Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Учительское Будущее для меня и моих Сподвижников - Индры и Дамары"

Разместил: Малдена от 18-07-2018, 09:23
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Учительское Будущее для меня и моих Сподвижников - Индры и Дамары"


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Я всегда по жизни стремилась к бОльшему, потому что знала, что меньшее я и так имею, чего мне за него держаться. Вот почему Испытания для достижения бОльшего, меня всегда радуют, ибо они предвестники того, что оно станет моим в будущем. Позже именно Новое становится Трамплином к ещё более бОльшему, чем оно было прежде. Это как мои Кармические Письма Счастья для правительств стран нашего мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Эта была Большая Работа, можно сказать глобальная в своей масштабности, ведь надо было найти в интернете нужных членов правительств всех стран мира и электронные адреса по 2 и больше на каждое Имя. Меньшее соизмеримо например, с написанием и публикацией моих эзотерических статей. Я люблю писать / передавать Информацию с 5 Измерения, поэтому эта Работа для меня Лёгкая, как "синица в руках". Информация, что я передаю людям в своих эзотерических статьях, всегда новая, потому что я постоянно о чём-нибудь заДумываюсь.

Кармические Письма другое дело, ибо они являются той Высотой, до которой я смогла дотянуться в своём "журавлином полёте" Развития Духовным Учителем. Именно от этой мировой работы мне теперь и надо Отталкиваться, чтобы подняться ещё выше в моём Учительстве. Всегда в моей жизни будет Журавль - новая Высота, достигнув которую я вновь Оттолкнусь от неё, чтобы Двигаться дальше на новые Учительские Высоты. Таковы мои жизненные принципы соизмеримые с Журавлём. Но и они могут в будущем стать Синицами, если я буду Видеть Новые Высокие Горизонты, до которых я буду Стремиться в своей Работе Духовным Учителем. Я упёртая по жизни, поэтому обязательно достигну Дальние Цели, которые я Вижу перед собой с осени 2005 года, когда я Вспомнила: Кто Я, и каково Предназначение моего Рождения Здесь и Сейчас.

Индра например (мой Первый Сподвижник), всегда замахивается на бОльшее, потому что такова его Природа и жизненное кредо. Но удержать Высоту он не всегда может, поэтому часто скатывается чуть назад, из-за чего он часто не удовлетворён тем, что у него получается в итоге. Дамарка (мой Второй Сподвижник) всегда довольствуется Малым, даже если ей подсунешь бОльшее. Ибо коснувшись бОльшего и намаявшись с ним, потому что оно требует и больших Усилий, она ныряет в своё Малое, чтобы постепенно карабкаться вверх в Оглядке назад. Слаще / лучше Малого для неё пока ничего нет в Учительской Работе.

Нас троих можно разделить на духовные категории психологических характеристик: Душа - я, Личность - Индра, Тело - Дамара. Пока мы не можем все вместе Работать, как один единый организм, ибо они оба от меня слишком далеки по уровню развития (положение дел исправилось: с Индрой, когда я начала масштабные публикации своих эзотерических статей летом 2015, где он их Проверял точно Зная мои предпочтения; с Дамарой, когда она начала с 2015 года работать на нашем сайте Новостником и по Раскрытию. Сперва это было на "Сам себе Целителе", а с 2017 года на "Пятом Пути Вознесения": http://narada-budda.ru ). Оглядываться на них в своём Развитии мне не следует, ибо они оба из тех людей, кто идёт за мной по моим Стопам, поэтому в будущем они будут идти ещё быстрее, чем это делала я. Но если я перестану Двигаться вперёд в своём развитии, то вскоре окажусь вместе с ними в одном уровне развития, где у них уже не будет ориентиров для Движение Вперёд. Это не то, чего мы хотим для себя, ибо наша Цель одна в Учительской Работе. Где именно я даю им ту "путеводную нить" в Вознесении, которая их приведёт куда надо - в 5 Измерение и в Учительское Будущее. Не важно, когда именно мы все подойдём к своей Цели, главное для нас быть готовыми достичь её. Для этого каждый из нас и Старается пройти свой собственный путь, и в Вознесении, и в Учительстве. Я первая, за мной идёт Индра, а там и Дамарка к нам подтянется, ибо её Вознесение ещё впереди (вошла в Вознесение 22 декабря 2016 года), ведь она стоит всего лишь на начале своего Учительского Пути.

Дамарке предстоит сперва изменить свои Взгляды и приоритеты в жизни, а также жизненное кредо, ибо с прежними трёхмерными замашками ей нечего делать даже в 4 информационном Мире. Не хотелось бы мне, чтобы она там была "белой овцой", потому что Дамара мой Сподвижник, а значит должна Стараться стать бОльшим, чем просто быть трёхмерной Татьяной. Жаль, что в ней нет размаху. Но она молодец, потому что многого достигла в своём духовном развитии начиная с 2011 года. Пусть она идёт медленно, но зато стабильно развивается и повышает свой духовный уровень. Плохо, что она долго топчется на месте, да виляет из стороны в сторону, лишь бы не идти вперёд. Её змеиная натура проявляется во всём, поэтому ей и доставляет удовольствие Малое. Ведь ползать Змеёй по земле легче, чем летать Драконом в небе. Надеюсь, что в будущем она Изменит своё Отношение к себе самой и станет Драконом Мудрости. Удачи ей большой в её Учительском Развитии!

Я всегда летаю в Небе на Журавлиной Высоте, поэтому она меня и привлекает. Где достигнув одной Цели мне хочется покорить новую Высоту, потому что она меня манит своими перспективами. С Индрой дело обстоит по другому. Он сперва гонится за Высотой, а достигнув её Падает ниже ..., чтобы без сил валяться там. А когда очухается, то понимает, что пока валялся откатился назад, да и След этой Высоты оказывается уже пропал. Ведь пока он гонялся за Высотой, забывал Вехи ставить на пути к ней, дабы вновь Вернуться на прежний уровень. Вот и приходится ему снова нестись вперёд, чтобы заново найти свою Высоту. Бедный Индра, уж лучше бы не спешил покорять Высоты.
Я при нём получаюсь, как тот болотный огонёк, который заводит путника в трясину. Ибо Индра не смотрит, куда идёт, а просто прёт вперёд на пути своего следования за Огоньком. Но НЕ надо за мной Гнаться. Достаточно просто ориентироваться на меня на своём пути Духовного Учителя.

Всегда надо сперва всё обдумывать, прежде чем нестись вперёд сломя Голову, минуя шаги духовного развития, чтобы энергетически не растрачиваться на Дёрганья туда-сюда в поисках Огонька Истины. Истина и сама найдёт тебя, если встать на путь её Поиска. Маяк тем и хорош, что он даёт ориентир на Поиск Истины, а какой должен быть путь, лучше выбирать самому. Вот тогда весь Путь будет открытым, как на ладони.
Даже если Цель у нас троих одна, то пути к ней разные. Каждый из нас должен идти своим ходом на Учительском Пути. Хотя главным магнитом притяжения на Пути к общей Цели для Индры и Дамары всегда буду я. Так и хочется пожелать самой себе Удачи на пути Первопроходца. Рассмеялась, сразу захотелось достичь новых Высот. Мне нравится мой боевой настрой. Впечатляет.

Мне всегда легко даётся любой путь, потому что таково моё восприятие действительности. А вот как оно будет проходить у Индры и Дамары - моих Любимых Сподвижников, покажет время. Искренне желаю им обоим Удачи и Лёгкого Пути в Вознесении и в Учительской Работе. Очень надеюсь, что они не особо зависнут в 3 Тёмном Мире, а оставят позади себя всё трёхмерное, что им было важно раньше, но перестало быть актуальным Сейчас. Время ведь для этих трёхмерных Важностей ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3003#p3003 ) давно прошло и ушло, как ушёл в прошлое 2014 год уступив место новому 2015 году, у которого совершенно другие приоритеты, надежды, мечты.

2015 года ожидается быть весьма Интересным на События в мире / в жизни людей. Я жду с нетерпением тех Событий, на которые наш мир был Ориентирован с осени уходящего 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325 ). Эти Перемены весьма многообещающие на Интересные мировые перспективы. Занимательно-то как...

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 18 июля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: