Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Хочешь жить с Энергиями - сперва их заРаботай".

Разместил: Малдена от 27-06-2018, 06:52
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Хочешь жить с Энергиями - сперва их заРаботай".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Духовное развитие обычно поднимается скачками за счёт Работы с Информацией, как оно было у меня начиная с октября 2014 года, когда я начала Видеть Интересные Сны: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2801#p2801
Энергетические подъёмы на новые духовные уровни согласно расширению Сознания, происходят за счёт духовного развития, а тут "за уши" никого не притянешь. Я пыталась так сделать с Дамарой (мой Второй Сподвижник) осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058 ), но долго она на новом уровне не задержалась, потому что он не её. Только своим ходом можно подниматься вверх на те духовные высоты, до которых смог развиться человек приложив массу своих сил и стараний, а иначе Новых Энергий никак не получить.

Столько сразу присказок вспомнила:
"Без труда не вытянешь и рыбку из пруда". Перевожу: Без Труда не получишь и Энергий с Пространства.
"Что посеешь, то и пожнёшь". Перевожу: Сколько Энергий Вложишь, а получишь больше.
"Работа не волк, в лес не убежит". Перевожу: Свою Работу можешь сделать только ты, ибо она твоя.

Работа не Тёмный, который Бегает от неё, как "чёрт от ладана", или перекладывает её на чужие плечи, чтобы не вкладывая в неё своих Энергий, Вкусить чужие. Но если Хочешь Вкусить много Новой Энергии, сперва надо вложить в Работу свои Энергии, ибо просто так они НЕ притянутся с Пространства, потому что их ещё надо заРаботать, а сделать это можно только за счёт своих Усилий и Старания. Вот тогда затраченные Энергии принесут Отдачу в большем эквиваленте, чем была изначальная Подача - это аксиома жизни в 5 Измерении.

Таковы правила: "Хочешь жить - умей работать". Перевожу: Хочешь получить много Энергий, заРаботай их через своё Усердие и Старание.
Зарабатывать ведь можно по-разному - головой, руками, ногами, а также Духовно. Главное, делать то, что умеешь делать очень хорошо и качественно, ибо это твоя сильная сторона, которую можно использовать в своём Служении. Этого будет достаточно, чтобы заслужить Слова Благодарности и энергетическую отдачу в бОльших Энергиях.
Моя сильная сторона - это написание статей, через которые я могу не только передавать людям свои Мысли / Коды, но и прописывать их будущее мира и планеты. Всё это будет исполнено, когда наступит самое благоприятное время. Эту свою Сильную Сторону я полноценно использую в Работе Духовным Учителем точно зная, что исполнится ВСЁ, что я прописываю, ибо это проверено жизнью.

На Малые Дела мала и Отдача. Великие Дела дают Великую Отдачу. Вот почему я так сильно Стараюсь в своей Работе Духовным Учителем.
Каждый всегда получит только то, что он заслужил - "по делам и награда", как говорится. Как правило, Награда - это то, о чём человек даже и мечтать не смеет, потому что считает себя не достойным бОльшего, а зря. Каждый достоин того, о чём он мечтает, если прилагает для этого ВСЕ свои Силы. Люди вскоре поверят в это и тогда всё у них будет ХО-РО-ШО. Ибо время страданий закончилось 21 Декабря 2012 года, а значит теперь всем нужно начинать учиться жить в радости, когда Желания становятся в очередь на свою реализацию. Исполнение желаемого - это всегда приятно, проверяла на себе ни один раз.

Главное, Принимать себя таким, какой ты есть. Не стесняться себя, а Верить в себя. Ведь Родившись человеком Сейчас Душа уже говорит о том, что вы с ней лучше всех, потому что смог им родиться в Тёмные Времена. Это важно. Не важно то, кто и что думает о тебе, ибо всё это личные Страхи, которые не имеют под собой почвы. Человек должен быть Един со своей Душой, чтобы не испытывать страха и не стесняться самого себя, только тогда он сможет стать Высшим Существом, как одно Высшее Я.
Именно к этому идёт наш мир в своих Переменах, которые уже Вошли в жизнь людей с осени 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6628#p6628

В нашем планетарном вознесении люди обязательно станут Едины со своей Душой, чтобы стать Человеком с большой буквы, а Быть им не лёгкая задача. Стать им можно лишь задумавшись, а вот Быть на деле Человеком, гораздо сложнее. Вот этому и будет Учить человека его Душа сливаясь с ним воедино в одно Высшее Я во время индивидуальных Процессов Вознесения.

Я рада, что с 21 Декабря 2012 года у каждого человека нашего мира есть шанс стать Человеком. С 10 декабря 2014 года и я становлюсь Человеком, ибо у меня началась подготовка к Слиянию моей Души и Личности в Высшее Я: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279
Ведь я Приняла не только Задачи своего Рождения по осени 2005 года, но и Судьбу своей Души Ринпоче Согласившись жить её Именем Падмапани и его значением ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ). Мне теперь понадобится некоторое время, чтобы утвердиться в том, что я Человек с большой буквы, а в этом мне поможет моя Учительская Работа на Благо мира / людей / планеты. Ведь чем выше ставки, тем больше и "козырей на руках".

Моя ставка, это Участие в Рагнарёке / Раскрытии (начала писать политические / экологические Эссе с лета 2015 года, когда жила на Алтае в Усть-Коксе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ), а в итоге - моё Участие в открытом противостоянии, в рядах Объединённых Сил Света, о чём я видела Сон 21 декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ). Мне в этом Деле понадобится Джокер, чтобы сразу Выйти в Дамки, а на меньшее я не согласна, потому что люблю Полёт на Журавлиной Высоте, на чём и основана вся моя Работа Духовным Учителем.

Нарада Ринпоче,
1 января 2015 года.
Опубликовано 27 июня 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Энергии работа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: