Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Наиболее эффективная очистка организма - рисом.

Разместил: МирРа от 9-02-2020, 07:47
Наиболее эффективная очистка организма - рисом.


Существуют различные методы очищения организма. Но этот оказался наиболее эффективным и для него вам понадобится всего один ингредиент.

Возьмите Х-столовых ложек риса. Х в данном случае ваш возраст (например, если вам 35 лет, возьмите 35 столовых ложек). Хорошо вымойте его и вылейте в стеклянную банку. Заполните банку отфильтрованной или родниковой водой, закройте и спрячьте в холодильник.

Утром слейте всю воду. Возьмите 1 столовую ложку риса и проварите его в течение 3-4 минут без соли (в другой, обычной воде). Ешьте его на пустой желудок, предпочтительно до 7.30 утра. После приема риса утром, желательно, в течение хотя бы 3 часов ничего не пить и не есть.

Оставшийся рис снова залейте холодной отфильтрованной или родниковой водой и отправьте в холодильник до следующего утра.

Повторяйте эту процедуру для очищения организма каждый день, до тех пор, пока рис в банке не закончится.

Рис переваривается в кишечнике, а не в желудке, и рисовые зерна действуют как поглотители. С помощью этого метода вы очистите кишечник, кровеносные сосуды, суставы и другие части тела от токсинов, тяжелых металлов и других вредных веществ. После этого лечения вы не только почувствуете себя здоровее, но и моложе!

После этого очищения организма боль в спине, в шее и боли в суставах, исчезнут.

Через 2 недели вы заметите некоторые изменения в организме. Токсины появятся в моче и кале. Цвет мочи изменится.

Не забывайте так же употреблять достаточное количество жидкости — не менее 2 л в день. Для достижения наилучшего результата, рекомендуется, пить воду и зеленый чай.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/naibolee_ehffektivnaja_ochistka_organizma/2016-06-09-13779

Теги: очистка очистка организма очистка рисом рис как полечить суставы очистка от солей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 9 февраля 2020 07:48
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Моя бабушка Целительница тоже использовала рис, как средство для чистки суставов. Но она рекомендовала другой рецепт, хотя он близок к тому, который дали здесь в статье:
    Нужно взять маленькую гранёную стопку (маленьких стакан для водки на 100 мл) риса. Промыть его. Залить чистой водой на ночь. Утром слить воду. Сварить рис без соли до его готовности. И съесть его на завтрак.

    Реакция у больного происходила день на 5 / через неделю, смутно помню я тогда маленькой была.... Помню, что человек один день точно валялся в лёжке и стонал от боли в суставах, потому что из них соль выходила. Зато потом он бегал достаточно резво и весело...

    Моя бабушка считала, что сваренный рис без соли - чистый рис, поэтому может вытягивать соль из суставов. Тогда я была маленькой - подростком, поэтому мне было всё равно, но Сейчас я знаю, что лучше варить рис без соли и посолить его перед употреблением, потому что соль забивает поры риса из-за чего он не может полноценно работать. А рис прекрасный Очиститель организма - он даже кости чистит, а не только кишечник.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/naibolee_ehffektivnaja_ochistka_organizma/2016-06-09-13779#ent9758

    --------------------
    • 0