Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Влияние Высоких Энергий Дхарамсалы".

Разместил: Малдена от 9-06-2018, 07:59
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Влияние Высоких Энергий Дхарамсалы".


Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

У меня за ночь флюс слева обозначился. Лицо изменилось до неузнаваемости. Нижнюю часть левой щеки раздуло. Не болит, но хорошего мало. Этот зуб хоть и ныл вчера, но не болел. У меня низкий болевой порог, поэтому ориентироваться на это не стоит. *Надеюсь, что* там собрались все остатки трёхмерной грязи.
По Ощущениям, я должна пройти все 33 удовольствия Очистки от 3 Тёмного Мира. Повезло мне, вчера (29 декабря 2014 года) спина / левая почка уже отошла, и насморк тоже сошёл на нет - Исцеление завершилось. Дань 3 Тёмному Миру я наверное, заплатила сполна: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7974#p7974

Моя голова станет чистой от такой Чистки, а значит мой мозг будет готов к Принятию Новых Кодов по моему Вознесению. *Тем более, что* лишние волосы / низковибрационная энергия из меня вышла ещё в Непале осенью 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7194#p7194
В моём Теле освободилось много места для накопления Новой Энергии более высокого качества. На это я и рассчитываю.

Моё материальное питание маленько изменилось: 4 яйца в день (мой норматив от 5 до 7 яиц в день), 2 тибетские лепёшки с мёдом, 2-3 яблока, мандарины / бананы по выбор и по желанию, сладкое местное печенье - козинаки с арахисом частного производства, травяной чай 2 раза в день. Пока я не сокращаю своё меню, потому что моему Телу требуется Физическая Энергия для Процессов Исцеления. Насыщаюсь энергией с этих продуктов, чтобы Очистка и Исцеление прошли успешнее. Жаль, что домашнего молока у меня нет. С ним было бы куда Веселее жить. Ведь молоко это жизненная энергия от Души коровы, а Высокие Энергии мне Сейчас были бы кстати.

Индра тоже в Красивом состоянии находится - носоглотка обложилась полностью, а он ещё на работу в офис ходил. Хотя, вчера (29 декабря 2014 года) он с обеда ушёл домой, потому что совсем плохо стало. Кто бы сомневался, в таком состоянии надо дома сидеть, а не болезнетворные бациллы распространять на окружающих!.. Надеюсь Новый Год он встретит Чистым, раз тоже сейчас Чистится, а главное, здоровым.
Хорошо, если он всю свою энергетическую грязь оставит в уходящем году, дабы новый 2015 год начать с Чистого Листа. Я тоже так сделаю. Всё трёхмерное оставлю Позади в уходящем 2014 году, чтобы ничто с 3 Тёмного Мира ко мне больше НЕ прилипало, а текло мимо меня, не касаясь меня, раз оно уже НЕ Интересно мне. Таково моё Желание на Энергиях уходящего 2014 года.

Надеюсь, что за пятимесячную Очистку в Непале осенью 2014 года из меня всё низковибрационное уже вышло. Не зря же Очистка во мне тогда началась с середины августа, а такой Жёсткой у меня ещё ни разу в жизни не было ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). Начала я её в Непале с треском и заканчиваю также Весело, но только в Дхарамсале и в конце года. Главное, что бы уходящий 2014 год забрал с собой всю мою Чистку последних месяцев, а также дал Пинок на Очистку мира, которая началась с моих Кармических Писем Счастья правительствам стран нашего мира прошлой весной: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
Хотелось, что бы в новом 2015 году Снятие Кармы с нашего мира усилило свою скорость. Тогда наш мир / планета / люди стали бы Чище и Светлее в последующие годы!..

* * * *

Не могу сосредоточиться на Работе со статьями по Чакрам. Не те у меня Сейчас Энергии, чтобы Эзотерикой заниматься - одна Чистка и Исцеление на уме. Комментировать на сайте "Наша Планета" тоже пока нечего. У всех должно быть предновогоднее настроение, поэтому не до новостей всем.
Хотя мне понравилась одна статья, где говорилось о том, что люди наконец-то стали более выборочно относиться к тому, что они едят. Это хорошо. Ведь люди Сейчас готовятся к Новому Году, а застолье у них стоит на первом месте.
Подожду, может найдётся на сайте что-нибудь и для меня Интересное, ведь "кто ищет - тот всегда находит".

Не успела проговорить, как попалась любопытная статья, где говорится о том, что Иран начал полномасштабные учения против Америки. В ней сказано, что США одной рукой поощряют военные действия в Иране, а второй подавляет их, вот Иран и выступил против Действий Америки на своей территории. Недавно была другая Новость, что США нанесла удар по снижению цен на нефть, который они направили против России, а ведь этот Удар тоже Ирана коснулся. Так что, Ислам за Россию и Китай, о чём в той статье было сказано открыто. Прекрасная новость. После неё я даже повеселела - Противостояние ведь начинается!

Комментировать статьи сложно в Дхарамсале - интернет плавающий и работает скачками. Пока оставишь комментарий, а потом исправишь то, что упустила в нём, с час пройдёт. Например вчера (29 декабря 2014 года), я писала комментарий, как Рагнарёк. Начала с 11 часов, а в 12 интернет скакнул и пропал. Пришлось в магазин идти. Пришла домой через полчаса, интернет есть. Дополнила информацией и ссылкой свой комментарий, после чего ждала минут 40 пока он отправится - пришлось пару раз Страницу сайта "Наша Планета" обновлять. Время перевалило за час дня!
Без сохранения я даже не пытаюсь отправлять свои сообщения, потому что часто приходится обновлять энергии сайта, чтобы комментарий отправился. Часа 2-3 у меня уходит на один комментарий! Обалдеть.
Вздохнёшь и ничего не скажешь - 5 Измерение. Скачки Высоких Энергий в пространстве приводят к сбою в системе интернета. Надеюсь адаптироваться помаленьку к новым условиям своей жизни и Работы в Индии.

Интернет сегодня 30 декабря 2014 года во истину не стабильный. Скачет постоянно. Даже в Скайпе с Индрой (мой Первый Сподвижник) нормально пообщаться было нельзя. Практически каждое сообщение зависало "в ожидании". Не иначе геомагнитный шторм по планете Гуляет. Может вспышка на Солнце была... Хотела в Яндексе посмотреть, но не смогла его загрузить. Вздыхаю постоянно какой уж день. Медитирую на природу за окном, чтобы полегчало. Придётся ждать. Жизнь в 5 Измерении накладывает свои Правила на тех, кто в нём живёт, ибо интернет Там наверное, не предусмотрен Высокими Вибрациями пространства.

Я хочу Приветствовать 5 энергетический Мир и тех, кто в нём живёт. Искренне надеюсь на Встречи с жителями 5 Измерения. Желаю, чтобы вокруг меня было много-много Света и Светлых Существ / Людей, ведь к Свету притягивается только Свет. Тьма и её Люди / Существа отталкиваются от Света, ибо он им в тягость. Хорошо, что моя истинная энергетическая Природа - это Свет. Люблю солнце и голубое небо!

Хочется новый 2015 год начать с Чистого Листа. Хотя, мне грех жаловаться, ведь моя жизнь в Непале с 1 августа 2014 года и так началась с Чистого Листа. Живя там я ещё Оглядывалась назад на Россию / Рязань / свой Дом, а здесь в Дхарамсале этого не будет, потому что моя жизнь тут Отталкивается от жизни в Катманду, которая у меня уже прошла. И если в Непале я Чистилась от низковибрационных энергий 3 Тёмного Мира, в котором я жила до своего Отъезда в Учительское Паломничество 31 Июля 2014 года, то здесь в Дхарамсале я прохожу Очищение от Энергий 4 Измерения, которое я оставила в Катманду!

Я закончила одну веху своей жизни в Учительском Паломничестве, которая прошла у меня осенью 2014 года, и начала другую в Дхарамсале, но на уровень выше. Новое всегда лучше уходящего Старого, так всегда было, есть и будет. Новые Энергии всегда сильнее Старых, поэтому у меня и Чистка прошла по приезду сюда в Дхарамсалу / Индия 22 декабря 2014 года. Ведь моя жизнь не стоит на месте, а движется вперёд к новым горизонтам, которые я определяю сама своими желаниями. Я пожелала жизни в более Высоких Вибрациях и переехала в Дхарамсалу. Желала я Участия в Противостоянии между Светом и Тьмой - я и начала участвовать, но пока ещё в Раскрытии. Значит, в будущем я буду Участвовать в Рагнарёке, а Судьба выберет для меня тот Способ моего Участия в нём, при котором я смогу принести большую пользу миру / людям / планете. Таково моё Желание.

Надеюсь, что Энергии Нового Года исполнят все мои насущные Желания в 2015 году!..

Нарада Ринпоче,
30 декабря 2014 года.
Опубликовано 9 июня 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Энергии Дхарамсала

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: