Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мужчинам полезно употребление яиц

Разместил: МирРа от 13-01-2020, 09:41
Мужчинам полезно употребление яиц


Ученые из Университета Восточной Финляндии провели исследование, в ходе которого выяснили, что мужчинам полезно употребление яиц. Отмечается, что благодаря этому снижается риск развития диабета на 37 процентов.

Как известно, специалисты провели исследование с участием добровольцев, чтобы выяснить, как яйца влияют на мужской организм. В результате ученые пришли к выводу, что употребляя как минимум 4 яйца в неделю, риск развития II типа сахарного диабета уменьшается примерно на 37 процентов.

По словам специалистов, яйца являются продуктом, который усваивается человеческим организмом на 98 процентов. При этом данный факт касается только термически обработанных яиц. Так, содержащийся в них холестерин может быть полезным для сердца сильного пола.

Также сообщается, что благодаря употреблению яиц мужское сердце становится более здоровым и выносливым.

Добавим, что одновременно с этим ученые из Лундского университета в Швеции заявили, что употребление молочных продуктов с высоким уровнем жирности примерно на 23 процента увеличивает риск развития диабета. Мясо, вне зависимости от его жирности также повышает данный показатель.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/uchenye_muzhchinam_polezno_upotreblenie_jaic/2016-04-11-12592

Теги: яйца польза здоровье мужчины диабет питание диета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 13 января 2020 09:44
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    DAMARA: Всем полезно есть яйца, а не только мужчинам. Особенно сырые яйца ценны, так как внутри них находятся Энергии Зарождения Жизни в виде Эфира и стволовых клеток. Именно стволовые клетки помогают людям восстановить здоровье, так как из этих клеток образуются все остальные клетки, которые встают на место умерших.

    Чем больше варить яйцо, тем меньше в нём Эфира и стволовых клеток. Если не получается есть сырые яйца, то можно варить их 1 минутку, чтобы получилось яйцо в мешочек / всмятку. Этот допинг поможет вашему организму восполнить недостаток стволовых клеток, которые омолодят тело и исцелят его. Особенно полезно есть сырые яйца после Очисток на воде, когда из организма выходятся слабые, больные и мёртвые клетки, которые необходимо заменить новыми.
    11.04.2016 года.


    Indra: Яйца действительно очень полезный продукт. Яйца по своей сути - эта субстанция зарождения новой жизни. А значит в ней точно будут стволовые клетки, из которых в будущем образовывается любой орган или материя физического тела. А так как будущее физическое тело животного является Вселенной, пусть и не Обитаемой, то в яйце будет и эфир - ведь именно он является основной наполняющей любую Вселенную, обитаемую или нет.
    Таким образом человек получает не только энергию для усиления своих собственных стволовых клеток, но и энергию Эфира, которая по сути и является Пятой Силой Волшебства - основой для для жизни и Работы в Высоких Энергиях.
    11.04.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/uchenye_muzhchinam_polezno_upotreblenie_jaic/2016-04-11-12592#ent8180

    --------------------
    • 0