Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Кристаллы Кристаллической Сети Помогают мне Развиваться".

Разместил: Малдена от 25-07-2018, 15:05
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Кристаллы Кристаллической Сети Помогают мне Развиваться".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Благодаря отсутствию интернета с 31 декабря 2014 года, а сейчас 3 января уже 2015 года, я стала больше работать в энергетическом потоке Информации с 5 Измерения. Это позволяет мне закрепиться за Атлантовские Кристаллы 5 и 6 Измерения, благодаря чему у меня Изменились мыслительные процессы, которые определяют частоту вибрирования моего мозга. Мои мысли теперь постоянно перебывают в 5 волновой частоте и имеют определённые эзотерические коды по той Информации, которую я обрабатываю в своём Дневнике Думая, то об одном - Духи ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8211#p8211 ), то о другом - Знаки на Новое в жизни ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8319#p8319 ). Мои Мысли и окрашивают эти энергетические коды в тот Цвет, который согласуется с моими размышлениями.
Вся эзотерическая информация идёт в Белом Цвете, но я Сейчас часто нахожусь в Поиске Истины относительно своего Учительского Будущего ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8190#p8190 ), а значит нахожусь в этих Энергиях, а они небесно-голубого оттенка.

Кристаллы Кристаллической Сети имеют не только определённый диапазон частот, но и свою личную Суть, которая определяет их принадлежность к тем или иным Энергиям и их Цветам. Суть Кристалла определяет Энергии, которые он поддерживает. Например, существуют Кристаллы: духовного развития, Исцеления, Любви, Благодарности, Эзотерики, и так далее. Каждый из них притягивают к себе подобный энергетической код по мыслям человека в его Вибрациях. Я например, живу в Энергиях Истины с 5 вибрационным кодом, поэтому мои Энергии притянулись к Атлантовскому Кристаллу с подобными Энергиями и энергетической частотой по 5 Измерению, где именно он и питает своими Энергиями моё Намерение Жить в Свете Истины Помогая мне в этом.

Мои мысли постоянно расширяются в поиске новых тем для размышлений, а значит Связь с Кристаллами поддерживающими их с каждым разом упрочняется. Где они сами уже Предлагают мне те накопленные ими Знания, что они имеют, ибо моё мышление соответствуют их Знаниям. Я имею Связь с Атлантовскими Кристаллами, значит и Знания в них принадлежат цивилизации Атлантов, а она была основана на технологиях, в которых использовались Кристаллы. Именно они и являлись Хранителями атлантовской Информации. Это означает, что я Сейчас имею возможность прикоснуться к Знаниям Атлантов, а по сути активировать их в себе, ибо я жила Там в своём Прошлом. Это Сейчас со мной и происходит. Вот почему я и утверждаю, что у меня изменился мыслительный процесс, где качество моих размышлений перешло на новый уровень: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401
Хорошо, что моя акклиматизация к новому Месту моего проживания уже завершилась, ибо моё самочувствие приходит в норму, а питание начало сокращаться. 2 недели на это у меня ушло: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8298#p8298

У меня зафиксировался определённый рацион питания на день: 3 яйца, 3 мандарина, одна тибетская лепёшка с мёдом, травяной чай с мёдом. Иногда балую себя бананом или кокосовым печеньем. Моё материальное питание сокращается по количеству употребляемой мною пищи, но сами продукты остаются неизменными. Их энергия в своей совокупности, приближает меня к прежнему моему энергетическому коэффициенту, который у меня был в Непале до моего переезда сюда в Дхарамсалу 21 декабря 2014 года. Мне понадобилось время, чтобы выравнять мой энергетический баланс за счёт продуктов Места, но теперь мне следует идти дальше в повышении своих Вибраций, а значит рацион моего питания снова будет меняться. Пока мне не известно, какие будут продукты моего нового меню, но они уже будут идти по 5 Измерению.

Заметила, что мои Энергии стали так высоки, что не могут отражаться в Сознании людей, поэтому мои Слова не понимаются ими, хотя и принимаются. Слова, что я говорю, не притягиваются к людям, а словно скользят мимо их Сознания оставаясь для них не доступными в понимании как будто бы я говорю на другом языке. Вроде Слушают меня, но не Слышат моих Слов. Это я заметила по моему Общению с людьми на сайте "Наша Планета". Помогают Повторы, чтобы хоть что-то могло укорениться в их Сознании, и тогда я Счастлива. Ибо прекрасно Осознаю, что те, с кем я Общалась перешли на новый духовный уровень своего Развития!

Дамарка (мой Второй Сподвижник) к примеру, пока находится в диапазоне частот обычных людей наверное, поэтому по сто раз я ей одну и ту же Информацию повторяю на разные лады, чтобы она правильно поняла смысл моих Слов. Спасибо Индре (Первый мой Сподвижник), сильно выручает он меня в этом деле, потому что иногда я уже готова сдаться и "махнуть рукой" оставив всё как есть. Но после того, как он с ней поработает в расшифровке той Информации, которую я ей хочу Сказать, мы с ней можем идти дальше в нашем Разговоре пока снова "не найдёт коса камень"...
Вибрации Индры промежуточные между мной и Дамаркой, поэтому он может Спокойно передать ей Информацию от меня на её волновом диапазоне частот! На её Языке, проще говоря, чего я уже не могу делать, ибо сильно подняла своё духовное развитие. Скорее бы Дамарка Взросла духовно, а люди вошли в своё Вознесение, и тогда сразу всем нам станет Легче общаться!

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 25 июля 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Кристаллы Кристаллическая Сеть

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: