Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знак от Солнца на генетические изменения".

Разместил: Малдена от 3-11-2018, 17:11
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Знак от Солнца на генетические изменения".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера (11 января 2015 года) была вспышка на Солнце в виде Спирали ДНК. Это Знак на то, что в эти дни Трансформация моего Тела шла на уровне ДНК. Хотя все Изменения на физическом уровне идут через ДНК, чтобы Новое закрепилось за Тело. 10 декабря 2014 года, когда я узнала Имя своей Души Падмапани ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462 ), произошёл переломный момент моего Вознесения, где мои Духовные Изменения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9644#p9644 ) отобразились на моём ДНК, а последствия этого сказались на теле ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9632#p9632 ), раз кожа стала подтягиваться, потому что внутри её клеток начала концентрироваться Энергия. Это означает кристаллизацию мягких / мышечных тканей и костных, за счёт чего облегчается их структура. Ведь если Изменения в ДНК начали отражаться снаружи на моей внешности, значит внутренний процесс кристаллизации тканей за счёт энергетической концентрации идёт полным ходом. А на это указывает Знак от Солнца. Значит Изменения ДНК уже существуют в Природе и в людях, а не только во мне! Это отличные новости для проходящего планетарного вознесения.

Вспышки на Солнце в виде Спирали ДНК означают для Природы, что в эту весну 2015 года начнутся генетические изменения в Животном и Растительном Царствах. А как раз на это я и Кодировала Природу в начале января (2015 года) прописывая детально Изменения для неё начиная с нового рождающегося поколения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8298#p8298
Всю осень 2014 года на планету Шли Коды Четвёртой Волны Трансформации, как планетарная подготовка к Изменениям в мире / на планете / в Природе / людях. Я очень рада тому, что Солнце / Творец Сурья нашей Системы Откликнулась на моё Желание и дала мне Знак на то, что генетические изменения на нашей планете уже начинаются! Ведь людям / природе давно пора начать эволюционную трансформацию, потому что Души начали энергетически усиливаться с началом планетарного вознесения в 2012 году.

Давно ждала генетических Изменений в людях и Природе, которые бы отражались на погоде. А она Сейчас меняется повсеместно! Надеюсь, что в будущем погода станет более комфортной для человечества и Природы. Ведь от насыщенности Солнечной Энергии на планете и климат будет меняться, что само по себе прекрасно, ибо мы живём во времена Смены Эпох. С 2012 года климат становится комфортнее для всех живых организмов, ведь потоки Солнечной Энергий - это Горячие Энергии, поэтому и теплеет планетарное пространство. Хотя в тех местах планеты, где ещё есть сосредоточие Энергий Тьмы, кроме полюсов разумеется, климат холоднее - в США например, там морознее становится, чем в Местах сосредоточия Сил Света - в России к примеру. Плохо, что Тёмные Энергии низких вибраций делают погоду неустойчивой, потому что подобные энергии провоцируют Планету на Чистку, что и происходит с осени 2013 года, когда было Весело в Европе - её заливало дождями до наводнений, и в США - где начались русские морозы.
У планеты такие низковибрационные места зудят от грязи, от которой ей и хочется избавиться доступными способами за счёт 4 Элементов: Воздух - ураганы и морозы, Огонь - жара и пожары, Вода - дожди и наводнения, Земля - землетрясения, оползни, провалы грунта. Это я знаю не понаслышке, а по Опыту Прошлого Другого Времени.
Удачи нашей планете в этой её Очистке, которую я лишь приветствую. Давно пора ей поЧиститься от химической и нефтяной грязи.

Грядут замечательные События в 2015 году. Перемены ожидаются и в Мире, и в Природе. Я давно ждала Знаков на это. Изменения на генетическом уровне - это всё же круто! Радуюсь сильно, что дождалась этого момента. Время Пришло. Я в предвкушении от ожидающихся глобальных Событий в мире / на планете. Так много должно Случиться, что дух захватывает от грандиозности ожидаемых Перемен. Даже Раскрытие Тайн и то малый шаг к тем глобальным Переменам, которые вскоре начнут набирать обороты, чтобы Явиться миру / людям во всей своей красе уже в 2015 году. Жду с нетерпением этого Часа Х и заранее Радуюсь грядущим Событиям, хотя и не могу их предсказать - мало у меня Информации для этого, какими будут ожидаемые мной Перемены.

* * * *

Сегодня (12 января 2015 года) голова уже не болит. За ночь мой организм адаптировался под Новые пришедшие с Солнца Энергии, и я этому рада. Ведь это означает, что Пик Изменений в Теле уже прошёл и мой организм подстроился под них. После Отдыха я ожидаю новый Виток Изменений по Процессам моего физического Вознесения. Интересно, а что было сделано в организме за эти Дни с 8 января, когда у меня впервые голова начала болеть?.. Ведь Трансформация затрагивает не только видимое глазу, но и не видимое. Я же могу Увидеть лишь то, о чём заДумалась и захотела Узнать. А если не знаешь, что Спросить, то и не получишь Ответа. Вот и хочется знать: Какая трансформация во мне прошла за счёт Энергии Изменения ДНК от нашего Творца Сурьи? Тогда станет ясно, что можно ожидать от Процесса моего физического Вознесения в ближайшее время.

План моего Вознесения известен, потому что мы его составляли вместе с Душой. Но хотелось бы знать последовательность изменений тела. Хотя, ... может и нет, ведь так интересней, потому что живёшь ожиданием сюрпризов.
Чуть ли не каждое утро приходится открывать в себе что-то новое. Вроде знаешь, чего ждать и что можно увидеть утром, но всякий раз удивляешься и радуешься сюрпризу своего Вознесения. Трансформация - это многообещающий процесс. Например, нижнее веко моих глаз почти разгладилось - есть полосочка в самом низу, и верхнее уже разгладило морщинки за середину глаза - осталось убрать их в углу глаза у самого носа. У меня очень нежная кожа, поэтому морщинки вокруг глаз больной вопрос для меня.

Впечатляет процесс омоложения, в котором главное зафиксировать результат, а я это делаю в Дневнике. Но больше всего меня впечатляет скорость достижения хороших результатов, когда организм передвигает вперёд Вехи своей Трансформации. Конечно же, в этом ему помогает энергия с продуктов, а сейчас я ем всё энергоёмкое. Одни сырые яйца чего стоят и их Энергия Зарождения (стволовые клетки), которая и двигают в организме Процессы Омоложения.

У граната и зелёного винограда есть Коды Омоложения! Чай на травах тоже способствует омоложению: сбор трав с мятой и моя любимая ромашка вымывают из организма всё лишнее, и по ходу питают клетки своими энергиями трав. Я пью чай с мёдом, а он антисептик - уничтожение / разрушение и вывод из Тела более низких энергий. Мёд сам по себе Лекарь. В нём, как и в яйцах, содержатся Энергии Исцеления. А я мёд банками ем в последние дни, вкусный он очень. Впрочем, и чай на травах я пью пачками. Боюсь, что в супермаркете вскоре закончатся те травы, что мне так нравятся - мята и ромашка... Теперь к моему меню добавились энергии граната и винограда. Гранат мне понравился. Завтра ещё один куплю и виноград тоже. Он развесной, поэтому не дорогой. Пока мне требуются энергии с этих продуктов, я буду их покупать. Это же моё Вознесение, надо учитывать потребности Тела в тех или иных энергиях с продуктов питания.

Пью много чая на травах с мёдом, а куда девается жидкость НЕ известно. Ночью я редко встаю в туалет, но начала во сне потеть, что для меня не свойственно, потому что мой организм прекрасно адаптируется к внешней среде вокруг моего тела, поэтому мне всегда комфортно. Я и по жизни-то редко потею, а во сне такого ещё ни разу не было. Понимаю, что Высокие Вибрации Дхарамсалы от рубежных Энергий 4-5 Измерения таким образом выдавливает из Тела более летучие низкие вибрации. С потом из пор кожи выходят низкие энергии, значит у меня Чистится кожный покров физического тела и подкожный. Тогда ясны сюрпризы с разглаживанием морщинок вокруг глаз! Из кожи явно Уходят старые информационные коды, которые сохранялись там годами, поэтому она и меняет свою структуру, ибо они уже не важны мне.

Процесс избавления не нужных и устаревших Кодов идёт изнутри наружу. Тяжёлые энергии с поносом из меня выходили всю осень 2014 года, а сейчас очередь дошла до более лёгких их слоёв, поэтому я и стала по ночам потеть! Только так и можно полностью избавиться от низковибрационного устаревшего кодирования моей жизни. Я Изменилась с началом своего физического Вознесения, стала Другой, поэтому моё Тело и избавляется от того, что уже НЕ пригодиться мне в будущем и НЕ будет никогда востребована мною. Значит на Высоких Энергиях Дхарамсалы во мне идёт ДОчистка от той Чистки, что была осенью 2014 года!? Вот это Новость. Впечатлена.

Оказывается через пот Тело Очищается от более лёгких низких вибраций кодированных энергий. Они хорошие, но уже не имеют ценности, ибо информационный код устарел благодаря моим Духовным и энергетическим Изменениям. Я хорошо продвинулась вперёд в своём Вознесении, что уже предполагает новую жизнь в будущем и получение Информации более высокого уровня, чем раньше, потому что моё мышление стало шестимерным: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586
Новый духовный уровень всегда вытесняет из Тела Энергии прежнего Развития, потому что оно исчерпало себя, ибо я пошла в нём дальше. А значит моя информационная база обновляется на всех своих уровнях, потому что вибрационный код Информации повысил свою энергетическую частоту. Это означает облегчение моего физического тела! Вот так новость. Я рада, всегда хотела иметь не только облегчённое питание, но и вес. Везёт мне на исполнение моих Желаний.

В Непале / Катманду мой вес равнялся 46 кг. Взвешивалась в начале декабря (2014 года) на 5 месяц моего физического Вознесения. Очистка Съела 6 кг низких вибраций! Перед моим отъездом в Непал 31 июля 2014 года мой вес составлял 52 кг. Здесь в Дхарамсале / Индии у меня уже почти с месяц (с 22 декабря 2014 года - дата моего приезда в Дхарамсалу) идут периодичные очистки низом - поносом, и верхом - потом, а значит и вес моего тела тоже облегчается. Вскоре светиться начну всеми порами кожи, раз она у меня Чистится! Всегда хотелось, чтобы моя кожа сияла изнутри, а это позволит проЯвиться моей ауре.

В мультфильме "Граф и Фейри" светятся лишь волшебные существа до своего превращения в человека. Но если происходит активация Энергий, то они уже начинают частично светиться создавая Свет видимой Жизненной Силы. Также было и в моих Снах - сюжеты разные, а Светимость вокруг Тела одна и та же была. Она Видна тем, кто находится на том же вибрационном уровне Жизненной Силы 6 Измерения, а это достигается при активном состоянии всей Чакровой Системы Людей 5 Измерения. Информация из мультфильма "Граф и Фейри" доказывают правдивость моих Снов / Памяти по Прошлому, потому что не я одна это знаю. Много чего Интересного дано в этом мультфильме. Познаю это просматривая его вновь и вновь. Думаю, что пришло время Работы над Информацией с него. Она может мне пригодиться. Не спроста же я смотрю этот мультфильм, значит Информация с него отображает то, что со мной Сейчас происходит по Процессам моего Вознесения. Это если не акцентировать внимание на сюжете, ибо его Коды говорят о том, что вскоре я начну Участвовать в Рагнарёке более серьёзно. Знаки я всегда хорошо Читаю, а тут ещё и Чувствую так.

Нарада Ринпоче,
12 января 2015 года.
Опубликовано 3 ноября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче генетические изменения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: