Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Риноче: "Отчётные дела связанные с моим отъездом в Дхарамсалу, Индия".

Разместил: Малдена от 3-03-2018, 11:15
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Риноче: "Отчётные дела связанные с моим отъездом в Дхарамсалу, Индия".


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Греюсь на солнышке сидя за Дневником на террасе Дома Thamel Apartments. Терраса на крыше находится. Тут в Катманду чуть ли не вся жизнь непальцев проходит на крыше ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3256#p3256 ), которая напоминает дворик у дома. Мне нравится подобное использование крыши. Оно весьма рациональное при отсутствии лишней земли внизу.

Уже полдень, а воздух на улице так и не прогрелся, но мне всё равно очень приятно, потому что утром я слегка замёрзла дома - середина декабря всё-таки. Даже и не знаю: буду ли я сегодня (17 декабря 2014 года) купаться или нет. Цистерна с водой на крыше сейчас, даже на солнце не достаточно хорошо прогревается. Заметила, что слишком холодная вода слабо нагревается в котле, поэтому иной раз я не включаю холодную воду, когда купаюсь. Наверное, это моё Тело из воды поглощает весь жар, чтобы согреться с помощью Элемента Огня. Дома ведь холодно. Жаль, что ночью холодно: +7 было рано утром.
Бытиё 4 Измерения, и почти никакой цивилизации. Я согласна купаться в почти горячей воде и полоскать бельё в холодной, лишь бы свои вибрации не понижать. Отопление тут в Непале не предусмотрено в принципе, а прогревать квартиру электрическим обогревателем мне не хочется. Это ведь понижает вибрации пространства и не даёт моему Телу стимула к внутреннему разогреву.

* * * *

Система Тёмных во всём мире отмирает с шиком, то есть с хорошей оплатой своих похорон в долларах.
Курс доллара просто астрономический - даже здесь в Непале он уже более 99 рупий за доллар, а в России почти 60 рублей за доллар (на середину декабря 2014 года)! За несколько дней он возрос на 3 пункта. Многовато за раз, поэтому должен упасть, как я надеюсь, потому что мне скоро улетать в Индию (21 декабря 2014 года Индра купил мне билеты на самолёт Катманду-Дели и Дели-Дхарамсала).
Желательно было бы для меня, что бы при моём отъезде в Дхарамсалу не переплачивать лишнего. Деньги-то на мой переезд идут из зарплаты Индры, а мне не хотелось бы подкармливать Систему Тёмных. Хорошо, что жизнь в Индии намного дешевле, чем в Непале.

Мария, с кем связался Индра (мой муж) по моему проживанию в Индии, организовала мне Встречу в аэропорту Дхарамсалы и обустройство в гостиницу под названием Йога Коттедж, а в ней она сама останавливается, когда там бывает. 700 рупий за сутки получается. Это дёшево.
Оплачу за будущий месяц проживания по приезду на место.
Здесь в центре Катманду я плачу за квартирку 1 500 рупий в сутки, хотя это устаревшие данные... С учётом того, что курс доллара постоянно скачет, то при оплате за проживание все ориентируются на доллар. Оплата моего проживания 550 долларов в месяц. Хотя курс доллара к индийской рупии и непальской сильно отличается, как первое по отношению ко второму чуть ли не в дележе на двое. То есть, непальских рупий требуется чуть ли не вдвое больше в оплате за товар по отношению к индийской рупии.

Я была очень поражена узнав о разнице в оплате проживания, хотя не исключаю, что это произошло из-за того, что в Непале я жила в столице, а в Индии я буду жить вдали от неё. Но всё же я рада более низкой цене за проживание, а то не хотелось бы лишний раз Индру напрягать.
Услуги водителя, который меня встретит в аэропорту Дхарамсалы и поможет мне обустроиться в гостинице, тоже дёшево обойдутся - 450 рупий, это хорошая цена. Ему я заплачу на месте, когда он меня встретит.
Услуги самой Марии примерно в 6 000 рупий обошлись - это 42 доллара. Индра ей уже заплатил.

* * * *

Скорее бы уехать из Непала. Холодновато тут становится. Хотя в Индии / Дхарамсале будет не теплее, ведь она располагается у подножья Гималайских Гор, а значит и там будет такая же температура, как и здесь в Непале, потому что они находятся в одной климатической зоне.
Сегодня утром (17 декабря 2014 года) я руки о стакан с чаем грела. Докатилась. Но я была невероятно счастлива из-за этого тепла от стакана.
Яйца горячие тоже хорошо согревают...

Яйца я уже начала есть без ничего. Они мне в любом виде вкусны. Хотя...
В последнее время я заметила, что у меня начал вкус меняться и нюх - переходят на новый уровень что ли...
На яйцах я выяснила, что не только они стали терять свой вкус, но и их запах мне перестал быть приятным. Кстати сказать, и йогурт тоже изменил свой вкус словно стал глуше. С фисташками та же история - вкус приглушился. Лишь молоко сохранило свой вкус, и мёд очень вкусный. Мёд с молоком это очень вкусная еда.

Чай на травах по утрам - это божественная благодать, которую я жду с нетерпением. Хотя надо признаться, что молоко с мёдом во сто раз его вкуснее и сытнее.
Не могу пока сказать, каким будет моё питание в Дхарамсале, но знаю точно, что оно у меня станет другим по приезду в Индию. Я так Чувствую.
Душа даёт мне сноску на мой Приезд в Непал в августе (2014 года). У меня ведь тогда кардинально сменилось питание, которое отличалось от того, что мне было привычно есть в России - полностью молочное питание. Энергии были не те в Непале, вот мой рацион питания в корне и изменился. В Индии / Дхарамсале будет точно также, потому что Энергии там отличные от Непала и его 4 Измерения.

Промежуточные Энергий Непала сослужили мне хорошую службу в вибрационном старте в более Высокие Энергии Индии / Дхарамсалы. Ведь если бы я сразу попала в более высокие вибрационные частоты, то моё физическое тело бы разрушилось, а я бы умерла. Ведь та Жёсткая Очистка 9, 10, 11 августа 2014 года, которая у меня тут в Непале проходила в те три дня ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), была бы ещё более сильной в Дхарамсале.
После четырёхмесячной Очистки в Непале (по осени 2014 года), я теперь точно готова к жизни в более высоких вибрациях и к работе в Высоких Энергиях, чем это было раньше. Ибо здесь в Непале / Катманду я смогла подняться до рубежа между 4 и 5 Измерениями.

Для тех Вознесенцев, кто поднимается снизу из 3 химического Измерения, важно иметь стартовый толчок вверх, который начинается в его собственном мире, где он доходит в нём до предела его вибрирования. В Рязани например, мой предел был на рубеже 3-4 Измерений, хотя я была уверена, что находилась в Энергиях 4 информационного Мира. В Непале этот мой энергетический предел находится в пограничной зоне между 4 и 5 Измерениями с замахом на 5 Вибрации.
Думаю, что в Дхарамсале мой вибрационный предел уже будет по 5 Измерению и выше. Приеду туда и выясню это.
Я считаю, что для тех Вознесенцев, кто повышает свои вибрации с самого низу 3 химического Измерения, Непал станет хорошим стартовым местом для начала их физического Вознесения. Ведь он находится в 4 Измерении.

Хорошо тем людям, кто уже живёт в 5 энергетическом Мире. Они могут бывать везде по всей планете, где есть созвучные им Высокие Энергии. Важно ведь качество Высоких Энергий - их информационный код, и полярность, а не вибрационная составляющая частоты диапазона, если она и так высока.
Хорошо бы по всей планете установилось 4 Измерение, из которого стартовать в 5 было бы всем Вознесенцам легко и просто (4 Измерение закрепилось за нашу планету в 2015 / 2017 году).

В 3 химическом Мире Людям 5 Измерения точно не чего делать, ибо эта жизнь обывателей им не Интересна ни с какого ракурса. Вот и получается, что ниже 4 информационного Мира они не опустят свои Вибрации. Хотя бывать в 3 Измерении и они могут, если Дела их приведут в наши химические города...
Людям 5 Высоких Энергий Летать можно и в воздухе 4 Измерения, если касаться ногами поверхности материальных объектов 3 Тёмного Мира. Им вполне подойдут высотные здания. Но вряд ли человеку 5 Измерения что-то понадобится в трёхмерном бытовом мире, поэтому их там нет, ибо те, кто живёт в нём не имеют потребности в жизни, ни в 4 информационном Мире, ни в 5 энергетическом. Их и так всё устраивает в их простой обывательской жизни. Вырастут они из своих телесных потребностей 3 Тёмного Мира, вот тогда и перейдут жить в 4 информационный Мир, дабы обнаружить Себя для 5 энергетического Мира, если захотят этого, а если нет, то ... на нет и Дела у них Там нет.

Нарада Ринпоче,
17 декабря 2014 года.
Опубликовано 3 марта 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Риноче отъезд в Дхарамсалу Индия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: