотому стандарту

4 апреля (2020 года): 1-й арест Обамы, предсказанный Q, начинается пробуждение массы людей, социальные сети нарушаются, начинается водопад арестов.

Июль 2020 Года: Полное Раскрытие Информации

* * *

Все несущественные предприятия должны быть закрыты в течение 48 часов.

Все мероприятия в помещении и на открытом воздухе запрещены.

Школы закрываются с завтрашнего дня (25 марта 2020 года).

Меры должны оставаться в силе в течение 4 недель (март-апрель 2020 года).

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/03/restored-republic-via-gcr-update-as-of_24.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=11950

Теги: реальные новости новости коронавирус карантин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: