Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Я - Падмапани Нарада Ринпоче."

Разместил: Малдена от 14-02-2018, 17:36
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Я - Падмапани Нарада Ринпоче."


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Дата 5 декабря 2013 года в то Время кардинально Изменила мою жизнь: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6669#p6669
10 декабря 2014 года станет такой же судьбоносной датой, потому что я Приняла Имя своей Души - "Падмапани Ринпоче", как своё: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462
Я это чувствую, ибо её Имя уже начало Влиять на меня энергетически, а значит будут и физические Изменения у моего Тела, дабы я ему соответствовала. Помимо это Имя Падмапани, повлияло на мою Работу, потому что я стала больше Работать с пятимерной Информацией и более Ясно в ней Видеть её суть.

Имя Падмапани имеет свою Историю и несёт в себе свои энергетические Коды, которые стали впитываться в меня / притираться ко мне, Изменяя меня духовно, энергетически и физически - у меня сейчас трансформируется зрение под Работу Третьего Глаза. А это происходит на энергетическом уровне и на физическом, ибо Ясное Видение / Ясное Зрение идёт по Третьему Глазу, а не по физическим глазам: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326

Я хочу сказать, что Жители 5 энергетического Мира Видят пространство вокруг себя больше Третьим Глазом, нежели физическим зрением. Вознесенцы тоже Видят Третьим Глазом 5 Измерение, хотя и слабовато, ведь их физические глаза пока ещё смотрят на мир Энергиями четвёртой Вибрации. Но если совместить оба Зрения, то получится та Ясная картинка пространства, что меня окружает в моём Вознесении, где на физические объекты накладывается их энергетическая суть.

По Ощущениям у меня сейчас (14 декабря 2014 года) вся голова перестраивается: Лоб тонирует до тошноты; Глаза / веки весь день отёчные, потому что в глазных яблоках идут изменения - они горят; Все энергетические каналы волнами перестраиваются на новый приём зрительных образов с пространства вокруг меня - то обычный мир вокруг меня, то что-то в нём явно проЯвляется, как прозрачная капля воды на прозрачном стекле. Вроде бы есть, но в тоже время нет ясности в том, что я вижу физическим зрением...

Если наглядно объяснять, как это выглядит, то поможет книга Дианы Джонс "Волшебный витраж", где Профессор и мальчик снимали очки, чтобы проЯвить волшебство, потому что без очков реальный мир размывается. Смотрели они оба на что-то там исключительно Третьим Глазом, ибо он им давал Ясное Видение того, что есть на самом деле.
Или например, книга "Заговор Мерлина". В самом начале сюжетной линии парнишка переходит в другой Мир, о котором давно мечтал, считая его сном. В нём он начинает видеть то, что должно было быть скрыто деревьями - стадион в красивом энергетическом сиянии. Это Третий Глаз по его желанию дал ему Видение картинки того, что физическим зрением он не смог бы увидеть, но хотел видеть.

Это наглядные примеры того, как работает Третий Глаз. Когда я начала читать книги Дианы Джонс, то у меня сразу же появилось Желание: Хочу чтобы мой Третий Глаз активно начал работать (когда я жила в Усть-Коксе на Алтае я явно заметила активность моего Третьего Глаза. Это произошло после того, как Восьмая Чакра Вознесения заземлилась в моей голове в Седьмой Чакре: http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizicheskoe_voznesenie_a_po_suti_mojo_vosparenie_vvys/2015-07-11-4874 ).

Третий Глаз - неотъемлемая часть образа Падмапани, как её семилепестковая корона и длиннющий лотос в левой руке. Лотос у неё был именно в левой руке, я это обнаружила, когда Поняла, что открытка это не зеркало. Вот тут я и проЗрела...
Надо признаться, что я свой Посох из осины сразу в левую руку взяла, потому что он прекрасно лёг в ладонь. В правой руке он был не уместен и мешал мне. Мелочь, но это важные совпадения: корона с семью лучами, какую я получила при своей коронации в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года, да лотос / посох в левой руке.
Думаю, что Падмапани была списана с меня, когда я ещё жила в Шамбале 8 000 лет тому назад и официально была Преемницей Короля РигденДжампо - Четвёртого Владыки Шамбалы, ибо подобных Случайностей в жизни не бывает.

На открытке позади Падмапани нарисовано что-то такое, что сильно напоминает крылья. Словно яйцо острым концом вниз. Беловато-золотистые крылья, как я полагаю. Мои крылья - белые с перламутровым оттенком радужного сияния. Можно сказать, что наши с ней Крылья, по сути одно и тоже, чему я очень рада. Ведь я и моя Душа теперь составляем одно целое, как Высшее Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279 ) - я Стремлюсь именно к этому (энергетическое слияние в Высшее Я у меня началось с 25 августа 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае). Так что, Падмапани - это и есть я, как Душа, и как Высшее Я.

Падмапани Нарада Ринпоче - Пятая Владыка Шамбалы Коронованная Ринпоче,
14 декабря 2014 года.
Опубликовано 14 февраля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Падмапани Нарада Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: