Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Прогноз будущего нашего мира на 2015 год".

Разместил: Малдена от 28-03-2018, 06:39
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Прогноз будущего нашего мира на 2015 год".


Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Душа Знает, какая среда обитания меня ожидает в ближайшем будущем, ведь она живёт в 5 Измерении, поэтому ей всё Известно заранее. Время Там едино, где оно всегда в фазе Настоящего - оно меняется после События.
В 5 Измерении я нахожусь в самом Начале своего Пути, где от моего Вознесения и мировой работы Сейчас зависит моё основное Будущее, к которому я готовилась с осени 2005 года, а более основательно - с 2013 года, ибо с 21 декабря 2012 года в мире началась Новая Эпоха. Это был День рубежа между Старым и Новым. Его ждали все люди нашего мира предполагая Перемены в своей жизни, страны и мира. В большинстве своём мало людей думали о Вознесении нашей планеты в 5 Измерение, но много людей думали о Конце Света - о физическом нежели о Духовном.

Конец Света можно применить не только к тому, что солнце даст супер вспышку и вся инфраструктура мира тут же рухнет. Или это будет планетарная природная катастрофа, в которой надо сУметь выжить. Конец Света может означать и крах той политической / экономической системы, которая существует в мире.
Она никому не нравится, кроме Иллюминатов и их Тёмных приспешников, ибо она построена на угнетении народов всех стран мира. Каким бы не был хорошим президент страны, но и он подчинялся Мировому Правительству. Иначе страну ожидала гражданская война и баснословный кредит на её восстановление. Долг этого кредита потом висит годами не давая стране нормально развиваться. Вот никто и не рыпался в Князи.

С политической стороны 2014 год оказался рубежным для мира, потому что именно в этом году у людей начал меняться менталитет, где они оказались готовы к Переменам, поэтому Саммит G20 в Австралии был таким Интересным: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671
Думаю, что 2015 год Покажет себя в Переменах на политической арене (Путин показал себя ведущим политиком мира, а в октябре 2015 года Россия продемонстрировала в Сирии своё Уникальное Оружие, к чему мир оказался не готов).

В 2015 году в России ожидается смена Курса рубля ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7134#p7134 ), а его ставки в мире дадут гарантию будущей стабильности. Значит, в мире что-то Интересное будет происходить и на финансовом уровне (осенью 2015 года в строй вошёл Азиатский Банк инфраструктурных инвестиций, который сильно ударил по Международному Валютному Фонду - он принадлежит Иллюминатам).

Недавно (в декабре 2014 года) прозвучало объявление о признании космического флота России (официально он вошёл в российскую армию 1 августа 2015 года). Осталось только парад космического флота устроить над красной площадью в Москве, чтобы продемонстрировать всему миру его наличие.
Хорошо бы это сделать на 9 Мая, когда будет ежегодный парад войск России по случаю победы в войне 1941-1945 годов. Это прекрасный повод для демонстрации миру военных сил России во всех их аспектах (осенью 2015 года Россия продемонстрировала в Сирии мощь российской армии).
Я была бы горда за Россию, россияне тоже.

Противостояние начнётся в 2015 году. Чувствую так...
Значит, весной уже будет Ясно: кто участвует в открытом противостоянии на стороне Сил Света - Россия и Китай на этой Стороне, и на стороне Сил Тьмы - США / Мировое Правительство. Странам нашего мира придётся определиться на чьей они стороне (в 2016 году США перешло на сторону Сил Света). 2015 год будет во истину годом Выбора для всех стран, никто не останется в стороне от него (2016 год позволил странам определиться с выбором, на чьей они стороне).

Это означает, что Набор Участников для открытого Противостояния уже начался, или активно начнётся с января / февраля 2015 года, а сейчас идёт заготовка списков нужных людей (у меня Эссе было на эту тему в 2016 году: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2970#p2970 ).
Надеюсь, что Участников Противостояния соберут из Лучших Людей нашего мира, ибо от них будет зависеть качество того, что будет происходить в нашем мире в Последней Битве Рагнарёка на Земле. Знаю точно, что будет Весело Всем, а главное Интересно. Я уверена в этом. Тем более, что и так все Знают о том, что Победят Силы Света. Просто, Важно, как они это сделают...

Что ж, Удачи всем им в Противостоянии, и Удачи всем нам в Переменах!

Мне же Лёгкой Дороги завтра (21 декабря 2014 года), и удачного переезда в Индию / Дхарамсалу, где меня Ожидают новые Процессы Вознесения, ибо там Вибрации много выше, чем они есть здесь в Непале.

Нарада Ринпоче,
20 декабря 2014 года.
Опубликовано 28 марта 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Прогноз будущее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: