Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Связь питания с Вибрациями Пространства".

Разместил: Малдена от 26-12-2018, 14:47
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Связь питания с Вибрациями Пространства".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вибрации Пространства от моего Хлопка в ладоши, прекрасно резонируют во мне и я тут же становлюсь единой с ним, ибо мы находимся в одной вибрационной частоте внутри расходящейся волны. Это так волнительно слышать и чувствовать. У меня аж всё замирает внутри от одного лишь предвкушения, что я сейчас Хлопну в ладоши, поэтому всегда жду этого желанного мгновения с большим воодушевлением. Я рада, что могу так делать с тех пор, как впервые услышала физическим слухом Вибрации Сфер: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853

Сейчас Вибрации от Хлопка стали чётче и звучат они дольше в пространстве далеко распространяясь за пределы комнаты / дома, где я живу в Дхарамсале с 22 декабря 2014 года. Вчера (16 января 2015 года) резонанс пространства стал менять свою тональность, словно я удерживаю педаль звучания пианино - другого сравнения не подобрать. Меня очень тонизируют эти Вибрации Сфер отчего появляется Желание / Стремление к бОльшему Познанию того, что открывается передо мной в 5 Измерении в связи с тем, как расширяется Восприятие моей реальности, в которой я живу Изменяя своё воззрение на ту Действительность, что меня окружает. Мой мир отличен от того, что имеют другие люди мира. Например, никто ещё не слышал физическим слухом Вибрации Сфер, потому что Возносящихся пока ещё маловато на планете (начиная с Третьей Волны Вознесения летом 2015 года все последующие Вознесения стали массовыми). Это позволяет расширить границы моей реальности за её пределы и Увидеть окружающее пространство с разных точек моего Познания Трёх Сфер Бытия по 3, 4 и 5 Измерениям. Ведь с моим Приездом в Непал 1 августа 2014 года я начала Узнавать Новый 5 энергетический Мир, чего ещё никто не делал из Наших людей!

Проходя через Процессы физического Вознесения, которые поднимают меня над той Действительностью, в которой пребывают Наши люди, я становлюсь много Сильнее и Осведомлённее о том, что всех нас ожидает в 5 Измерении. Я так рада, что нахожусь внутри Процесса Вознесения, что это меня делает Счастливой. Ведь после завершения Трансформации Тела из одного в другое, я уже смогу считать себя жителем 5 Измерения, а это так волнительно прекрасно.

* * * *

Стирала и убирала в обед (17 января 2015 года), а заодно анализировала один момент, который всё же оказался Важен для меня: Почему Вибрации Пространства я Слышу только утром...
Я Понимаю, что утром в округе очень мало низких вибраций от бытовых мыслей людей, да и нет хим.трасс от машин, поэтому утреннее пространство ещё некоторое время наполнено Энергиями 5 Измерения - хорошо, что я просыпаюсь чуть за 6 часов. Также меня истинно радует, что мой слух обострён до предела после сна, ибо будучи во сне я нахожусь в Высоких Вибрациях идущих от моей Души - она ими руководит. А как следствие, пространство вокруг меня и моё Тело прекрасно резонируют в диапазоне частот 5 Измерения, что и позволяет мне слышать Вибрации Сфер своим физическим слухом.

Я всегда знала, что ночью на землю опускаются вибрации более высокого уровня, потому что нет на поверхности земли того, что их держит на высоте: низковибрационного излучения и химических частиц в воздухе. По возможности они пытаются закрепиться за местность, если есть к чему / кому притянуться. Здесь в Дхарамсале / Индия 5 Измерение, которое я Притягиваю своими мыслями / Энергиями. Это делаю не только я, но и монахи буддисты из Резиденции Делай Ламы, которые постоянно медитируют - в округе очень много буддистов. Чем больше точек притяжения, тем дольше 5 Измерение находится рядом. То есть, пока есть Притяжение, будет и контакт. Но, что-то разрушает этот контакт в моём пространстве...

Предположу два варианта:
+ Излучение моего Планшета, который притягивает к себе интернет, чтобы я могла работать. Излучение WiFi идёт в низких вибрациях, а значит создаёт низковибрационное поле отодвигая от меня Высокие Энергии. Хорошо, что мои Энергии сильнее поля интернета, поэтому я всё равно могу притягивать к себе Энергии 5 Измерения, когда я нахожусь в активном Рабочем состоянии. И пока я не начала Работать в интернете, вокруг меня держится пространство 5 Измерения, которое вытесняется низковибрационным излучением интернета. Грустно от этого, потому что вся моя Учительская Работа идёт через интернет.
+ Еда, которую я употребляю начиная с утра - люблю пить чай на травах с мёдом прямо спозаранку. Даже с учётом того, что у меня облегчённое питание, но продукты принадлежат Месту, из которого они были взяты, а в Дхарамсале рубежные Энергии 4-5 Измерений, поэтому вряд ли моя Еда притянет к себе Энергии 5 Измерения, потому что она просто не имеет их в себе. Это означает, что пока я не начинаю кушать, вокруг / внутри меня есть Энергии 5 Измерения, которые я разбавляю Едой! Жестокое Откровение.

Сегодня утром (после похода в магазин) я выпила сырое яйцо с кусочком тибетской лепёшки, а потом ещё и поела мёд с той же лепёшкой запив всё это травяным чаем. Вот так Энергии 5 Измерения и были вытеснены рубежными энергиями Еды Дхарамсалы. Ведь курица, снёсшая это яйцо, имеет углеродное тело по 4 / 3 Измерению, но при этом в яйце есть Энергии Зарождения и стволовые клетки по 5 частоте вибрирования. Мёд дали пчёлы с частотой вибрирования Места Дхарамсалы по её рубежным Высоким Энергиям Пространства. А тибетская лепёшка вообще продукт готовки относящийся к 4 Измерению. Одна лишь вода носитель Энергии 5 Измерения.

Повезло, что в тот день 14 января (2015 года) с Гималайских Гор подул ветер и нагнал сверху Энергии 5 Измерения, хоть и со снегом ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ). Их было так много в округе, что этого оказалось достаточно для того, чтобы услышать Вибрацию Сфер, зафиксировать их, утвердиться в них, и начать стремиться к более Высоким Вибрациям, чтобы снова и снова слышать Вибрацию Пространства и желать её услышать вновь и вновь.

Наверное, именно это меня и сподвигло к тому, чтобы задуматься над тем, что я ем и в каком количестве. Думаю, что пора сократить употребление некоторых продуктов моего питания заменив их на что-то другое. Например, отказаться от лепёшки, хотя она мне и нравится. Можно вместо чая пить воду с мёдом. Яйца я оставлю, потому что у меня в них потребность. Но вряд ли без лепёшки я смогу их употреблять сырыми. Если уберу лепёшку из питания, то придётся временно увеличить употребление количества яиц и чая в день пока не найду что-то другое, что можно будет кушать почти не понижая свои Вибрации...

Я согласна сокращать питание, лишь бы продолжать слышать Вибрации Сфер. Это для меня Важнее. Также мне интересно выяснить: Как Влияют энергии продуктов на Вибрации Тела; На каком этапе Еда гасит Вибрации 5 Измерения в организме; Сколько требуется времени, чтобы восстановить Высокий энергетический баланс Тела до уровня 5 Измерения.

Без готовых продуктов - например без тибетской лепёшки, Трансформация Тела должна набрать обороты. Ведь без неё в нём будет больше Энергий 5 Измерения. Хотя любые инородные энергии с Еды вытесняют из Тела Высокие Вибрации, поэтому стоит кушать не только мало, но и реже, а главное, избегать готовой пищи. Чистая живая вода не в счёт, она высоковибрационная, потому что течёт с Гималайских Гор, где существует 5 Измерение - буду больше пить воду, а не есть еду, что и нужно мне в моём физическом Вознесении. Я питалась так в первые дни (2 недели) своего Духовного Вознесения - с 29 Июня 2013 года, Трансформация и Чистка костей тогда шла быстро!

Сегодня во истину замечательный день на Открытия. Я пришла в своих размышлениях к тому, что Осознала, в какой уж раз, важность 5 Измерения и его Энергий для Процессов физического Вознесения, потому что мне удалось жить с ними и вкусить их прелесть через Вибрации Сфер. Они так прекрасны, что хочется их слушать постоянно.

Нарада Ринпоче,
17 января 2015 года.
Опубликовано 26 декабря 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче питание Вибрации Пространства

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: